Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Февраль
2022

Новости за 25.02.2022

Блог «Наш уютный дом» 

Кляр без муки

Кляр - это жидкое тесто для обжаривания рыбы, мяса или овощей. Благодаря обмакиванию в кляр, продукты получаются сочными, с вкусной и нежной корочкой, да ещё и и сохраняют полезные свойства. У многих хозяек есть свои любимые и оригинальные рецепты кляра, замешанного на кефире, минералке и даже пиве. Я же предлагаю приготовить воздушный кляр на кефире и без добавления муки. Рыба, овощи, мясо, обжаренные в нем, становятся необыкновенно вкусными и сочными, а корочка получается ароматной и очень нежной. Читать дальше...




Germania.ONE 

Вынужденный побег: по данным ООН, сотни тысяч людей покидают Украину из-за нападения России

По данным ООН после российского вторжения из Украины вынужденно сбежали сотни тысяч человек. «Я думаю, будет справедливым упомянуть, что пока мы здесь разговариваем, сотни тысяч человек покинули Украину или как раз покидают ее», сказал Мартин Гриффитс координатор чрезвычайной помощи ООН. Вопрос в том, как много людей еще захотят сбежать за

Facenewss.ru 

В Москве запретили митинг памяти Бориса Немцова — Росбалт

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. Мероприятие 27 февраля, посвященное годовщине убийства Бориса Немцова, в Москве запрещено властями. Об этом в соцсетях сообщил политик Илья Яшин. Он рассказал, что в мэрию Москвы заранее было направлено письмо, под которым, […]

Facenewss.ru 

Корреспонденту «Росбалта» в Киеве пришлось шесть раз за день «посетить» бомбоубежище — Росбалт

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. Корреспонденту «Росбалта», постоянно проживающему в Киеве, за минувший день пришлось шесть раз вместе с семьей — женой и сыном, прятаться в бомбоубежище. Его роль исполняла подземная парковка в соседнем доме. По словам […]

The Verge 

Valve made a bite-sized new Portal game for the Steam Deck

I just put up a 4,000-word review of Valve’s Steam Deck portable gaming PC, which just went on sale to the first batch of early adopters today. But the company had a surprise announcement too — Aperture Desk Job, a new bite-size experience set in the Portal universe that’ll be a free download March 1st. It’s designed to introduce new Steam Deck buyers to the handheld’s incredible array of controls, and it involves... toilets and chairs.

Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

ВО: оборона 36-й бригады морской пехоты ВСУ пала, выход к Волновахе открыт

Под ударами народной милиции ДНР (НМ ДНР) эшелонированная оборона 36-й бригады ВСУ у поселка Заможное сегодня была успешно прорвана, что открыло путь на город Волноваха.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Что добавить в лунку при посадке помидоров: деревенская хитрость

Даже качественная рассада может дать плохой урожай. По этой причине при высадке томатов в открытый грунт следует помнить про простые правила. Почва должна быть влажной, подкормленной удобрениями.Также нужно помнить про севооборот и не высаживать на одном участке культуру несколько сезонов подряд.

Читать дальше...

PR-content 

На 20% в 2021 году вырос объем продаж на элитном рынке недвижимости

Специалисты департамента аналитики VSN Realty проанализировали годовые изменения рынка элитного жилья Москвы. 2021 год продемонстрировал существенный ценовой рост цен на элитную жилую недвижимость в Москве. Причины были в рекордном росте спроса и увеличении себестоимости проектов.

Читать дальше...

STENA.ee 

ВНИМАНИЕ! Убедительная просьба всем комментирующим!

Друзья, давайте в это сложное для всех нас время, оставаться людьми и держаться в рамках как приличия, так и законов. Иначе все сказанное вами может обратиться против вас. Комментарии под одной из новостей нас уже вежливо попросили соответствующие органы закрыть, дабы не разжигать ненависть. Не стоит давать дальнейших поводов обращаться к администрации "Стены" с подобными просьбами. Нельзя призывать к насилию, ненависти, разжиганию межнациональной розни и т.п. И давайте уже прекратим употреблять трехэтажный мат. Читать дальше...

