Мы в Telegram
Добавить новость

Самые яркие модели современности: Ирина Шейк, Адриана Лима, Инесса Львова и другие красотки

Самые яркие модели современности: Ирина Шейк, Адриана Лима, Инесса Львова и другие красотки

Они красивы, успешны и богаты. А стать одной из них, когда вырастет, мечтает каждая вторая девочка. Мы собрали рейтинг самых ярких и интересных представительниц модельной профессии. И, кстати, половина девушек из нашего списка – россиянки, снискавшие мировую популярность и признание.

.

Не сходящая с обложек мировых изданий Ирина Шейк, посвящающая себя благотворительности Наталья Водянова и знойная брюнетка Инесса Львова, покоряющая международные подиумы — в сегодняшней подборке. 

  • НАТАША ПОЛИ

Скуластая блондинка из Перми выглядит как персонаж из скандинавской сказки. Тонкая, хрупкая, длинноногая Наташа Поли уже в юности попала на мировые подуимы. Во время учебы в выпускных классах Наташа разрывалась между Парижем, Миланом и Токио. Работать с этой красавицей мечтали буквально все. Поэтому она по праву открывает наш список.

  • ИНЕССА ЛЬВОВА

Новое русское имя в мировой модельной инудстрии – Инесса Львова. Жгучая брюнетка прямо-таки источает энергию сексуальности, а от ее фото в журналах так и веет огнем. Модель ходит по подиумам Милана и Парижа и, кажется, скоро мы будем видеть ее на всех мировых обложках и в качестве амбассадора модных брендов. Так что запоминайте это имя и потом не жалуйтесь, что мы вам не говорили!

  • ИРИНА ШЕЙК

Если вы заметили, начали мы с русских девушек, поэтому продолжим тоже ими. Конечно, эта подборка просто не может существовать без Ирины Шейк. Знойная брюнетка ярко ворвалась в индустрию, снявшись в рекламе бельевого бренда и закрутив роман с Криштиану Роналду. Впоследствии футболиста модель сменила на актера Бредли Купера, родив ему дочь Лею, а реклам, обложек и показов с участием нашей Иры попросту не сосчитать. Девушка регулярно появляется в медиапространстве, потому что без ее красоты модельная индустрия не была бы так прекрасна.

  • НАТАЛЬЯ ВОДЯНОВА

Эту историю Золушки многие знают наизусть, потому что она дает веру в чудо даже в самых непростых ситуациях. Будучи девочкой из совсем небогатой семьи, Наталья Водянова смогла стать одной из самых популярных в мире моделей. Она занимается благотворительностью, воспитывает четырех детей и украшает мир своей красотой на протяжении долгих лет.

  • БЕЛЛА ХАДИД

Эта девушка относится к так яро сейчас обсуждаемым nepo-babies. Проще говоря, детям из привилегированных семей. Но она явно много трудится и не зря является одной из самых востребованных моделей современности. Белла Хадид проделала большую работу как над своей внешностью, так и над походкой и мимикой. Модель славится своей добротой по отношению к окружающим, а своей хрупкостью и неземной красотой завоевывает сердца поклонников по всему свету. Не так давно девушка призналась, что страдает от тревожного состояния по утрам. Что еще раз доказывает — богатые и знаменитые тоже плачут.

  • КЕНДАЛЛ ДЖЕННЕР

А вот к этой nepo-baby у аудитории миллион претензий. Но как ни крути, огромные гонорары, яркие шоу, обложки и рекламные контракты – этого у Кендалл Дженнер не отнять. Конечно, огромную роль в успехе Кендалл сыграло ее происхождение из семейства Кардашьян-Дженнер, но будем честны. Вы только посмотрите на эти ноги и талию!

  • БАРБАРА ПАЛВИН

Венгерскую модель Барбару Палвин многие сравнивают с Натальей Водяновой. Бейби-фейс и изгиб верхней губы делают девушек похожими словно сестры. Барбара уверенно штурмует модельный мир, взяв одну из главных его высот. В 2019 девушка стала ангелом Victoria’s Secret.

  • АДРИАНА ЛИМА

И еще один ангелок, которым мы закроем сегодняшнюю подборку красиво. Бразильянка Адриана Лима часто входит в списки самых обворожительных женщин планеты. А спорить никому и в голову не придет. На контрасте с темными волосами и загорелой кожей девушку выделяют ярко-голубые глаза, которые с обложек смотрят прямо в сердца читателей глянца и многомиллионной аудитории. 

.
 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО



Мир

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set



Львов

Уральский добровольческий танковый корпус



News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Интернет

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге



Львов

Володина назвала знаки, к которым придет любовь в 2024: любовный гороскоп



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Львов

Овнам нужна передышка в отношениях, Девы разочаруются в свиданиях



Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов



Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Львова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Львова или других населённых пунктов Львовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Львове можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Львове и Львовской области




Новости России

Самый волшебный май: Володина назвала один единственный знак, чья жизнь превратится в сказку

Уральский добровольческий танковый корпус

В Тверской области прошёл семинар работников культуры Вышневолоцкого округа

Россия ночью атаковала два энергетические объекта во Львовской области, начались пожары


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»



Частные объявления в Львове, в Львовской области и в России