Мы в Telegram
Добавить новость
25 апреля 2024 года
Другие новости Липецка и Липецкой области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Липецка

Lipetskcity.ru Карта

Первые новости сегодня

Voyah Passion получит гибридную версию в России

В России в текущем году планируется начать продажи гибридной модификации седана Voyah Passion, сейчас автомобиль находится на сертификации. Читать дальше...

Белгород и Старый Оскол вошли в топ-100 городов по доходности вложений в недвижимость

Липецк накрыло грязным дождём

В Липецкой области мужчина погиб в аварии с трактором

«Желтый» уровень погодной опасности объявили в Московском регионе из-за ветра

Апрель
2024
26
27
28
29
30

Все новости Липецка

Рамблер 

Житель Липецкой области устроил разгром и пожар в магазине

В Липецкой области мужчина устроил разгром и пожар в одном из местных магазинов, пишет Telegram-канал SHOT. По его данным, один человек получил ожоги, его госпитализировали. Состояние пострадавшего не раскрывается.

«Газета.Ру»  

Неадекватный россиянин крушил прилавки, угрожал покупателям ножом и сжег магазин

В Липецкой области неадекватный мужчина крушил прилавки, угрожал покупателям ножом и сжег магазин. Об этом сообщает Telegram-канал "ЛипецкМедиа". По информации Telegram-канала, инцидент произошел в селе Кулешовка. По словам ...

Рамблер 

В Липецкой области неадекватный мужчина устроил погром и сжег магазин

В Липецкой области неадекватный мужчина крушил прилавки, угрожал покупателям ножом и сжег магазин. Об этом сообщает Telegram-канал «ЛипецкМедиа». По информации Telegram-канала, инцидент произошел в селе Кулешовка.

Rodina.News 

Вытаскивали за ноги: Неадекватный пироман устроил погром и пожар в магазине под Липецком

В селе Кулешовка Липецкой области мужчина устроил погром и пожар в магазине. Сам злоумышленник покидать помещение не спешил, поэтому его пришлось вытаскивать на улицу за ноги. Соответствующее видео появилось в местных пабликах.

Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» 

В «Липецкэнерго» определили приоритетные задачи 2024 года

В филиале состоялась региональная коллегия по подведению итогов деятельности за прошедший год и утверждению планов на текущий. Участники мероприятия - руководители исполнительного аппарата «Липецкэнерго» и 13 районов электрических сетей. Открывая мероприятие директор предприятия Виталий Мордыкин подчеркнул, что все целевые показатели были достигнуты, и поблагодарил коллектив за работу.

Читать дальше...

Bragazeta.ru (Брянск) 

Обещанное Брянской области 27-градусное тепло растаяло

В Брянскую область в ближайшие дни придёт 27-градусное тепло, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Тот же Гидрометцентр дает совсем другие цифры. По словам синоптика, с 25 апреля 2024 года июльская погода установится в Брянской, Рязанской, Липецкой, Тамбовской, Воронежской и других областях, а с 25 по 27 апреля температура воздуха будет на пять − […]

Прокуратура РФ 

Прокуратура потребовала от учреждения здравоохранения оказывать надлежащую помощь неизлечимо больным детям

Прокуратурой Правобережного района г. Липецка проведена проверка соблюдения законодательства при оказании паллиативной медицинской помощи несовершеннолетним.

RiaDagestan.ru (спорт) 

Программа «Время героев» для участников СВО запущена в России

МАХАЧКАЛА, 25 апреля – РИА «Дагестан». По поручению Президента РФ Владимира Путина для военнослужащих СВО запущена программа «Время героев» с целью подготовки управленцев из участников СВО для органов государственной и муниципальной власти, а также государственных компаний. Об этом сообщили в пресс-службе проекта.

Читать дальше...

