20 апреля 2024 года
Другие новости Лобни и Московской области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Лобни

Lobnya.ru Карта

Первые новости сегодня

Более 50 студентов медколледжей Подмосковья прошли практику в больнице Лобни

В отделениях стационара и поликлиник Лобненской больницы проходят практику студенты курсов по специальности «Лечебное дело», «Сестринское дело». Читать дальше...

Губернатор Подмосковья сообщил об открытии нового здания поликлиники в Лобне в начале 2025 года

В Лобненской больнице прошли практику более 50 студентов медколледжей

Воробьев: новое здание поликлиники № 1 в Лобне откроется в начале 2025 года

Этап игры «Зарница 2.0» прошел на стадионе «Москвич» в Лобне

Апрель
2024
7
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Лобни

360° Подмосковье 

Реконструкция участка на Северном обходе началась в Лобне

Строительные работы по реконструкции участка Краснополянского шоссе, расположенного у въезда к Рогачевскому шоссе, начались на Северном обходе Лобни. Этот проект создаст дополнительное соединение между западными и южными районами Лобни и Дмитровским шоссе.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Более 50 студентов медколледжей прошли практику в Лобне

Студенты медицинских колледжей Москвы и Московской области, обучающиеся по специальностям «Лечебное дело» и «Сестринское дело», проходят практику в стационаре и поликлиниках Лобненской больницы. Они получают практические навыки под наблюдением опытных медработников. Большинство студентов сами выбрали подразделения больницы для прохождения практики. Перед ее началом все студенты проходят обязательный вводный инструктаж. По словам главной медицинской сестры Светланы Сапоговой, практика помогает... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Чемпионат по карате-до сито-рю стартовал в Лобне 19 апреля

Чемпионат России по карате-до сито-рю стартовал 19 апреля в Лобне. Соревнования продлятся до 21 апреля. Участники турнира продемонстрируют судьям отработку боевых движений и стоек – ката и проведут спарринги со своими соперниками – кумите. На татами в ката выходят спортсмены с 16-ти, в кумите — с 18-ти лет. Первенство России по карате-до сито-рю начнется 20 апреля. Победители получат дипломы, медали, кубки и звание чемпиона России по ката и кумите. Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Церемония вручения паспортов школьникам прошла в Лобне

В Лобне состоялась очередная торжественная церемония вручения первых паспортов. Еще девять ребят получили первый документ из рук главы муниципалитета Анны Кротовой. Анна Владимировна отметила в своем Telegram-канале, что очень рада, что смогла лично поздравить школьников с этим праздничным событием. «Поздравляю всех ребят, которые сегодня официально получили очень важный документ — паспорт гражданина Российской Федерации. У вас впереди целая жизнь, желаю вам успеха и счастья! Не забывайте, что в вашем родном городе вас всегда ждут и любят»... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Турнир по дзюдо «Мемориал братьев Улюшкиных» пройдет в Лобне

Во Дворце спорта «Лобня» состоится XII турнир по дзюдо «Мемориал братьев Улюшкиных». Его приурочат к победе в Великой Отечественной войне. Организатором соревнований выступает клуб дзюдо «БрандКом-Мастерс» при поддержке администрации города, комитета по физической культуре и спорту, а также Лобненского фонда развития спорта и БрандКом Групп. Турнир пройдет 27 апреля, а начало запланировано на 11:00. Напомним, Дворец спорта «Лобня» находится на улице Ленина, 65. Ранее губернатор Подмосковья Андрей... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Областной этап «Президентских состязаний» прошел в Лобне

В спортивном комплексе «Юность» городского округа Лобня состоялся муниципальный этап всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». Участниками стали ученики всех учебных заведений города.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Свыше 1000 пациентов прошли онкоскрининг полости рта в Лобне

Для жителей Лобни провели программу онкологического скрининга ротовой полости. Специалисты осмотрели 1450 человек. Из них у 15 обнаружены признаки, указывающие на возможное онкологическое заболевание. Эти пациенты направлены для дополнительной консультации в кабинет онконастороженности Московской областной стоматологической поликлиники. Заведующая лобненской стоматологии Юлия Благинина рассказала, что целью данной акции стало повышение осведомленности населения о широком распространении заболеваний ротовой полости и зубов... Читать дальше...



Частные объявления в Лобне, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Лобне


103news.com (Лобня сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Лобни онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Лобни, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Лобни, в Лобне и о Лобне вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Лобне или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Лобни — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Лобни или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Лобне можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Лобне и Московской области




Новости Московской области

Чемпионат по карате-до сито-рю стартовал в Лобне 19 апреля

Жители Балашихи смогут бесплатно проверить здоровье в апреле

Подключение водонагревателя в Московской области

Церемония вручения паспортов школьникам прошла в Лобне


Лобня

Реконструкция участка на Северном обходе началась в Лобне






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Лобня на Moscow.media
Москва

Собянин: В Котловке будет реализован проект комплексного развития территории



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Раменском прошел финальный отбор на всероссийский турнир по бадминтону

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

"Знай наших!"


WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил



Частные объявления в Лобне, в Московской области и в России