Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Курска и Курской области на этот час
Апрель
2023

Новости Курска за 01.04.2023




Рамблер 

В Курске 1 апреля пожарные эвакуировали жителей дома по ул. Льва Толстого из-за утюга

Сообщение о задымлении в подъезде многоэтажного дома на ул. Л. Толстого поступило в Службу спасения 1 апреля в 20:07. Задымление пожарные нашли в квартире на четвертом этаже.

Iz.ru 

Правительство выделит деньги на развитие электротранспорта в регионах

Регионам России выделят деньги на развитие электрического транспорта. Средства получат в Краснодарском, Красноярском и Пермском краях, а также в Волгоградской, Курской, Липецкой, Нижегородской, Ростовской, Саратовской и Ярославской областях. Соответствующее распоряжение уже подписали в правительстве страны, передает телеканал «Известия». В общей сложности власти направят 86,5 млрд рублей. Отмечается, что финансы будут распределены до 2025 года.

Inc-news.ru 

Правительство РФ выделит 86,5 млрд руб на развитие городского электротранспорта в 10 регионах в 2023-2025 годах

Средства будут направлены в Красноярский, Краснодарский и Пермский края, а также Курскую, Волгоградскую, Липецкую, Ростовскую, Нижегородскую, Саратовскую и Ярославскую области.

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Нижегородской области предоставят федеральные средства на развитие электротранспорта

Нижегородская область до 2025 года получит федеральные средства на развитие городского электротранспорта. Соответствующая информация опубликована на сайте правительства РФ.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Губернатор Старовойт осмотрел опорные пункты в приграничной зоне Курской области

Губернатор Курской области Роман Старовойт посетил опорные пункты в приграничной зоне региона, а также проверил быт военнослужащих. Об этом он написал в своем Telegram-канале. "Осмотрел взводно-опорные пункты, которые мы строили на ...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле сотрудники регионального следственного управления поздравили ветерана Великой Отечественной войны с юбилеем

Ветеран из Тулы Александра Матвеева 28 марта отметила столетний юбилей. Поздравить женщину с праздником пришли офицеры следственного управления.

Сотрудники следственного управления по Тульской области пришли к ветерану в гости с подарками, пожелали женщине крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Александра Ивановна – фронтовик, награждена медалями "За боевые заслуги", "За победу над Германией 1941-1945 гг.", медалью Жукова, орденом "Отечественной войны" II степени. Читать дальше...

sr52.info (Сергач) 

Субсидии на развитие электротранспорта получит Нижегородская область до 2025 года

Нижегородская область получит субсидии из федерального бюджета на развитие городского электротранспорта в рамках федерального проекта «Развитие общественного транспорта» национального проекта «Безопасные качественные дороги». Об этом сообщается на сайте Правительства РФ.

Читать дальше...

Borisoglebsk.bloknot-voronezh.ru 

Границы Черноземья охраняют бойцы из Бурятии

Губернатор соседней с Воронежской Курской области осмотрел взводно-опорные пункты, которые жители  строили на протяжении нескольких месяцев в одном из приграничных районов.

Роман Старовойт пообщался с бойцами, занимающими позиции. По его словам, большая часть из них призвана из Бурятии.

После общения с бойцами глава Курского региона  позвонил своему давнему товарищу, главе Республики Бурятия Алексею Цыденову и передал благодарность за отличную службу его ребят.

  ... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Российское правительство выделит средства на развитие электротранспорта в Нижегородской области

Российское правительство выделит средства на развитие электротранспорта в Нижегородской области. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр России Михаил Мишустин. В 2023—2025 годах 10 российских регионов получат субсидии на комплексное развитие городского электротранспорта, освещение и благоустройство прилегающих территорий. Средства из федерального бюджета получат Краснодарский, Красноярский и Пермский края, Волгоградская, Курская, Липецкая, Нижегородская, Ростовская, Саратовская и Ярославская области. Читать дальше...



Частные объявления в Курске, в Курской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Курске


103news.com (Курск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Курска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Курска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Курска, в Курске и о Курске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Курске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Курске 01.04.2023

Admkomm.ru

Коммунаровский сельсовет

Фотокнига46.рф

Свадьба Курск,фотографы Курск,свадебный фотограф, love story

Sociokursk.ru

Курский социологический клуб

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Курска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Курска или других населённых пунктов Курской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Курске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Курске и Курской области




Новости Курска

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В Ивнянском районе благодаря господдержке появились кардиолог и фельдшер

Сбер подарил Орлу умный фонтан


Курск

Представитель Росгвардии вошел в состав конкурсной комиссии проекта «Историческая память»






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Moscow.media
Курская область

Курский губернатор запустил опрос об ограничениях на работу мигрантов в такси



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Курской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"

В Курске проходит отборочный этап по футболу

В Орле на Ледовой арене скрестили клюшки команды Черноземья


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Интернет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса



Частные объявления в Курске, в Курской области и в России