Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Февраль
2023

Новости за 20.02.2023

PR-content 

Новый фильм проекта #Неизвестные герои посвятили крымским волонтерам

Одними из первых на помощь жителям новых российских регионов пришли жители Крыма, который вернулся в состав России 9 лет назад. Третий фильм спецпроекта #Неизвестные герои знакомит зрителей с руководителем местного фонда «Добро мира» Валерией Петрусевич и ее коллегами, которые привозят продукты и лекарства жителям разрушенного Мариуполя.

Читать дальше...




Блог «Наш уютный дом» 

Простая творожная запеканка

Многие из нас сталкивались с проблемой при приготовлении творожной запеканки - как только достанешь ее из духовки, она опадает и становится тонкой и непривлекательной. У меня тоже была такая же проблема. Однажды я нашла для себя рецепт очень простой творожной запеканки, которая никогда не опадает, остается высокой и пышной. Такая запеканка - идеальный вариант для завтрака или полдника, как для детей, так и для взрослых. Подавать её можно в теплом или холодном виде, со сметаной или фруктовыми соусами. Читать дальше...

Блог «Беседка муз» 

Как красиво...

Как красиво, красиво,красиво...

Это падает, падает снег.

Укрывает он ивы и нивы,

Но подтает поближе к весне.

А потом он растает, растает,

Все вернется на круги своя.

Пролетят в небесах птичьи стаи,

И услышим в ночи соловья.

PR-content 

Сретенская конференция в Севастополе

В Севастополе в филиале Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова с 13 по 15 февраля 2023 года прошла IV-я Всероссийская Сретенская научно-практическая конференция «Преображение России – обретение Будущего!».

Читать дальше...

Facenewss.ru 

В какой интерьер подойдет замковый камень

Выбор правильного интерьера для замкового камня — задача не из легких. Являясь одним из самых знаковых и неподвластных времени строительных материалов, замковый камень требует столь же потрясающего дизайна интерьера, чтобы дополнить его. Винтажный дизайн интерьера Винтажный дизайн интерьера дополняет естественный вид замкового камня. Он подчеркивает текстуру и цвет камня и создает теплую и уютную атмосферу. […]

Sadogorod.club 

Не соль и не яды: от вездесущего пырея поможет другое средство

По щелчку пальцев от пырея избавиться не получится, но есть один действенный метод.  Пырей растет в любых условиях, быстро размножается, подавляет другие растения, отнимая у них питательные вещества и воду.  С этим сорняком сталкивается каждый второй дачник, а каждый третий мечтает избавиться от него раз и навсегда.

Читать дальше...

The Verge 

Sure, why not let an airplane seat electrify my brain?

“Brain stimulation system to provide a sense of wellbeing.” | Embraer

Commercial air travel is a largely terrible experience, and aviation companies patent a lot of ways to make it either slightly less miserable or an even more dystopian hell. Where does reading passengers’ emotions to offer them transcranial stimulation therapy fall? I’ll leave that up to you.

Читать дальше...

Facenewss.ru 

Что изготавливают в керамической мастерской

Izrazec.ru — это одна из многих керамических мастерских, которые создают уникальные и высококачественные изделия из глины. Они специализируются на производстве различных предметов, включая камины, печи и изарецы. Эти изделия становятся центральным элементом интерьера любого дома и придают ему уютную и теплую атмосферу. Камины являются одним из наиболее известных и популярных изделий, которые создаются в керамических […]

Sadogorod.club 

Одна столовая ложка этой подкормки заменит все удобрения для рассады: дачникам на заметку

В основе шикарного урожая лежит крепкая и здоровая рассада, которую еще предстоит вырастить.  Чтобы сеянцы не разочаровали, придется немного потрудиться.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Белая фасоль в томатном соусе (с "Охотничьими" колбасками)

Предлагаю приготовить вкусную и ароматную белую фасоль в томатном соусе. Особый смак блюду придают острые охотничьи колбаски. Если Вам не достаточно остроты, можно добавить немного свежего перца чили.

Для приготовления белой фасоли в томатном соусе понадобится:
250-300 г сухой белой фасоли;
1 луковица;
1 морковь;
1 банка (240 г) помидоров в собственном соку;
4 "Охотничьих" колбаски;
растительное масло для жарки;
соль, черный молотый перец, копченая паприка.

