Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Февраль
2023

Новости за 03.02.2023

Блог «Наш уютный дом» 

Мясо по-армянски

Предлагаю на обед или ужин приготовить замечательное сытное блюдо - мясо по-армянски. Использовать можно свинину, телятину или курицу, будет вкусно в любом варианте. Главная особенность блюда - на дно формы или горшочков нужно выкладывать нашинкованную капусту и чередовать слои овощей с мясом. Я в своём варианте использовала телятину.

Для приготовления мяса по-армянски нам понадобится:
мясо - 400-500 г;
рис - 150 г;
капуста белокочанная - 180 г;
лук - 1 шт.;
перец болгарский... Читать дальше...




PR-content 

Всесезонный курорт Сбера «Манжерок» принял этап розыгрыша Кубка России по горнолыжному спорту

Всесезонный курорт Сбера «Манжерок» принял этап розыгрыша Кубка России, организованный Федерацией горнолыжного спорта России. В этом году в рамках Кубка впервые был проведен международный турнир «Кубок курорта Манжерок», участниками которого стали 122 профессиональных спортсмена из пяти стран мира: Аргентины, Сербии, Казахстана, Беларуси и России.

Читать дальше...

КБГУ им. Х.М. Бербекова (Нальчик) 

Расписание занятий МК КБГУ

Опубликовано расписание занятий на период с 06 по 17  февраля 2023 года Расписание

«Ящик пандоры» 

На стальных магистралях СССР №251, 1986

https://www.youtube.com/watch?v=lf1k3cTotaA Сюжеты киножурнала: - Желдортранс – 86 - АСНТИ в действии - Маршрутными поездами - Новый замедлитель - Для жителей села ЦентрНаучФильм, 1986 г. Фильмокопия предоставлена Сыромятновым Дмитрием.

The Verge 

TikTok adds a strikes policy for bans

Illustration by Nick Barclay / The Verge

TikTok has announced an update to its moderation system, which will implement account strikes, similar to YouTube’s community guidelines strikes. The company says it’s doing this because its previous system could be confusing to creators and exploited by bad actors.

Читать дальше...

Facenewss.ru 

Таксидермия: что это такое

Таксидермия является на сегодняшний день довольно популярной темой, с помощью которой люди, занимающиеся охотой, могут похвастаться своими трофеями. Это можно увидеть и в фильмах, и в книгах, и на выставках. Но чаще всего люди используют таксидермию для украшения интерьера, а также для того, чтобы придать некую изюминку в дом. Для этого можно использовать чучела животных, […]

Facenewss.ru 

Фильтры для воды Атолл – наиболее эффективная очистка воды

Фильтры для воды Атолл являются на сегодняшний день одними из лучших на рынке. В них используются современные технологии, что делает их максимально эффективными. Кроме того, они обладают доступной ценой и могут похвастаться простым управлением. Компания Атолл предлагает большой выбор фильтров для воды, в том числе и фильтры обратного осмоса, боле подробно на сайте https://atoll-filter.ru/. Какие […]

Facenewss.ru 

Как выбрать школьную доску

Школьные доски являются на сегодняшний день одним из важнейших элементов обучения в школе. И это неудивительно, ведь именно на них дети изучают основные правила письма, чтения и счета. С развитием технологий стало возможным использование всевозможных видов досок для различных целей. Сейчас на рынке можно найти всевозможные доски для школы, которые отличаются цветом, материалом, а также […]

Блог «Наш уютный дом» 

Заварное тесто для хрустящих чебуреков

Хочу предложить вам попробовать замечательное заварное тесто, из которого можно приготовить хрустящие чебуреки. Рецепт этого теста мне дал мой сын, который был на практике в кафе. Тесто готовится интересным способом, заваривается не кипятком, а кипящим растительным маслом. Получаются пузырчатые, хрустящие и очень вкусные чебуреки. Попробуйте обязательно! Тесто рассчитано для приготовления 20 чебуреков.

Для приготовления заварного теста для хрустящих чебуреков понадобится:
мука высшего... Читать дальше...

