Новости Нижнего Новгорода
Мы в Telegram
Добавить новость
30 апреля 2024 года
Другие новости Кстово и Нижегородской области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Кстово

Ru.wikipedia.org Карта

Первые новости сегодня

Более 270 человек пострадали от укусов клещей за неделю в Нижегородской области

Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области проводит еженедельный оперативный мониторинг в связи с начавшимся сезоном активности клещей. Читать дальше...

Более 270 человек пострадали от укусов клещей за неделю в Нижегородской области

Врачи оценили состояние водителя после смертельного ДТП с поездом под Кстовом

Женщина погибла в страшном ДТП на М-7 в Воротынском округе

Двух бывших нижегородских полицейских осудили за взятку от бизнесмена

Апрель
2024
14
28

Все новости Кстово

МВД России 

Кстовские полицейские раскрыли кражу автомобиля

В дежурную часть отдела МВД России «Кстовский» поздно вечером 18 апреля 2024 года обратился житель одного из домов по улице Мира. Он рассказал полицейским, что несколько минут назад неизвестные вскрыли замок и похитили его легковой автомобиль, припаркованный около дома.

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель следственного отдела по городу Кстово регионального следственного управления принял участие во встрече с семьями мобилизованных

Руководитель следственного отдела по городу Кстово следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области Владимир Георгиевич Погосов принял участие во встрече с семьями мобилизованных.На мероприятии также присутствовали руководители округа, представители прокуратуры, военкомата, департамента образования и управления социальной защиты населения.Участники встречи обсудили меры поддержки, которые оказываются семьям участников СВО, прояснили волнующие вопросы по начислению льгот за услуги ЖКХ и выплатам ежемесячных пособий.

НИА "Нижний Новгород" 

Более 270 человек пострадали от укусов клещей за неделю в Нижегородской области

Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области проводит еженедельный оперативный мониторинг в связи с начавшимся сезоном активности клещей.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Уголовное дело возбудили после возгорания на нефтеперерабатывающем заводе в Кстове

Следственный комитет России по Нижегородской области возбудил уголовное дело по факту возгорания на территории Кстовского нефтеперерабатывающего завода.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Уголовное дело возбуждено из-за пожара на нефтеперерабатывающем заводе в Кстове

Уголовное дело возбуждено из-за возгорания на территории нефтеперерабатывающего завода в Кстовском округе, об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области. Напомним, утром 26 апреля при проведении работ по замене заглушек трубопровода произошла утечка нефтепродуктов с последующим их возгоранием. В результате пожара пострадали двое сотрудников завода, которые доставлены в медицинское учреждение. На место происшествия работают следователи и следователи-криминалисты регионального СКР. Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Финал Нижегородской юниор-лиги КВН «Нижний Новгород» состоится 27 апреля

Финал юниор-лиги КВН «Нижний Новгород» сезона 2023/2024 года пройдет в концертном зале «Юпитер» 27 апреля. В нем примут участие семь лучших детских команд КВН по итогам игр. В администрации Нижнего Новгорода рассказали, что в финале будут играть команда «Колодец» (р.п. Выездное); «Жвачка по рублю» (Медиашкола SKids); «Дети цветов» (школа №131); «Мужики» (Медиашкола SKids); «Городок» (школа № 181); «ЧДД» (школа № 97), «Кстовская сборная» (Медиашкола SKids, Кстово). Команды сразятся в трех конкурсах... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Определены победители и призеры финальных встреч Чемпионата и Первенства Нижнего Новгорода по хоккею

Определены победители и призеры финальных встреч Чемпионата и Первенства Нижнего Новгорода по хоккею среди взрослых и детско-юношеских команд, которые впервые в истории нижегородского хоккея прошли на домашней арене ХК «Торпедо» в КРК «Нагорный». Об этом сообщили в департаменте физической культуры и спорта администрации Нижнего Новгорода. В этом году за победу в традиционном хоккейном турнире боролась 51 команда из Нижнего Новгорода, Кулебак, Бора, Владимира и других городов России. По итогам... Читать дальше...

Блог сайта «Московский сантехник» 

Нижегородская область — Услуги электромонтажников

Нужен электрик в Нижегородской области?

Мы точно сможем Вам помочь! Телефон Электрика 8-996-004-01-90

Мы предоставляем следующие услуги:

  • Вызов электрика на дом в удобное для Вас время.

  • Решаем проблемные и нестандартные ситуации: выявляем и восстанавливаем подачу электричества в жилых и нежилых помещениях, проводим диагностику и ремонт электроприборов и пр.

  • Составление технического задания, схемы, где отмечается расположение электрических приборов. Читать дальше...

«НЬЮСРУМ» (Нижний Новгород) 

Пожар на НПЗ в Кстове закончился уголовным делом

Уголовное дело возбуждено по факту пожара на территории нефтеперерабатывающего завода в Кстовском округе Нижегородской области, в результате которого пострадали люди. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по региону.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Нижегородской области контролирует установление обстоятельств возгорания на промышленном предприятии в г. Кстово

Прокуратура Нижегородской области контролирует установление обстоятельств возгорания на промышленном предприятии в г. Кстово, произошедшего сегодня в дневное время.



Частные объявления в Кстово, в Нижегородской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кстово


103news.com (Кстово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кстово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Кстово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Кстово, в Кстово и о Кстово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кстово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кстово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кстово или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кстово можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Кстово и Нижегородской области




Новости Нижегородской области

Нижегородская область — Услуги электромонтажников

Двоих бывших полицейских из Кстовского района приговорили к 7 годам лишения свободы

Определены победители и призеры финальных встреч Чемпионата и Первенства Нижнего Новгорода по хоккею

Мать отсудила 120 000 у благоустраивающей компании после падения ее дочери в городе Кстово


Кстово

Трое рабочих попали в реанимацию после ЧП на предприятии в Кстове






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Moscow.media
Нижегородская область

Никитина сбросили на несколько строчек вниз в весеннем рейтинге губернаторов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры




Спорт в Нижегородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юрана уволили с поста главного тренера футбольного клуба «Нижний Новгород»

Сергей Юран покинул пост главного тренера футбольного клуба «Пари НН» 

Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?



Частные объявления в Кстово, в Нижегородской области и в России