Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Апрель
2022

Новости за 10.04.2022

iToday 

Под Саратовом мужчина из-за обиды убил родителей - 10.04.2022

САРАТОВ, 10 апр - Новости. Обитатель Саратовской области застопорен по подозрению в душегубстве родителя и матери из-за давнишней обиды, тела каких спустя месяц оперативники нашли на лоджии в квартире, доложило региональное управление СК РФ.По настоящим следствия, в ночь на 7 марта 34-летний дядька был в квартире своего 56-летнего родителя и 57-летней матери в многоэтажном жилом доме по улице Ленина в городе Энгельс, где из-за давнишней обиды на родителей, вооружившись киянкой, вначале...




Блог «Наш уютный дом» 

Картофельно-куриные драники

Картофельные драники, приготовленные с курицей, - простое, аппетитное, необычайно вкусное блюдо, которое внесёт приятное разнообразие в будничное меню. Такие картофельно-куриные драники можно взять с собой на природу или на работу - в остывшем виде они тоже очень вкусны. Куриное мясо можете использовать любое, у меня была обрезь с ножек курицы. Подавать эти драники можно со сметаной, кетчупом или другим любимым соусом.

Для приготовления картофельно-куриных драников понадобится:
картофель... Читать дальше...

PR-content 

Новые изменения в законодательстве об обращении с отходами

Компания «Транстехресурс» осуществляет вывоз мусора в Москве и Московской области. Сегодня в связи с мусорной реформой отрасль претерпевает принципиальные изменения. Они коснулись профильного законодательства и в марте 2022 года.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Творожный кекс

Рецепт очень легкий. Кекс получается очень вкусным.

Блог «Мир так интересен!» 

Подборка анекдотов, которые подарят вам позитив на долгое время

А кто сказал что наши юмористические подпорки когда-нибудь закончатся? Даже не надейтесь! Мы каждый день будем радовать вас старыми и новыми анекдотами, смешить до слез и дарить вам позитив на долгое время.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Три способа выращивания крепкой капустной рассады: урожай удивит соседей по даче

Урожайность капусты напрямую зависит от качества рассады. Есть 3 способа, как подготовить крепкую капустную рассаду, чтобы урожай действительно был богатым и удивил всех соседей.При таком способе семена обеззараживают марганцовкой, насыпают в ёмкость плодородный грунт, который также обрабатывают дезинфицирующими средствами и обильно проливают водой, и сеют семена.

Читать дальше...

Rewizor.ru 

Гостиная Людмилы Жумаевой

Отныне Людмила Алексеевна Жумаева встречает желанных гостей в нашем театре и предлагает им авторскую программу с участием звезд «Геликон-оперы» и приглашенных артистов. Каждая встреча становится уникальным событием, а тематика ее никогда не повторяется.

Блог «Наш уютный дом» 

Александрийский кулич на топленом молоке

Александрийский кулич на топленом молоке я пекла несколько лет назад. Выпечка потрясающая! В этом году мне захотелось снова испечь куличи по этому рецепту. И они получились ещё лучше, чем тогда. Я добавила в тесто больше коньяка и, кроме изюма, ягоды годжи.

Для приготовления александрийского кулича на топленом молоке нам понадобится:
сахар - 500 г;
яйца - 5 шт.;
топлёное молоко - 450 мл;
желтки яичные - 2 шт.;
масло сливочное - 250 г;
дрожжи свежие - 75 г;
соль - 0,5 ч. Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Почему нельзя мыть полы в доме вечером

Вариантов трактовки данной приметы существует несколько. Она так давно передается из поколения в поколение, что уже мало кто из молодых хозяек помнит или знает почему нельзя мыть полы вечером. Давайте разбираться.

Читать дальше...

Rewizor.ru 

Семья Грей

Это спектакль о любви внутри одной большой семьи. Очень разной и непростой любви. Нежной, трогательной, суровой и молчаливой. О сложных взаимоотношениях, где у каждого своя правда: у отца, у матери, у детей. Это спектакль, полный юмора, красивый и честный.

Блог «Мир так интересен!» 

Неправильные осы или случай, который имел далеко идущие последствия

В 1949 году новозеландский радиоведущий станции 1ZB взволнованным голосом предупредил слушателей, что на Окленд, крупнейший город страны, надвигается рой диких ос. Ширина роя — не меньше мили.

