Мы в Telegram
Добавить новость

Весы получат шанс исправить ошибку, а Водолеям лучше оставить свою гордость: гороскоп на 27 января для всех знаков зодиака

Весы получат шанс исправить ошибку, а Водолеям лучше оставить свою гордость: гороскоп на 27 января для всех знаков зодиака


Весы получат шанс исправить ошибку, а Водолеям лучше оставить свою гордость: гороскоп на 27 января для всех знаков зодиака

Москва, 26.01.2023, 14:29:34, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Начало дня пятницы, 27 января 2023 года, обещает быть гармоничным и счастливым. Это время новых идей и самых смелых планов, возвращения к старым делам и проектам, которые на этот раз будут успешно завершены. Во второй половине дня появится много мелких и неприятных забот. Чтобы вечером забыть обо всем негативе, устройте семейный ужин, приготовив что-то интересное, новое, экзотическое. Такой прогноз и советы на этот день дала известный астролог Анжела Перл. С подробным гороскопом от звездного эксперта для каждого знака зодиака работали журналисты ФТаймс.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

День Овнов начнется насыщенно и интересно, беспокойно, но плодотворно. Вы полны энергии, причем направите ее в нужное русло. Сейчас для вас нет ничего невозможного, со всеми поставленными задачами вы справитесь легко и оперативно. Это время неожиданных, но интересных рабочих поездок, которые принесут интересные знакомства, яркие встречи и отличные результаты. После такого насыщенного дня вам просто жизненно необходим отдых — не отказывайте себе в нем. Кроме того, стоит проследить за своим питанием, ввести в сегодняшний свой рацион полезные продукты.

Лев (23 июля — 22 августа)

День Львов начнется спокойно и даже неинтересно. Используйте это время для того, чтобы планировать и мечтать. Если в чем-то сомневаетесь, посоветуйтесь исключительно с родными и близкими людьми. Они дадут вам ценные советы, не допустив утечки информации. После обеда вы узнаете хорошие новости, а также могут поступить выгодные предложения. Это идеальное время для обучения и получения новой информации. Вечером к вам придут незваные гости, но их визит вас порадует.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Если у Стрельцов запланированы на сегодня важные дела, лучше приступить к ним ближе к обеду. В первой половине дня возможны препятствия и проблемы. Лучше посвятите утро планированию, теоретической части вопроса, так сказать. Благоприятный день для покупок — вы сможете точно определить, насколько качественна и практична вещь. В личной жизни полагайтесь на собственную интуицию. Более того, одиноким представителям знака судьба подарит счастливую встречу.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Очень благоприятный день для общения. Вам нельзя сегодня скромничать и скрывать свои достижения и таланты. Кроме того, не будьте эгоистом, обратите внимание на переживания других людей и поддержите их. Старые обиды оставьте в прошлом. Если личные отношения переживают непростой период, то начните их с чистого листа. Главное — уделяйте партнеру больше времени и заботы. Пришло время не обращать внимание на нехорошие мелочи. Помните: никто не идеален.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев день нейтральный. Главное — не придавайте большого значения неприятным мелочам и препятствиям. Вооружившись оптимизмом и спокойствием, вы их все преодолеете. Тем более если рядом окажутся надежные друзья, родные и близкие люди. Старайтесь больше общаться с ними и более уверенно смотрите в будущее. Особенно осторожными будьте в финансовых вопросах — высок риск ошибок и потерь. Не самое благоприятное время для бизнеса, деловых встреч, договоров и сделок. Кроме того, звезды советуют вам не делать сегодня покупки — они окажутся невыгодными или некачественными.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам сегодня будет очень трудно найти общий язык с окружающими. Особенно неблагоприятным для встреч и разговоров обещает быть утро. Любой пустяк может привести к ссоре и конфликту. Причем обидитесь вы как на коллег, так и на близких и родных людей. Вторая половина дня будет гораздо более ровной и спокойной. Но все равно не беритесь за что-либо масштабное и серьезное. Доделайте начатое и отдыхайте. Максимум, что можете еще сегодня сделать, — это заняться планированием на ближайшее будущее.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов радостный и счастливый день, который порадует приятными встречами и незабываемыми яркими событиями. Дадут о себе знать старые забытые друзья — уделите им внимание и пойдите вечером в кафе. Вообще это день интересного общения и нужной информации. Займитесь обучением и самосовершенствованием. Даже на самые серьезные дела и задачи посмотрите творчески. На работе вам удастся решить проблему, которая давно не давала вам покоя, и поймете, что до этих пор делали не так.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов появится отличный шанс исправить какую-то досадную ошибку на работе. В этом вам помогут ваши энергичность и решительность. Вы полны сил, готовы выполнять все и сразу, ничего не откладывая на потом. Вместе с тем еще и планы успеваете строить. Несмотря на то что день в профессиональной сфере у вас выдастся насыщенным, вы найдете время на родных и близких людей, на отдых и приятное времяпрепровождение. Вечером можете порадовать себя спа-процедурами или сеансом массажа.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев день будет непростым. Однако взяв себя в руки и успокоившись, вы сможете справиться со всеми трудностями и проблемами. Главное — не злитесь, не паникуйте и не теряйтесь. Если вы не постесняетесь обратиться за помощью к друзьям, то обретете настоящих помощников. А помощь вам сегодня точно не помешает. Кроме того, возможны интересные и полезные знакомства, которые вскоре вам пригодятся. Следует обратить внимание на собственное здоровье, особенно метеочувствительным представителям знака.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

