Мы в Telegram
Добавить новость

Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля от «Живой Кубани»

Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля от «Живой Кубани»

Овен (21 марта – 20 апреля)

Неделя у Овнов начнётся активно. Вы успешно возьмётесь за несколько дел сразу. Полезно будет обогатиться культурно: новыми знаниями вы сможете блеснуть в обществе, что прекрасно вас зарекомендует в нужных кругах. Трудиться в ближайшие дни придётся много. Но кропотливый труд обязательно даст плоды. Проблемы и трудности помогут пережить близкие, не оставайтесь своей печалью один на один. Звёзды не рекомендуют откладывать важные дела на конец недели, это не сулит ничего хорошего, более того - от этого вы можете поплатиться финансово. В середине недели Овнам нужно будет отпустить давнюю обиду. Этот шаг поможет вам приобрести что-то важное. Есть небольшой риск ссор и выяснения отношений, постарайтесь контролировать свои слова и эмоции. К концу недели Овны могут столкнуться с кризисом. Здесь главное не растеряться, возьмите волю в кулак, у вас всё получится. Пользуйтесь предложенной вам помощью.

 

Телец (21 апреля – 21 мая)

Оружие Тельцов на этой неделе - информация. Будьте жадны до знаний. Не стоит отмахиваться и от сплетен – они могут кое-чему вас научить. В начале недели будет высокая концентрация общения, это необходимо, но к концу недели вы можете почувствовать себя выжатым эмоционально. Выходные звёзды рекомендуют запланировать на свежем воздухе, это поможет восстановить запас положительной энергии. При желании вы приобретёте много новых знакомств. Самое время заняться творчеством. Велика вероятность даже его монетизировать. Подходящее время для новшеств в вашей жизни. Поставьте перед собой новые цели. В среду Тельцов одолеет плохое настроение с самого утра. Постарайтесь быть бережными к себе. Порадуйте вкусным завтраком или обедом, позвольте себя порадовать в середине недели, не ожидая выходных. Вы сможете привести своё эмоциональное состояние в норму достаточно быстро. К концу недели карьера Тельцов пойдёт вверх. Если вы задумались о смене деятельности, проведении коммерческих операций, то это подходящее время. В конце недели полезно будет заняться образованием. Ваш внутренний настрой поможет добиться хороших результатов. Можно заняться изучением иностранного языка или повысить квалификацию - всё пригодится в зарабатывании денег. Любая информация, полученная в этот период, поможет вам.

 

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Понедельник у Близнецов выдастся немного скучный. Однако вечером у вас будет возможность как следует повеселиться, не отвергайте предложения посетить интересные мероприятия. Дома постарайтесь избегать ссор. Во вторник-среду уделите время решению важных вопросов, особенно тех, которые можно решить оперативно. Планы могут быть скорректированы неожиданными событиями. Будьте терпимы к мнению посторонних, они имеют на это право. Не высказывайтесь резко в чей-либо адрес - спустя время это может обернуться против вас. Сейчас ваша сильная сторона – стабильность и самообладание. На этой неделе не стоит рисковать. В конце недели появится новые возможности для развития. К успеху приведёт ранее обдуманный план и его пошаговое воплощение в жизнь. Медленно вы движетесь в нужном направлении. Врождённое чувство интуиции поможет избежать серьёзных неприятностей.

 

Рак (22 июня – 22 июля)

Понедельник Ракам стоит посвятить финансовым вопросам. Не время для спонтанных покупок, вложения лучше отложить на другое время. Во вторник вы получите хорошие новости. Не стоит перетруждаться на работе, это может плохо сказаться на здоровье. Неделя наполнена энергией созидания, удачное время для разработки нового проекта. Случайное знакомство у Раков со временем перерастёт в крепкую дружбу. В середине недели начнутся перемены в жизни. Вам предстоит стать участником многих событий, в которых вы испытаете всю гамму чувств — от ликования до полного разочарования. Но все испытания вы пройдёте достойно. Способность правильно распоряжаться финансами принесёт Ракам богатство без особых усилий, а помощь и поддержка влиятельного человека приведут к успеху. Вам сопутствует удача во всех сферах жизни. Начинается период, когда вам придётся оформлять документы. Возможно, это связано с приобретением недвижимости.