Читать дальше...

iToday 

МВД объявило в розыск основателя финансовой пирамиды Life is good Василенко - 10.04.2022

МОСКВА, 10 апр - Новости. МВД РФ обнародовало в розыск основателя финансовой пирамиды Life is good Романа Василенко, вытекает из базы настоящих ведомства.\"Основание для розыска: разыскивается по статье УК\", - говорится в ответе на запрос.О какой статье выступает выговор - не уточняется.30 марта, 10:34В Москве застопорили обнародованного в розыск блогера Хизри ЗапироваМОСКВА, 10 апр - Новости. МВД РФ обнародовало в розыск основателя финансовой пирамиды Life is good Романа Василенко, вытекает из базы настоящих ведомства.\"Основание для розыска... Читать дальше...

Rewizor.ru 

Пятая печать

Осень 44-го года, Венгрия. Четыре друга сидят в маленьком кабачке, на улице разрываются снаряды. Они живы, они ведут дружеские беседы, выпивают, тревожатся. Они не стали ни палачами, ни жертвами.

Rewizor.ru 

Последняя лента Крэппа

Одинокий старик Крэпп сдувает пыль с магнитофонных лент. Перед ним – вся его жизнь, упакованная в картонные коробки. Всю жизнь он вёл дневник, наматывая свой голос на катушки кассет. И теперь, садясь за стол, он каждый день включает эти записи, чтобы горько насмехаться над никчёмностью прожитых часов и дней, чтобы отчаянно попирать бестолково мелькнувшие годы.

Rewizor.ru 

Отец Сергий

"Отец Сергий" – это трагедия человека, который тщетно пытался достичь Абсолюта. "Отец Сергий" – это неистовая и пугающая своей откровенностью исповедь великого старца Толстого.

Rewizor.ru 

Таня-Таня

Жизнь на верандах летних дач, за прозрачным кружевом занавесок, уютная и загадочная, чья-то чужая жизнь – кажется такой привлекательной. Такой счастливой. Но лишь из окон проносящихся мимо поездов.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Жители стран ЕС продолжают «прозревать» от евроукров

 Настоящие прозрения нисходят на тех жителей стран ЕС, которым «посчастливилось» лично контактировать с цеевропейскими беженцами. Ведь сверхнаглость – обычное состояние для свидомых, считающих, что их обязан опекать весь мир. Не зря по Рунету ещё с 2014 года гуляет «шутка»: если тебе «должны» родители – ты подросток, если Россия – ты оппозиционер, если вся планета – ты евроукр.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Майкл Снайдер: Пророки "Судного дня" были правы

 В течение многих лет велись большие дебаты о том, как будет выглядеть будущее нашего общества. Иррациональные оптимисты продолжали уверять нас, что мы никогда не пострадаем от каких-либо серьёзных последствий за десятилетия невероятно глупых решений, и они продолжали обещать, что новый золотой век мира и процветания для человечества не за горами. Тем временем другие предупреждали, что человечество скоро погрузится в бездну, наполненную бесконечными кошмарами. Вместо утопической новой главы в нашей истории нас предупредили... Читать дальше...

Rewizor.ru 

Маугли

Зимой 1920-го года в Мамоновском переулке спектаклем «Маугли» Генриетты Паскар был открыт первый профессиональный театр для детей. В свой сотый сезон, после реконструкции, МТЮЗ открывает большую сцену премьерой спектакля «Маугли» в постановке Вячеслава Игнатова и Марии Литвиновой.

Rewizor.ru 

Маленький господин Фридеман

Восхитительный неспешный язык Томаса Манна, его лирика и трепетность, его ирония и философская мудрость стали в МТЮЗе театром — смешной, трогательной, нежной, страстной игрой.

Obaldela.ru 

Жена Константина Ивлева родила дочку, муж Анастасии Макеевой обратился к детям единственным возможным способом (видео)

Молодая жена шеф-повара Константина Ивлева довольно сложно переносила свою первую долгожданную беременность. Женщина делилась, как...

Читать дальше...

Блог «Беседка муз» 

Дождь пошел...

Дождь пошел. Немного погодя,

Все, кто смог, укрылись от дождя.

Он, конечно, светел и хорош,

Но все понимают - дождь есть дождь.

Он фатально не похож на снег,

Никогда не видится во сне,

Хотя оба странники лишь тут

И всегда куда-нибудь идут...

«Ящик пандоры» 

Расправить крылья. Россия возрождает проект Ту-204

https://www.youtube.com/watch?v=ynnUZAhOxuE В России приступили к выпуску новых пассажирских самолётов Ту-214. В этом выпуске разберём зачем потребовалось возрождать эту ещё советскую разработку, не будет ли она конкурировать с новым российским МС-21, а также рассмотрим другие новости импортозамещения и как всегда расскажем историю одного подвига. ***



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

В страхе. США и Великобритания мешают Индии стать вторым Китаем для России

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России