Мы в Telegram
Добавить новость

Астрологи рассказали, у кого возрастёт дар предвидения

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака с 15 по 21 апреля

Неделя благоприятна для поиска точек соприкосновения, налаживания конструктивного диалога с окружающими, поиска единомышленников. Всем знакам зодиака будет свойственна рассудительность, этим стоит воспользоваться для принятия важных решений. Также это хорошее время для творчества, обустройства своего жилища. Эффективными будут процедуры по омоложению и оздоровлению организма. Старайтесь не ввязываться в конфликты, избегайте сплетен и интриг. 

Источник: gadalkindom.ru

Овны сейчас на коне!  У вас есть энергия и решимость преодолеть любые трудности. Планируйте, смело беритесь за новое — все начинания будут удачны. Ваша харизма и уверенность привлекут внимание противоположного пола. Неделя благоприятствует общению, новым знакомствам, решению проблем. 

Тельцам рекомендуется занять позицию наблюдателя. Оградите себя от праздного общения. Не тратьте зря энергию. Лучше посвятите время усвоению новых знаний и навыков. Сейчас, как никогда, будет ясно, куда и с кем вам двигаться дальше. Скоро у вас появится возможность показать себя во всей красе, проявить свои таланты.

У Близнецов период благоприятен для общественных и профессиональных достижений, делового сотрудничества. Вас ожидает продвижение по службе. В семейных отношениях придется приложить некоторые усилия, чтобы достичь гармонии. Поможет беседа с любимым человеком за чашкой чая.

Раков будет переполнять энергия. Ваши внутренние переживания исчезнут, появятся свежие идеи. Возможно, вы откроете для себя новый вид деятельности. Не исключено также, что придется вернуться к давно забытому старому. Финансовые успехи будут радовать.

У Львов на этой неделе упорство и труд все перетрут. Вы сделаете столько работы, что коллеги и руководство сильно удивятся. Никто не сможет вас опередить. Будьте на высоте, не позволяйте проявиться своей гордыне. Ваша связь с космосом и дар предвидения сейчас как никогда сильны. 

У Дев наступило удачное время для самообразования, творчества и начала крупных проектов. То, о чем вы мечтали, приближается к вам с большой скоростью. Но сидеть сложа руки не стоит – вам нужно сконцентрироваться на самореализации. Сейчас вы особенно привлекательны — воспользуйтесь этим, если вы одиноки. 

Весы обаятельны и неотразимы. Противоположный пол сходит от вас с ума. Обращайте внимание на людей вокруг, вам могут встретиться весьма интересные личности. Вероятна судьбоносная встреча, новое знакомство перерастет в крепкую дружбу. Есть также шансы улучшить свое материальное положение. 

Скорпионы смогут достичь новых высот в профессии, укрепить отношения с близкими и упрочить свое финансовое положение. Вы будете центром любой компании. Ваш внутренний магнетизм и обаяние не оставят равнодушными окружающих. Возможно мимолетное романтическое знакомство. 

Для Стрельцов наступило хорошее время, чтобы пройти курс оздоровления организма. Можно заняться своей фигурой, откорректировать питание, записаться в спортзал. Ваше финансовое положение на этой неделе стабилизируется. Сможете отдать долги и кредиты, если такие имеются. 

У Козерогов будет много сомнений, мыслей, переживаний. Вы усомнитесь в нужности своей деятельности. Но взгляните трезво на ситуацию, вы — вершитель своей судьбы. Не унывайте, а покажите, на что способны. В отношениях аналогичная ситуация, проявите себя. Ваше обаяние и магнетизм покорят окружающих. 

Водолеям звезды сулят подарки и сюрпризы. У вас наступило время для увлекательного романа, поездок, новых впечатлений. Возникнет повышенная потребность в близости, проявлении ласки и заботы. Но не думайте, будто люди вам должны. Проявите бескорыстие и душевность, это привлечет окружающих. 

У Рыб могут произойти большие перемены. Предложение выйти замуж или жениться, возможность переезда или смены деятельности. Очень много искушений встретится вам на пути. Любовное приключение грозит оказаться обычной интрижкой или коварным обманом. // Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky на сайте rudalle.ru

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО



Жизнь

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?



Львов

В Тверской области прошёл семинар работников культуры Вышневолоцкого округа



News Every Day

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up



Интернет

Студенты из Санкт-Петербурга создали приложение для здоровья зубов



Львов

Часть Николаева до вечера осталась без воды. Квадрат улиц



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Львов

Астрологи сулят важные перемены в судьбе трем знакам



WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины



Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone



Симферополь

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве



Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Львова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Львова или других населённых пунктов Львовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Львове можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Львове и Львовской области




Новости России

Финансовый гороскоп на неделю. Кого ждут трудности, а кому повезет получить прибыль

На что-то он намекал: 100 лет назад родился Донатас Банионис

Гороскоп на май

Самый чудесный май: Володина назвала 1 единственный знак, чья жизнь превратится в волшебную сказку


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского



Частные объявления в Львове, в Львовской области и в России