23 апреля 2024 года
Другие новости Кумертау и Башкортостана на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Кумертау

Admkumertau.ru Карта

Первые новости сегодня

В Башкирии врачи извлекли из головы мужчины отвертку

В Башкирии врачи спасли мужчину с отверткой в голове. Об этом сообщает минздрав региона.

Инцидент произошел в Кумертау. Читать дальше...

Смертельный укус на вахте: в Башкирии суд обязал компанию выплатить миллионы семье погибшего

SHOT: в Башкирии врачи спасли мужчину, которому воткнули отвертку в голову

В Башкирии 33-летний мужчина украл у знакомой золотые украшения во время новогоднего застолья

Семья из Башкирии обвиняет медиков в халатности

Апрель
2024
1
2
3
6
7
11
13
15
17
20
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Кумертау

Rb.Versia.ru 

Медики спасли мужчину с отвёрткой в голове

Инцидент произошёл в Кумертау. Там в городскую больницу поступил необычный пациент: накануне мужчина стал участником бытового конфликта, в результате которого его ударили отвёрткой в область головы.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Жителю Башкирии провели трепанацию черепа из-за застрявшей отвертки

Скриншот видео

Жителю башкирского Кумертау потребовалась трепанация черепа из-за застрявшей в голове электрической отвертки. Кадрами работы с РЕН ТВ поделился врач-нейрохирург Павел Петрунин.

По словам медика, мужчина поступил в приемный покой в тяжелом состоянии. Операция требовалась срочно. Врач назвал произошедшее "клиническим случаем выходного дня".

По данным министра здравоохранения Башкортостана Айрата Рахматуллина, пострадавшему 44 года. Он получил отвертку в голову во время бытового конфликта. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Башкирии мужчине воткнули в голову отвертку. Он чудом выжил

Пациенту провели трепанацию черепа.

В Кумертау медики спасли 44-летнего мужчину, которому в голову воткнули отвертку. Пациенту провели трепанацию черепа. Операция продолжалась около часа. Об этом сообщает SHOT.

По данным медиков, пациента привезли в выходные после драки. Оказалось, что инородное тело в его голове оказалось во время ссоры с братом.

Исследование компьютерной томографии показало, что инструмент повредил мозжечок. Врачи отмечают, что мужчине повезло, ведь отвертка прошла мимо крупных сосудов... Читать дальше...

Newdaynews.ru 

В Башкирии медики спасли мужчину с отверткой в голове

В Башкирии врачи спасли 44-летнего пациента, которому в голову воткнули отвертку. Об этом сообщил министр здравоохранения республики Айрат Рахматуллин. Житель города Кумертау получил травму в ходе бытового конфликта.

«Газета.Ру»  

Башкирские врачи прооперировали мужчину с отверткой в голове

В Башкирии врачи спасли мужчину с отверткой в голове. Об этом сообщает минздрав региона. Инцидент произошел в Кумертау. Во время бытового конфликта местный житель получил травму, отвертка осталась у него в голове. Его госпитализировали в ...



Частные объявления в Кумертау, в Башкортостане и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кумертау


103news.com (Кумертау сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кумертау онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Кумертау, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Кумертау, в Кумертау и о Кумертау вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кумертау или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кумертау — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кумертау или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кумертау можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Кумертау и Башкортостане




Новости Башкортостана

Жителю Башкирии провели трепанацию черепа из-за застрявшей отвертки

В Башкирии врачи извлекли из головы мужчины отвертку

Четыре автомобиля из башкирского Кумертау отправят в зону СВО

Жителю Башкирии сделали трепанацию черепа, чтобы достать отвертку из головы


Кумертау

В Башкирии врачи извлекли из головы мужчины отвертку






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Moscow.media
Башкортостан

Сергей Лавров и Радий Хабиров представили экономические возможности Башкирии дипломатам из 80 стран



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.




Спорт в Башкортостане

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Узбекистан получил отличную новость во время Кубка Азии по футболу

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура Первой лиги.

Татарстанец Игорь Малеев стал трехкратным чемпионом России по самбо


WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Кумертау, в Башкортостане и в России