29 марта 2024 года
Другие новости Кызыла и Тувы на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Кызыла

Mkyzyl.ru Карта

Первые новости сегодня

Кузбасский государственный аграрный университет укрепляет сотрудничество с другими регионами нашей страны

На этой неделе состоялась деловая поездка делегации вуза в Республику Тыва, результатом которой стало... Читать дальше...

В Туве закрыли бар-магазин рядом со школой

Заповедники на Юге Красноярского края и Тувы объединились для сохранения ирбисов

Кузбасский государственный аграрный университет укрепляет сотрудничество с другими регионами нашей страны

В Туве началась вакцинация от клещевого энцефалита

Март
2024
30
31

Все новости Кызыла

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кызыле несовершеннолетняя девушка предстанет перед судом за причинение тяжкого вреда здоровью сверстника

Следователем следственного отдела по городу Кызылу Следственного комитета РФ по Республике Тыва завершено расследование уголовного дела по обвинению 16-летней жительницы города Кызыла в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

МВД России 

В Кызыле сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в круглом столе, посвященном новым правилам лицензирования автошкол и получения водительских прав

Сотрудники Госавтоинспекции МВД по Республике Тыва совместно с Министерством образования Республики Тыва провели круглый стол с участием представителей автошкол и регионального отделения ДОСААФ России Республики Тыва на тему соблюдения обязательных требований законодательства об образовании и обеспечения качественной подготовки водителей автотранспортных средств.

МВД России 

В Кызыле водитель такси, нанесший телесные повреждения пассажирке, стал фигурантом уголовного дела

В дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу поступило заявление от 36-летней горожанки, которая сообщила о том, что водитель такси нанес ей телесные повреждения.

ГТРК «Томск» 

Цены на продукты в Томске и в других городах Сибири сравнили специалисты

Специалисты Томскстата сравнили цены на продукты в Томске и в столицах других регионов Сибири. Рассматривались цены на хлеб, гречневую крупу, молоко, масло сливочное, сметану, яйца, говядину, курицу, колбасу, картофель, сахар, морковь. 

Читать дальше...

Вести-Томск 

Цены на продукты в Томске и в других городах Сибири сравнили специалисты

Специалисты Томскстата сравнили цены на продукты в Томске и в столицах других регионов Сибири. Рассматривались цены на хлеб, гречневую крупу, молоко, масло сливочное, сметану, яйца, говядину, курицу, колбасу, картофель, сахар, морковь. Выяснилось, что в Томске одни из самых низких цен на куриные яйца. Его стоимость около 112 рублей за 10 штук. Самые дорогие яйца оказались в Горно-Алтайске, там оно стоит почти 131 рубль за ячейку.Самые дешевые курица и картофель оказались в Омске. Так, картофель в Омске стоит чуть более 20 рублей за килограмм... Читать дальше...

МВД России 

Желая купить снегоход, житель Кызыла стал жертвой мошенников

В дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу обратился 44-летний мужчина, который сообщил о том, что пострадал от действий мошенников при покупке транспортного средства через интернет-сайт.

«Новости Горного Алтая» 

В Среднем Сайдысе проверили ход строительства ФАПа

Мониторинг хода строительства фельдшерско-акушерского пункта прошел в селе Средний Сайдыс Майминского района в рамках «Партийного десанта» и партпроекта «Здоровое будущее». В нем приняли участие депутат Госсобрания Республики Алтай от «Единой России» Ольга Волосовцева, глава Кызыл-Озекского сельского поселения Павел Козлов и спикер Майминского райсовета Ильнур Ударцев, сообщили в реготделении ЕР. «За два месяца текущего года в […]

Читать дальше...