«Агентство Бизнес Информации» 

Штрафы ваши – машина наша. Как в Воронеже вещдок перешел в личное пользование раньше, чем закончился суд

ABIREG.RU - Автомобиль BMW 7 стал вещдоком в громком уголовном деле и должен либо стоять на спецстоянке до окончания суда, либо находиться на ответственном хранении. Вместо этого он свободно колесит по дорогам Воронежа, Липецка, Тулы, собирая штрафы. "Абирег" выяснял, как воронежские следователи могли такое допустить. Автомобиль BMW 7 зарегистрирован на воронежского предпринимателя Александра Шишканова. Право собственности на него решил оспорить Мирослав Проценко, с которым у Александра несколько лет были дружеские и деловые отношения.

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Смоленск не попал в топ-50 комфортных городов России

Исследование провели представители финуниверситета Специалисты Финансового университета при Правительстве РФ опубликовали итоги мониторинга городов с самым высоким качеством жизни. В топ-50 Смоленск не попал, однако удостоился строчки в списке из городов, где «требуются усилия по повышению качества жизни». Самым высоким индекс качества жизни оказался в Сочи, Москве, Санкт-Петербурге, Севастополе и Краснодаре. В отдельных городах «показатель удовлетворения» […]

Kstati.news (Иваново) 

Первый пошел! Звезды сошлись в Калуге: «Ростелеком» подвел итоги конкурса журналистов в ЦФО

В Центральном федеральном округе подведены итоги регионального этапа XIII конкурса журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее». В церемонии награждения, которая прошла в Калуге, приняли участие 40 представителей медиасообщества из 16 регионов страны. Во время визита на родину Циолковского участники посетили один из жилых комплексов города, где ознакомились с работой сервисов платформы «Ростелеком Ключ». Также журналисты и блогеры первыми посмотрели финальный эпизод сериала «Неверные»... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тула стала лидером по суммарному коэффициенту рождаемости в ЦФО

Тула, Липецк и Кострома признаны лидерами по суммарному коэффициенту рождаемости в Центральном федеральном округе за 2023 год, передает ТАСС.

Согласно высказыванию первого замминистра труда и социальной защиты России, Ольги Баталиной, общий коэффициент рождаемости в этом регионе вырос на 0,2%.

Тульская область выделяется на фоне других регионов ЦФО, демонстрируя наивысший демографический рост с показателем плюс 3%. Липецк и Кострома следуют со значениями плюс 2,5% и плюс 1,9% соответственно. Читать дальше...

Рамблер 

В Липецке не будет Парада Победы

По его словам, у правоохранителей имеется информация о возможных диверсиях и провокациях 9 мая. В связи с этим в городе решили отказаться от массовых мероприятий и усилить меры безопасности.

Блог сайта «За рулём» 

Очень дешево: раскрыта цена нового отечественного минивэна

Компания «Моторинвест», выпускающая в Липецке автомобили под маркой Evolute, назвала цену минивэна . Автомобиль стоит 3,065 млн рублей, и это низкая цена для большого электрического микроавтобуса с заявленным запасом хода в 400 км.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Отбор на проект "Время Героев" продолжается в российских регионах

Участники отбора на программу "Время Героев", которые не смогли пройти тестирование, выполняя боевые задачи, но готовы пройти отбор, находясь в отпуске, могут это сделать в филиалах Президентской академии. Там начинают работу постоянно действующие пункты дистанционной оценки для участников отбора. 

Читать дальше...



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Липецке


103news.com (Липецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Липецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Липецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Липецка, в Липецке и о Липецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Липецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Липецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Липецка или других населённых пунктов Липецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Липецке можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Липецке и Липецкой области




Новости Липецка

Очень дешево: раскрыта цена нового отечественного минивэна

В «Липецкэнерго» определили приоритетные задачи 2024 года

Участников СВО готовят к работе в органах власти и государственных компаниях

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России


Липецк

В «Липецкэнерго» определили приоритетные задачи 2024 года






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Moscow.media
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде




Спорт в Липецкой области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Липецке простились с Алиной Крючковой

На Кубани скончалась 17–летняя велосипедистка, пострадавшая по вине пьяного водителя

Орловчанин Илья Суханов стал победителем 3 этапа кубка России по пулевой стрельбе


WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Липецк

Первый пошел! Звезды сошлись в Калуге: «Ростелеком» подвел итоги конкурса журналистов в ЦФО



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России