The Verge 

Russian space director’s wild threats could have real implications for the ISS

The announcement of new sanctions against Russia provoked a strong reaction from the head of Russia’s space program, Dmitry Rogozin, yesterday, who seemed to threaten that the restrictions would destroy Russia’s partnership with NASA and lead to the demise of the International Space Station. Though Rogozin is known for his bluster and provocative statements, his comments did spark concern over what NASA would do if the Russians abruptly pulled out of the ISS program — a move that could be a substantial problem. Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Полковник «Альфы» Гончаров: Зеленского «за уши» приведут к Путину

Уже всем кроме украинского президента Зеленского понятно, что запад бросил Украину на произвол судьбы и ему следует осознать новую реальность и соответственно поступать.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Морковная запеканка с творогом в духовке

На завтрак или к ужину предлагаю приготовить в духовке нежнейшую запеканку из творога и моркови. Очень вкусную, полезную, яркую запеканочку можно подать к столу со сметаной или сгущёнкой. Подходит это блюдо и для детского питания. Творог можно брать любой жирности. Рецепт очень простой, всем советую приготовить эту аппетитную морковно-творожную запеканку!

Для приготовления морковной запеканки с творогом в духовке нам потребуется:
творог (я взяла мягкий творог жирностью 9%) - 200 г;... Читать дальше...

Yumorov.ru 

Крошечные скульптуры животных, созданные из глины талантливой вьетнамской художницей (29 фото) – 25.02.2022

Художница по имени Эни (Anie) из Хошимина очень любит животных, а ещё ей нравится изучать различные особенности животных и с помощью своей фантазии создавать вот такие прекрасные произведения искусства. Все её творения — ручной работы. По словам Эни, они могут быть не идеальными, но она старалась придать им характерную особенность и уникальность в зависимости от …

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Украинское подразделение уничтожило колонну войск ВСУ

В украинском сегменте интернета появились снимки неких убитых украинцами солдат, а также нескольких пленных, которые якобы были бойцами российской разведгруппы направлявшейся с заданием в Киев.

Читать дальше...

The Verge 

Meta reportedly breaks up the 300-person team that was building a hybrid VR / AR OS

Illustration by Alex Castro / The Verge

Meta has reportedly broken up the around 300-person team tasked with working on an OS for AR and VR headsets, moving some of the engineers to teams working on AR glasses and Oculus (er, Quest) headsets, according to a report by The Information. This comes after recent reports — which Meta denied at the time — that the company had halted work on the team’s project creating a unified custom operating system for its VR and AR headsets.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Какие растения посадить рядом с перцем: урожаю будет завидовать даже сосед

При выращивании перцев надо помнить не только про правила ухода и севооборот. Важно также подобрать растениям правильных соседей, чтобы они стимулировали рост друг друга. Подбирать культуры нужно осторожно и учитывая некоторые нюансы, а иначе можно просто погубить весь урожай.Сочетание перца и баклажана является достаточно традиционным.

Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Российский солдат прикрыл собой украинок и погиб (ВИДЕО 18+)

Сегодня стало известно о гибели российского военнослужащего, который закрывал собой украинских женщин, от осколков снаряда ВСУ. Сообщая сегодня об этом, агентство «Русская весна» публикует соответствующую видеозапись.

Читать дальше...

Joinfo.com 

Гороскоп на выходные 26-27 февраля 2022: Ракам стоит избегать конфликтов в семье 

Хорошему настроению в последние февральские выходные 2022 года будет способствовать образованный Меркурием и Ураном астрологический угол. На что стоит рассчитывать представителям различных зодиакальных знаков?

Sadogorod.club 

Пожелтела ботва у свеклы: с чем это может быть связано

Если у любого растения на участке начинает желтеть ботва, то это предупреждение огороднику: были допущены ошибки или же культура в чем-то нуждается.Свекла не является исключением.Многие дачники уделяют внимание поливу перцев, огурцов, помидоров, клубники, забывая при этом, что свекле тоже необходима влага.Особенно важно проследить за данным вопросом в момент, когда происходит процесс формирования будущего урожая.Опытные дачники рекомендуют не жалеть воды: на квадратный метр посадок может потребоваться... Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Котенок сообщил, что военные ВС Украины минируют пляжи Одессы

Саперы ВСУ приступили к масштабному минированию пляжей в Одессе, не информируя местное население о появившейся смертельной опасности. Сообщая сегодня об этом на своей странице в соцсети, известный российский военный корреспондент Юрий Котенок прилагает к своему заявлению соответствующую видеозапись.     

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России