Ndn.info (Новосибирск) 

Омские ТЭЦ планируют перевести на газ

По словам губернатора региона Виталия Хоценка, работающие ТЭЦ на угле серьезно портят экологию города. Существенно решить проблему с выбросами и обеспечением безопасности теплоснабжения можно переводом на газ.  Газификация ТЭЦ города Омска обладает высокой экологической и социальной значимостью. Модернизация котлов позволит кратно снизить объем выбросов загрязняющих веществ и в перспективе решить проблему накопления золошлаковых отходов. В […]

Читать дальше...

Рамблер 

В Республике Тыва устанавливаются обстоятельства получения несовершеннолетним электротравмы

Вчера в правоохранительные органы города Кызыла Республики Тыва поступило сообщение о доставлении в медицинское учреждение 14-летнего местного жителя с травмами от удара электрическим током.

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Кузбасский государственный аграрный университет укрепляет сотрудничество с другими регионами нашей страны

На этой неделе состоялась деловая поездка делегации вуза в Республику Тыва, результатом которой стало подписание соглашения о социальном партнерстве и сотрудничестве с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Тыва.

Vesti.kz 

Разборки без "волков" и старая встреча спустя 16 лет. Что нас ждет 3-м туре КПЛ?

В предстоящие выходные, 30-31 марта, возобновляется розыгрыш Казахстанской премьер-лиги (КПЛ). Зрителей ждут матчи третьего тура, в рамках которого пройдет целый ряд интересных встреч. Корреспондент Vesti.kz

«Интерфакс» 

Началась разработка техзадания для новой ТЭЦ в тувинском Шагонаре

Власти Тувы начали разработку технического задания по строительству новой ТЭЦ в городе Шагонар, сообщает пресс-служба правительства республики по итогам встречи главы региона Владислава Ховалыга и главы Минстроя РФ Ирека Файзуллина.

Тува-Онлайн 

МЧС Тувы предупреждает об опасности выхода на лед

На реке Енисей появились полыньи

В целях обеспечения безопасности на льду в весенний период ежедневно инспекторами ГИМС проводится патрулирование береговой черты реки Енисей по маршруту Кызыл – Кара-Хаак. Толщина льда составляет – 40-60 см., в отдельных местах появились полыньи.

Выход людей на лед опасен. Мэрией города Кызыла установлены запрещающие знаки.

ИА «1-Line» (Красноярск) 

В Туве началась вакцинация от клещевого энцефалита

Согласно годовому плану профилактических прививок в 2024 году в республике запланировано иммунизировать против клещевого вирусного энцефалита 31 229 человек, из них детей – 21 765 человек.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Родители цареубийц: как на них отразились страшные поступки детей?

До начала ХХ века в России редко выносились, ещё реже исполнялись смертные приговоры по политическим мотивам. После восстания декабристов были казнены пятеро его участников, признанных судом наиболее виновными. Однако, их родственники не понесли никакого наказания и даже не утратили социального статуса. Покажем на двух ярких примерах, из какой среды выходили революционеры в России, и как жили их родные после того, как те совершали свои преступления.

Лев Николаевич Перовский

Лев Николаевич... Читать дальше...



Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кызыле


103news.com (Кызыл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кызыла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Кызыла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Кызыла, в Кызыле и о Кызыле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кызыле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кызыла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кызыла или других населённых пунктов Тувы мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кызыле можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Кызыле и Туве




Новости Кызыла

Цены на продукты в Томске и в других городах Сибири сравнили специалисты

Росгвардейцы задержали условно злоумышленника на охраняемом объекте в Туве

Развитие малой авиации в Сибири обойдется в 8 миллиардов

Третьеклассница из Кызыла предложила незнакомке совершить теракт


Кызыл

Росгвардейцы приняли участие в акции «Мы – граждане России» от Движения первых в Туве






Rss.plus

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Тува

Правительство Тувы опровергает информацию о том, что Николай Хван являлся советником Главы Республики Тыва



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"




Спорт в Туве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Туве назвали победителей Первой Зимней Спартакиады Тувы

В Туве назвали победителей зимнего регионального соревнования и наградили денежными призами

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы



Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России