День будет неровным и эмоционально напряженным для Раков. Но вы сможете собраться, взять себя в руки и преодолеть все препятствия. В профессиональной сфере ориентируйтесь на собственную интуицию — она поможет вам избежать ошибок и достичь поставленных целей. Кроме того, это прекрасный день для решения финансовых вопросов и заключения сделок. Вас может вывести из себя хаос и неопределенность, а также нерешительность и медлительность некоторых людей. Но, к счастью, будут рядом и те, которые вдохновят вас, поддержат и поднимут настроение.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам сегодня можно и нужно обсуждать и решать финансовые и имущественные вопросы. При этом не допустить ошибки поможет вам интуиция. Даже если возникнут трудности на работе, вы с ними прекрасно справитесь. Более того, у вас появится идеальный план и интересные пути решения сложных ситуаций. Вечер подарит приятные встречи и душевные разговоры.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам сегодня лучше не искать легких путей. Чем неординарнее и непривычнее вы будете действовать — тем больше вас порадует результат. Экспериментируйте — и тогда получите желаемое. Не волнуйтесь, если допустите ошибку — ничего критичного не случится, да и опыт бесценный получите. Кроме того, кому-то из вашего окружения сегодня понадобится ваша помощь. Не отказывайте и не оставляйте человека наедине с его проблемами. Но и собственными интересами не жертвуйте. Вечер посвятите близкому человеку или пойдите с друзьями в кафе.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике



Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set



Львов

Самый волшебный май: Володина назвала один единственный знак, чья жизнь превратится в сказку



News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage



Интернет

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов



Львов

Расклад Таро на 26 апреля 2024 года для каждого знака зодиака



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Львов

Овнам нужна передышка в отношениях, Девы разочаруются в свиданиях



Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря



Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века



Симферополь

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления



Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря



Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Львова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Львова или других населённых пунктов Львовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Львове можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Львове и Львовской области




Новости России

Россия ночью атаковала два энергетические объекта во Львовской области, начались пожары

Сортавалец завоевал золотую медаль на чемпионате мира по кемпо

Пилотный проект по правам ребенка в Подмосковье отмечен на федеральном уровне

Сотрудники УФССП России по Калининградской области приняли участие в донорской акции


Москва

Что можно отметить в этот день






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Частные объявления в Львове, в Львовской области и в России