 

Лев (23 июля — 21 августа)

В начале недели у Львов есть риск отравления. Стоит внимательно отнестись к своему рациону. Недавние события, которые изрядно потрепали вам нервы, уйдут в небытие. Вы увидите положительную тенденцию: вокруг вас происходят события, которые помогут вам выйти на новый уровень. Это может касаться карьеры и личной жизни. Львам придётся освоить искусство дипломатии и понять, что в некоторых случаях необходимо уступить, чтобы добиться успеха. Не дожидаясь выходных, будет полезным провести вечер в весёлой компании друзей. Добавьте в рацион орехи и мёд. Не сопротивляйтесь переменам в своей жизни, за вас всё решила судьба. Позже вы поймёте, что это было необходимо для достижения успеха. Звёзды рекомендуют заранее спланировать выходные. Спонтанность в этот раз – не ваш конёк, есть риск остаться в одиночестве. Вероятно, будет будет достигнута договорённость о сотрудничестве, которая принесёт Львам деньги и много пользы. Не пренебрегайте советами старшего поколения и доверьтесь своей интуиции.

 

Дева (22 августа – 23 сентября)

Эта неделя для Дев – испытание на мудрость. Вам следует сконцентрироваться на положительных эмоциях. Будет слегка штормить, захочется найти виноватых, но звёзды рекомендуют Девам оставаться спокойными. Избегайте негатива. Если в начале недели у вас не заладится общение с окружением, предпочтите одиночество с бокалом вина, любимым сериалом или книгой, вкусным ужином собственного приготовления. На неделе необходимо уделять время семье, заботиться о старшем поколении. В середине недели стоит заняться документами. Также самое время для покупок для дома. Наведение домашнего уюта принесёт удовлетворение. Обратите внимание на свои отношения с партнёром, постарайтесь вывести их на новый уровень, добавьте духовности. В конце недели вас ждёт полезный опыт в общении. Люди, о которых вы почти ничего не знаете, могут показаться вам обычными, но истинные их мотивы гораздо интереснее. Развивайте интуицию, деловые и переговорные качества, старайтесь не переходить личные границы, чтобы сказанное не обернулось против вас.

 

Весы (24 сентября – 23 октября)

Весам звёзды рекомендуют провести время за гордом. Полезен отдых на природе, дикий лес, поход с палатками. Отличной идеей будет отправиться на дачу или в деревню. Во вторник-среду могут возникнуть небольшие трудности: когда будете их решать, думайте не только о личной выгоде, тогда помощь придёт в будущем. Физическая нагрузка Дев только вымотает. Ваш максимум на этой неделе – пешие походки. В середине недели пора подумать о себе и своём здоровье. Обратите внимание на ежедневный рацион, внесите коррективы. Девам требуется перезагрузка, полноценный отдых, очень кстати будет провести целый день в постели, ничего не делая. Новый человек появится в вашей жизни, вероятно – на работе, не следует рассматривать его как конкурента. Любое проявление несдержанности ближе к концу недели сработает против вас. Отношения с противоположным полом переведите на более серьёзный уровень, от вас этого ждут. Возможно, пришло время серьёзно и откровенно поговорить – разговор даст понимание многим событиям. В выходные Весам зачтутся предыдущие заслуги. В течение недели важно помогать нуждающимся. Верным решением будет покормить или вылечить бездомное животное, а ещё лучше – помочь ему обрести дом.

 

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Эта неделя для Скорпионов - подходящее время, чтобы открыться новому и уникальному. Трудитесь над своей мечтой, несмотря на все трудности и препятствия. Вас ждёт неописуемая радость. Во вторник появится возможность блеснуть талантами, но осторожность в принятии решения не помешает. Вы посмотрите на свои проблемы с другой стороны и найдёте быстрое решение. В среду вам придётся отстаивать своё мнение. При общении с коллегами постарайтесь сдерживать раздражение и гнев – не стоит рушить свою репутацию, которую вы старательно выстраивали долгое время. В середине недели полезно будет поработать в доме или саду. Если вы представитель малого бизнеса, проявите осторожность при общении с представителями власти. Конец недели – не время для рискованных действий, спонтанных мероприятий, ненадёжных знакомств. Внимательно читайте документы, которые подписываете. Не ведитесь на лёгкие деньги, вокруг высок риск мошенничества. Начало ремонта в квартире, офисе или на других объектах принесёт положительную динамику и удовлетворение.

