Мы в Telegram
Добавить новость

Ремонт школы, благоустройство Сокола и самая чистая вода в регионе

Ремонт школы, благоустройство Сокола и самая чистая вода в регионе

Депутаты «Единой России» взяли на контроль благоустройство, модернизацию, ремонт образовательных и спортивных учреждений поселка

Состоялась традиционная встреча депутата Магаданской городской Думы Николая Ярощука, представляющего интересы жителей поселка Сокол, с главой областного центра Юрием Гришаном. Сверили рабочие планы, наметили те объекты, которые требуют внимания в первую очередь. В числе приоритетных – капремонт средней общеобразовательной школы № 20. В этом году здесь отметят 60-летний юбилей. «Глава города сообщил, что на следующий год в бюджете планируют предусмотреть средства, порядка 120 млн рублей, которые пойдут на первоочередной ремонт учреждения- вентилируемый фасад и замену окон. Работа идет- готовится смета. Необходимость в ремонте давно назрела, ведь это позволит обеспечить модернизацию образовательного процесса и комфортные условия для ребят и педагогов. Это наша народная программа, ее основная магистраль», - подчеркнул Николай Ярощук. Также депутаты городского объединения «Единой России» продолжают следить за ходом ремонтных работ в спортшколе № 5 поселка Сокол. Здание школы, а также кровли бассейна приведут в этом году в порядок. Как сообщил мэр Магадана, на эти цели выделены средства из бюджета года. «Чтобы наши дети могли получить достойные условия для своего будущего ремонтируются не только школы, но активно приводятся в порядок дороги к образовательным и спортивным учреждениям, жилым домам. Достраиваются два многоквартирных жилых дома. Сейчас подрядчик завершает отделочные работы в квартирах и благоустройство территории, а коммунальные службы занимаются подключением коммуникаций. Освещение поселковых улиц, в том числе, частного сектора, начало работ в сквере на улице Королева- также позитивные моменты, о которых мы говорили в рамках «депутатского часа». Есть вопросы по ремонту кровли и замене окон в поселковом детском саду. Но, думаю, они решаемы, и мы найдем грамотное и взвешенное решение по этим и другим вопросам», - сказал депутат Ярощук. В Соколе, с учетом пожеланий жителей, становятся качественнее и безопаснее не только дороги, но и вода. Завершается ремонт важного объекта жизнеобеспечения поселка- емкости для питьевой воды объемом 800 кубических метров. Глава Магадана Юрий Гришан в ходе встречи поблагодарил депутатов «Единой России» за эффективную работу в ежедневном режиме, отметив, что такая модель взаимодействия позволяет быстро принимать нужные людям решения.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P



VIP

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Магадан

АК «Железные дороги Якутии» завершила строительство и сдала в эксплуатацию подъездной путь от станции Нижний Бестях до грузового терминала ЛОРПа



News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Настроение

На флоте бабочек не ловят



Магадан

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Магадан

Работники рудника осуждены за хищение и перевозку взрывчатых веществ с участка золотодобычи



WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Магадан

В Магадане стартовал весенний призыв (Видео)



Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви



Симферополь

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания



Магадан

В Магадане стартовал весенний призыв (Видео)



Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магадана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магадана или других населённых пунктов Магаданской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магадане можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Магадане и Магаданской области




Новости Магадана

Включенный двигатель и незапертая дверь позволили магаданцу угнать иномарку, оставленную без присмотра в Магадане

Сегодня, 26 апреля, в Магадане днем температура +1,+3С.

АК «Железные дороги Якутии» завершила строительство и сдала в эксплуатацию подъездной путь от станции Нижний Бестях до грузового терминала ЛОРПа

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов


Магадан

В России назвали регионы с самой высокой зарплатой по итогам 2023 года






Rss.plus

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"




Спорт в Магаданской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Боксёры из Псковской области принимают участие во всероссийских соревнованиях в Магадане

В Магаданской области подготовили 36 площадок для проведения "Диктанта Победы"

С 23 по 27 апреля в Магадане пройдет традиционный турнир-мемориал по боксу имени Валерия Попенченко


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Магадан

Магаданская область обогнала Москву в Рейтинге регионов России по перспективности трудоустройства



Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России