Белую фасоль промыть... Читать дальше...

Sadogorod.club 

Фиалки пышно зацветут и болеть не будут: вся хитрость в чашке с вермикулитом на подоконнике

С этой хитростью любая хозяйка сможет вырастить «жирные» фиалки с крупными шапками цветов.  Чашка с вермикулитом на подоконнике может показаться причудой, но на практике это очень эффективная хитрость.  Новички и опытные цветоводы, выращивая фиалку, сталкиваются с проблемой.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Дневник садовода-огородника — почему я его веду и всем советую?

Влюбленный в загородную жизнь человек почти круглогодично поглощен заботами, особенно о растениях. От множества дел голова порой идет кругом, особенно когда начинаются посевы рассады и стартует теплый сезон.Облегчите себе жизнь, распланируйте дела — заведите дневник, в котором запишете важные моменты жизни сада и огорода, составите календарь и выпишите всё самое важное по поводу посадок.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

После простой процедуры взойдут даже старые семена: простая хитрость

Главное, не перегнуть палку, иначе сделать только хуже. Если все сделано верно, то рассада синхронно проклюнется и пустится в активный рост.В небольшой дозе стресс имитирует цикл развития, подталкивает растение к развитию.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Как сэкономить на кровати в несколько раз: так поступают продуманные дизайнеры

Поможет в этом простой совет. Он заключается в том, чтобы не покупать готовую кровать от производителя.Вместо этого для обустройства спального места стоит отдельно заказать изголовье и приобрести кроватный бокс.

Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

Почему наши солдаты терпеть не могли советский пулемёт ДП-27?

Пулемет ДП-27 можно смело считать одним из символов Великой Отечественной войны и победы. Бойцы с этими ручными пулеметами достаточно часто оказывались в объективах фотокамер военных корреспондентов. За все время было выпущено более 795 тысяч таких «машинок». Степень насыщения Красной армии пулеметами ДП-27 была достаточно высокой, однако сами бойцы Советского Союзе не слишком жаловали это оружие.

О том, что пехоте нужны не только тяжелые станковые, но и легкие ручные переносные пулеметы... Читать дальше...

The Verge 

Exclusive: these are the new Sonos Era speakers

The Era 300 has a unique design and six drivers for immersive spatial audio.

Sonos is continuing to finalize details for a pair of new smart speakers set to launch in the coming weeks, and The Verge has now obtained marketing images of the products and learned roughly how much they will cost. The spatial audio-focused Era 300 is expected to be priced in the ballpark of $450, making it less expensive than the company’s flagship Sonos Five. As such, the Five will likely remain part of Sonos’... Читать дальше...

Yumorov.ru 

Снимки экзотических птиц с невероятно красивым оперением

Непонятно только, как вообще все эти птички выжили с настолько кричащим окрасом. А может их яркое оперение, наоборот, сигнализирует хищникам, что такое сокровище лучше не трогать? Куда бы вы ни отправились, всюду на природе вас будут окружать звуки птичьего пения. Мы привыкли к тому, что птицы бывают серенькими, чёрными или всех возможных оттенков коричневого. Но …

Yumorov.ru 

Забавные и чудаковатые собачьи выходки заряжают позитивом

Собаки всегда чудят — такая у них натура. Они просто не могут без забавных и чудаковатых выходок, которыми неизменно смешат нас до слёз! Взгляните на этих дурашек, и зарядитесь доброй порцией настроения. 1. Просто пёс и бананы 2. Одно колесо сдулось 3. «Новый щенок у нас появился всего недели 2 назад. Но наш пёс уже …

Mur.tv 

Блефарит у кошек

Блефарит у кошек проявляется воспалительным процессом, поражающим органы зрения. На ранних стадиях болезнь легко спутать с конъюнктивитом, но заболевания отличаются по своему течению и схеме лечения. В запущенных случаях блефарит может привести к тому, что кошка потеряет зрение. Этим названием объединяют группу офтальмологических патологий, которые проявляются воспалением в области век. Поражение глаз могут спровоцировать различные...

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Блоги

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России