Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Люберец и Московской области на этот час
Октябрь
2022

Новости Люберец за 03.10.2022

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Арбитр Сухой обеспечил в Самаре «сухой» счет. «Краснодар» уберег ворота в матче с «Крыльями»

«Крылья Советов» не сумели обыграть на своем поле «Краснодар», хотя имели значительное преимущество. Матч в Самаре завершился со счетом 0:0. Весомое слово в этой игре сказал арбитр из Люберец Сухой.

Читать дальше...




L!FE.ru 

"Крылья Советов" сыграли вничью с "Краснодаром" в чемпионате России по футболу

Самарские "Крылья Советов" сыграли вничью с "Краснодаром" в заключительном матче 11-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая на "Солидарность-Самара-арене", завершилась со счётом 0:0. Судил игру арбитр из Люберец Алексей Сухой.Читать далее...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига. "Крылья Советов" - "Краснодар" - 0:0.

Премьер-лига, 11-й тур. 3 октября. Самара. Стадион "Солидарность Самара Арена". Судья - Алексей Сухой (Люберцы). Крылья Советов (Самара) - Краснодар (Краснодар) - 0:0. Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Блог сайта «РИАМО» 

Не служивший многодетный отец из Люберец получил повестку по ошибке

РИАМО - 3 окт. Повестка из военкомата пришла 34-летнему отцу троих детей по ошибке. Выяснилось, что он никогда не служил по состоянию здоровья, боевого опыта у него нет, сообщает «360».

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Стали известны стартовые составы «Крыльев Советов» и «Краснодара» на матч РПЛ

В понедельник, 3 октября пройдет заключительная игра 11-го тура Российской Премьер-Лиги. В Самаре «Крылья Советов» на стадионе «Солидарность Самара Арене» примут «Краснодар». Тренерские штабы команд назвали стартовые составы на матч. «Крылья Советов»: Ломаев, Бейл, Евгеньев, Солдатенков (К), Горшков, Якуба, Коваленко, Рахманович, Пиняев, Ежов, Глушенков. «Краснодар»: Сафонов (К), Волков, Кайо, Литвинов, Рамирес, Баньяц, Кривцов, Сперцян, Ионов, Олусегун, Кевин Пина Ленини. Игру обслужит бригада судей во главе с Алексеем Сухим (Люберцы). Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Строительство транспортных объектов в Подмосковье ведется в соответствии с графиком

В Московской области строительство ключевых транспортных объектов ведется в соответствии с графиком, сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Алексей Гержик.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Новолыткаринское шоссе через Люберцы будет открыто в установленные сроки

Заместитель министра транспорта РФ Василий Десятков и министр транспорта Московской области Алексей Гержик оценили ход строительства дороги, которая должна соединить сразу пять округов области, передает корреспондент «Люберецкой панорамы».

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В результате драки в Люберцах одна подруга - в больнице, другая - в изоляторе

В поселке Томилино городского округа Люберцы женщина  в состоянии алкогольного опьянения нанесла своей подруге ножевое ранение.  Бригадой «скорой помощи» пострадавшая с колото-резаным ранением доставлена и госпитализирована в медицинское учреждение.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Мобилизация в Люберцах проверит любовь на прочность у 15 пар

Наш корреспондент во время отправки большой команды мобилизованных для участия в СВО от Люберецкого военкомата познакомился с молодой парой, которая накануне оформила брак в Люберецком ЗАГСе.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Суперфиналист «Голос 60+» люберчанин Рожников доволен результатом

Наш земляк скульптор и коллега Александр Рожников в одночасье стал известен всей стране не только как зодчий – многие его работы украшают Люберцы и многие другие города Подмосковья, а еще и как суперфиналиста вокального шоу «Голос 60+».

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Более 50 жителей Люберец приняли участие в спортивном мероприятии, посвященном Дню ходьбы

В Центральном парке городского округа Люберцы провели спортивное мероприятие, посвященное Дню ходьбы, в нем приняли участие более 50 жителей, сообщил председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Владимир Ружицкий.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Люберцах заделали более 170 ям на дорогах

За неделю, с 26 сентября по 2 октября, на муниципальных дорогах городского округа Люберцы заделали более 170 аварийных ям.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Депутат Люберец ответил на вопросы жителей по частичной мобилизации

Депутат городского округа Люберцы от партии «Единая Россия» Алексей Орлов посетил военный комиссариат Люберец, Дзержинского, Котельников и Лыткарина и ответил на интересующие вопросы граждан касательно частичной военной мобилизации в России.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Юные спортсмены Люберец завоевали четыре медали на всероссийских соревнованиях по карате

Одну золотую и три бронзовых медали завоевали юные спортсменки городского округа Люберцы на всероссийские соревнованиях по карате «Кубок Орла».

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Жителей Люберец приглашают пройти вакцинацию от СOVID-19 и гриппа

Люберецкая областная больница приглашает жителей городского округа пройти вакцинацию и ревакцинацию от СOVID-19 и сезонного гриппа в поликлиниках, пунктах торгового центра и офисе МФЦ.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Партийцы Люберец поздравили коллектив вокального ансамбля «Беспокойные сердца» с юбилеем

В городском округе Люберцы партийцы в рамках партпроекта «Старшее поколение» поздравили коллектив вокального ансамбля «Беспокойные сердца» с 15-летием.

360° Подмосковье 

Строительство Новолыткаринского шоссе ускорят в Подмосковье

Ход строительства Новолыткаринского шоссе осмотрели замглавы Минтранса России Василий Десятков и глава Минтранса Подмосковья Алексей Гержик. Они рассказали, что основной ход дороги запустят досрочно.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Спортсмены Люберец завоевали две медали на всероссийских соревнованиях по боксу

Воспитанники комплексной спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали золотую и бронзовую медали на всероссийских соревнования по боксу памяти Б. Н. Лагутина.



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Люберцах


103news.com (Люберцы сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Люберец онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Люберец, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Люберец, в Люберцах и о Люберцах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Люберцах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Люберцах 03.10.2022

Luberadm.ru

Официальный сайт Люберец

All-prices.info

Люберецкий район - ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Люберец — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Люберец или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Люберцах можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Люберцах и Московской области




Новости Московской области

Замена труб канализации в Московской области

Поликлиники и женские консультации Люберец переходят на праздничный режим работы

Подключение системы отопления в Московской области

Младенец вдохнул стик от электронной сигареты и едва не погиб в Подмосковье


Люберцы

Поликлиники и женские консультации Люберец переходят на праздничный режим работы






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Люберцы на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

Выпуск инновационных протезов наладят в Подмосковье



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России