Facenewss.ru 

Почему стоит отдать предпочтение фиолетовому дивану

Диваны являются на сегодняшний день одним из основных элементов интерьера любой квартиры. Их функциональность и удобство, а также внешний вид могут обеспечить Вам комфорт во время отдыха или работы. Поэтому, выбирая диван, стоит обратить внимание на тип наполнителя, механизм трансформации и дизайн. Фиолетовые диваны являются ярким примером оригинального, изысканного, но в то же время простого […]

The Verge 

Is this Microsoft’s ChatGPT-powered Bing?

A screenshot purportedly showing the “new Bing,” inviting users to query an AI chatbot. | Image: Owen Yin

Microsoft is reported to be capitalizing on the success of ChatGPT by integrating the AI chatbot into its search engine Bing. But what might that look like? We may now have some idea, thanks to Bing users who said a new, AI-assisted version of the search engine mysteriously appeared (and disappeared) earlier today.

Читать дальше...

The Verge 

Amazon reportedly facing FTC antitrust investigation

Illustration by Alex Castro / The Verge

The Federal Trade Commission is reportedly exploring an antitrust suit against Amazon, although its future remains uncertain. The Wall Street Journal reported the news today, saying that the case could cover an “array” of Amazon business practices. But the agency reportedly hasn’t committed to the suit or heard dissenting arguments from key Amazon executives.

Читать дальше...

Facenewss.ru 

Саженцы декоративных деревьев и их виды

Саженцы декоративных деревьев являются на сегодняшний день одними из самых популярных и распространенных. Их можно встретить практически в каждом саду, что объясняется не только их красотой, но и относительной простотой выращивания. Декоративные деревья и кустарники можно посадить как весной, так и осенью. В первом случае они взойдут достаточно быстро, а во втором – смогут дать […]

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Билл Гейтс предлагает тратить деньги на вакцины, а не на полеты на Марс

Билл Гейтс, по его словам, считает правильным тратить деньги на вакцины, а не на полеты на Марс. По его словам, за $1000 можно спасти как минимум одну жизнь — это стоимость вакцины от кори. Также миллиардер полагает, что ИИ может заметно изменить медицину, так как позволит найти ответы на многие из существующих вопросов.

Sadogorod.club 

Какие народные средства способны ускорить рост рассады перца и томатов: рецепты, которыми опытные огородники пользуются регулярно

Многие дачники выращивают рассаду таких распространенных культур, как перец и томаты, самостоятельно.Эксперт сетевого издания Белновости, ученый агроном, ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных поделилась методами, к которым прибегают овощеводы «со стажем», чтобы ускорить рост сеянцев.В первую очередь стоит упомянуть алоэ.Для приготовления раствора понадобятся нижние листья растения, которое перешагнуло трехлетний рубеж.Промойте их, используя губку и теплую воду, а затем нашинкуйте и переложите... Читать дальше...

Tелеграм-канал «Mash» 

Mash: Госпитализированному с Covid фигуристу Костомарову решили ампутировать пальцы ног

По информации телеграм-канала Mash, в ближайшее время фигуристу Роману Костомарову будет проведена операция по ампутации пальцев ног. Врачи продолжают бороться за пальцы его рук.

Читать дальше...

YOUMEDIA НОВОСТИ 

Давос призвал мировую экономику держаться курса на углеродную нейтральность

Одна из наиболее дискуссионных рабочих сессий, прошедших в январе 2023 года в рамках Всемирного экономического форума в Давосе, имела очень актуальную для современности экологическую повестку - «Декарбонизация: непреодолимая проблема?». Вопрос в конце темы стоит отнюдь не праздный и не риторический. Так реально ли сегодня достижение углеродной нейтральности или же на этом пути стоят серьезные трудности?

Читать дальше...

Блог сайта «uborka-v-dome» 

Как убрать царапины с кожаной обуви

Чтобы убрать царапины с кожаной обуви, рассматривают подручные и специальные средства. При этом нужно учитывать свойства материала. Так, для лакированных ботинок не всегда подходят универсальные методы.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Смертоносная лихорадка Западного Нила: симптомы и кто в группе риска

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Семья Лушевых из Новоульяновска стала финалистом в конкурсе «Всей семьёй»


Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России