29 марта 2024 года



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Загрузка...

МВД России

Mvdrus.ru Каталог

Первые новости сегодня

Заметка для тех русских, кто сейчас потирает руки, радуясь бедам России…

Ну, вы что? Совсем ку-ку?

Больше всего меня поражают люди, наши, кровные, которые радуются каким-то проблемам... Читать дальше...

В Оренбурге из-за непогоды задерживаются вылет и прилет четырех рейсов

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Чебоксарах вырос до 38,9% в феврале

Был ли инсульт: что известно об экстренной госпитализации ведущего Куличкова?

В Москве стало меньше аварий с участием каршеринга

Март
2024
30
31

Все новости

МВД России 

В Северодвинске сотрудниками полиции задержана подозреваемая в покушении на незаконный сбыт наркотических средств

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Северодвинску около дома по улице Трухинова по подозрению в совершении наркопреступления задержана 34-летняя местная жительница.

МВД России 

Хабаровчанка после фейкового сообщения якобы от своего руководителя перевела аферистам почти 2 млн 500 тыс. рублей

В дежурную часть отдела полиции №7 обратилась 66-летняя горожанка, работающая в одном из детских домов. Женщина поверила сообщению в мессенджере, которое пришло якобы от ее директора. Из текста хабаровчанка поняла, что произошла крупная утечка персональных данных работников социальной сферы региона. С этим вопросом разбираются спецслужбы, представитель которых должен вскоре связаться с потерпевшей. Несмотря на то, что подобный способ коммуникации внутри коллектива учреждения не практикуется, горожанка... Читать дальше...

МВД России 

В Черногорске 9-летний поклонник компьютерных игр открыл мошенникам доступ к банковскому счёту бабушки

Не так давно в Черногорске младший школьник одной из школ, увлечённый он-лайн игрой, следуя инструкциям мошенников, открыл им доступ к банковским счетам своей мамы, в результате чего с карты потерпевшей аферисты увели 236 тысяч рублей.

МВД России 

В Тюмени полицейские патрульно-постовой службы задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

В полицию Тюмени позвонили жители многоквартирного дома, расположенного по улице Олимпийская. Граждане сообщили, что в подъезде находится неизвестный мужчина и что-то ищет. На место прибыл наряд патрульно-постовой службы. На пятом этаже полицейские задержали молодого человека 1994 года рождения. Он рассказал полицейским, что пришел по данному адресу, чтобы забрать запрещенное вещество, которое заказал в сети Интернет для личного употребления. В присутствии понятых у мужчины изъят сверток в изоленте зеленного цвета. Читать дальше...

МВД России 

Житель Коврова и житель Подмосковья предстанут перед судом по обвинению в совершении мошенничества

Следователем следственного отдела МО МВД России «Ковровский» завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего жителя Коврова. Молодому человеку предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3, ч. 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

МВД России 

В Нефтеюганске полицейские задержали подозреваемого в краже игровой приставки

Накануне в дежурную часть ОМВД России по г. Нефтеюганску с заявлением о краже обратился сотрудник одного из сетевых магазинов города. Мужчина сообщил, что неизвестный похитил из торгового зала игровую приставку стоимостью более 14 тысяч рублей.

МВД России 

Белгородские оперативники задержали подростка, подрабатывавшего курьером у мошенников

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 1 УМВД России по г. Белгороду задержали подозреваемого в мошенничестве. Предварительно установлено, что 16-летний житель областного центра по указанию телефонных аферистов похитил деньги у 76-летней пенсионерки. Его подельники под видом сотрудников правоохранительных органов позвонили женщине и сообщали о якобы ставшем виновником ДТП родственнике. Белгородке предложили передать деньги для лечения пострадавшего. В случае отказа родственника обещали привлечь к уголовной ответственности. Читать дальше...

МВД России 

Исетские полицейские провели профилактическую акцию «Осторожно, мошенники!»

Для граждан Исетского муниципального района сотрудники местного отдела полиции провели профилактическую акцию «Осторожно, мошенники!». Главная цель мероприятия - предостеречь население от распространенных и новых видов мошенничества.

МВД России 

В Томске автоинспекторы и родители напомнили детям о безопасности на дороге

Сотрудники Госавтоинспекции города Томска совместно с активистами «Родительского патруля» школы № 50 провели рейд по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

МВД России 

Поверив сообщению якобы от руководителя организации, жительница Котласского района стала жертвой телефонных аферистов

В МО МВД России «Котласский» обратилась 50-летняя жительница поселка Шипицыно. Женщина рассказала, что несколько дней назад ей в мессенджере пришло сообщение якобы от генерального директора организации, в филиале которой она работает. «Руководитель» попросил пообщаться с сотрудником «Совета безопасности» по фамилии Морозов. Поверив, что сообщение пришло от начальника, женщина ответила на звонок, поступивший вскоре с московского номера.

МВД России 

В Воркуте полицейские и общественники провели профилактические беседы со студентами колледжа

В рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Воркуте Снежана Папорт провела со студентами Воркутинского арктического горно-политехнического колледжа беседу о правонарушениях, совершаемых в сфере незаконного оборота наркотиков. Так же беседа коснулась актуальной на сегодняшний день тем – терроризма и экстремизма. К встрече со студентами присоединилась и член Общественного совета при отделе полиции Елена Юркина. Читать дальше...

МВД России 

В Удмуртии сотрудники полиции продолжают работу по противодействию нелегальной миграции

В Удмуртии сотрудниками полиции проводится планомерная работа с целью противодействия незаконной миграции, пресечения преступной деятельности организованных групп и преступных сообществ с международными и межрегиональными связями, занимающихся организацией незаконной миграции.

МВД России 

Сотрудники Алапаевского отдела по делам несовершеннолетних проводят беседы с родителями по профилактике детского травматизма в быту

Предупреждение детского травматизма – является одним из основных профилактических направлений в деятельности органов внутренних дел.

МВД России 

В Заводоуковске продолжается акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В Заводоуковске в рамках проведения общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» в отделении «Агротехнического колледжа» оперуполномоченный ОКОН МО МВД России «Заводоуковский» лейтенант полиции Виталий Михайлов и старший инспектор ОДН майор полиции Наталья Гилева провели профилактическую беседу.

МВД России 

В Сыктывкаре сотрудники патрульно-постовой службы помогли пенсионерке сберечь деньги от телефонных мошенников

Сотрудники ППС УМВД России по городу Сыктывкару в ходе несения службы по охране общественного порядка в торговом центре обратили внимание на взволнованную пенсионерку, которая стояла у банковского терминала с пачкой денежных купюр. Женщина с кем-то постоянно говорила по телефону, и переспрашивала информацию о счете, на который необходимо сделать перевод.

МВД России 

Госавтоинспекция Тамбовской области информирует об изменениях в законодательстве о безопасности дорожного движения, вступающих в силу с 1 апреля 2024 года

Они коснутся действительности иностранных национальных водительских удостоверений, выдачи российских национальных водительских удостоверений на основании иностранных национальных, а также особенностей выдачи российских водительских удостоверений на основании иностранных водительских удостоверений в переходный период.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

На 1 апреля москвичей ждут "майское" тепло и новый температурный рекорд

Неэффективно используемые участки в Ясеневе реорганизуют

Названы лучшие месяцы для отпуска в этом году


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)






Rss.plus

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России