 

Стрелец (23 ноября – 22 декабря)

Неделя принесёт Стрельцам радость. Источник вашей энергии семейном очаге. Возможно, вас ждёт путешествие, обеспечены свежие эмоции. Если задумываетесь о запуске нового дела, с осторожностью выбирайте сторонников. Отдых на свежем воздухе поможет восстановить душевные силы и равновесие. Смело смотрите вперёд, не оглядывайтесь назад – прошлое не сможет вам навредить. В середине недели возможны препятствия, которые вы успешно преодолеете. Хорошее время для реализации своих идей, для проявления себя в творчестве, креативный подход и острота ума приведут к победе. Есть вероятность получения крупной суммы денег. Не стоит вкладываться в сомнительные проекты.

 

Козерог (23 декабря — 20 января)

Время работает на Козерогов. Трудолюбие будет вознаграждено. Не конфликтуйте, особенно с начальством. Старайтесь не секретничать с малознакомыми людьми. Возможно, пришло время начать изучать восточную философию и боевые искусства, это поможет обрести уверенность в собственных силах. В середине недели лучше заняться творческой деятельностью. Вам будет свойственно спокойствие. Если вы начнёте новое дело, вас ожидает успех. В вашей жизни случится романтическое приключение, вероятнее всего, вы влюбитесь. Флиртуйте с осторожностью, чтобы потом не краснеть. Ближе к концу недели контролируйте проявление власти, так как это может раздражать окружающих. Спокойствие — помощник Козерогов. Амбициозность принесёт достойные плоды. В конце недели стоит задуматься о получении нового образования, повышения квалификации, полезно будет освоить новый навык или деятельность.

 

Водолей (21 января – 19 февраля)

В любовных отношениях всё спокойно и стабильно. У Водолеев возможны неожиданные денежные поступления. Самое время порадовать близких приятными сюрпризами. Во вторник высока вероятность вещих снов. Вам стоит обратить на них внимание, возможно, они сыграют роль подсказки в чём-то важном. Чувство интуиции у вас развито очень хорошо. Прислушайтесь к ней. В среду посвятите день полноценному отдыху. В конце недели обстановка будет напряжённой. В репутации или авторитете Водолеев могут сомневаться. Ведите себя достойно, следите за своей речью. Проявляйте сдержанность, спокойно воспринимайте критику, реагируйте мягко на ситуацию. Сомнения завершатся, не успев начаться. Вы выйдете из ситуации с гордо поднятой головой. Вы получите неожиданную приятную новость. Не принимайте решения на эмоциях. С каждым замыслом прежде стоит переспать.

 

Рыбы (12 февраля – 20 марта)

У Рыб вероятны изменения на работе и дома. Смотрите реально на вещи и не летайте в облаках. Сейчас нужен ваш трезвый взгляд. Возможны перемены настроения в течение недели. Во вторник Рыб ожидает взлёт. Звёзды советуют приступить к делам, связанным с финансами. Возможна прибыль, или найдётся источник дополнительного дохода. В некоторых случаях придётся пересмотреть выбранную вами стратегию. Перспективы будут гораздо шире. Секрет успеха — в правильном распределении нагрузки. Среда будет наполнена сложными и эмоциональными событиями. В середине недели сосредоточьтесь на тех проектах, которые ещё не закончены. Обратите внимание на своё окружение. Вероятнее всего, в нём находятся люди, которые для вас ничего полезного и хорошего не принесут. Научитесь говорить «нет», многие вами давно пользуются. Конец недели - благоприятный период для изучения нового вида деятельности, смены работы. Пора вспомнить про свои хобби. Встречи с друзьями хорошо скажутся на вашем настроении. Нелишним будет обратить внимание на образ жизни и отказаться хотя бы от одной вредной привычки.

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельской области пытаются эвакуировать собак из затопленного приюта



Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото



Новости 24 часа

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



Game News

Музыкальную игру Blue Wednesday с глубоким сюжетом выпустили на iOS



Львов

Самый волшебный май: Володина назвала один единственный знак, чья жизнь превратится в сказку



News Every Day

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up



Авто

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов



Львов

Самый офигенный май: Володина назвала один единственный знак, чья жизнь превратится в сказку



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Львов

Боеприпасы с Яворовского полигона рванули на пункте приёма металлолома



Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве



10

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката



Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины



Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Львова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Львова или других населённых пунктов Львовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Львове можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Львове и Львовской области




Новости России

Астролог составила гороскоп для всех красноярцев на неделю с 29 апреля по 5 мая

Самый чудесный май: Володина назвала 1 единственный знак, чья жизнь превратится в волшебную сказку

В Тверской области прошёл семинар работников культуры Вышневолоцкого округа

Уральский добровольческий танковый корпус


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Львове, в Львовской области и в России