19 апреля 2024 года
Загрузка...

Официальный сайт
Мерефы

Ru.wikipedia.org Карта

Первые новости сегодня

В Росгвардии открыли выставку к 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Михаила Борисова

Центральный музей войск национальной гвардии Российской Федерации открыл передвижную экспозицию, посвященную... Читать дальше...

Политолог Перенджиев: США могут летом передать вооружение Киеву

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост

Автолюбителям Подмосковья рассказали об обстановке на дорогах утром 18 апреля

Киев в ужасе: Хотели перенести войну в Россию, но СВО началось уже в США

Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Мерефы

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Семена первых овощных культур высаживают в Амурской области

1 марта амурчане в южной зоне традиционно начинают "посевную". С приходом весны в южных районах стартует домашняя "посевная кампания": амурчане высевают семена овощей на рассаду. С 1 марта можно сеять семена баклажанов и перцев, рассада которых к моменту высадки в начале июня вырастает некрупная, и ее можно легко пикировать из ящиков в открытый грунт. Чем раньше посеяна рассада, тем раньше растения нас порадуют первыми плодами.  Каких ошибок нужно избегать при посеве семян, рассказал начальник... Читать дальше...

Bykvu.com 

Під час «різдвяного перемир’я» у Запоріжжі під російський обстріл потрапила гуманітарна місія ООН

Попри заяви Росії щодо "різдвяного перемир'я" у Запорізькій області під обстріл російських військових потрапила місія ООН, яка доставляла гуманітарну допомогу в Оріхів.

Читать дальше...

Bykvu.com 

Росіяни обстріляли Харківську область: пошкоджено будівлю ДСНС, є загиблий

Російські військові обстріляли Харківську область. Протягом доби вони атакували Мерефу Харківського району, Куп'янський та Чугуївський райони. Внаслідок ударів є загиблий.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Тюменской области 

Росгвардейцы и ветераны службы приняли участие в открытии мемориальной доски ветерану ВОВ в Тюменской области

В рамках ведомственной акции «На страже памяти» сотрудники вневедомственной охраны и ветераны Управления Росгвардии по Тюменской области приняли участие в торжественном мероприятии – открытие мемориальной доски в честь ветерана-фронтовика Великой Отечественной войны, участника легендарного парада на Красной Площади 7 ноября 1941 года Михаила Алексеевича Воробьева.

Читать дальше...

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Окупанти обстріляли Мерефу: — пошкоджено понад 30 будинків і високовольтна лінія

Слідчий відділ УСБУ у Харківській області під процесуальним керівництвом облпрокуратури відкрив кримінальне провадження за фактом обстрілу російськими окупаційними військами м.Мерефа вранці 17 травня. "У результаті обстрілу пошкоджено понад 30 будинків, високовольтну лінію та низку автомобілів", — повідомляє пресслужба Харківської облпрокуратури. Кримінальне провадження відкрито за ч.1 ст. 438 (порушення законів і звичаїв війни) КК України (ч.1 […]

«Новоросс.info» 

Американские «ученые» испытывали биологическое оружие на психически больных харьковчанах.

«Новоросс.info» - Американские специалисты из секретной биолаборатории в г. Мерефа (Харьковская область) испытывали опасные биологические препараты на пациентах областной клинической психиатрической больницы № 3 города Харьков. Несколько уцелевших свидетелей теперь дали показания по действиям наследников доктора Менгеле.



Частные объявления в Мерефе, в Харьковской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мерефе


103news.com (Мерефа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мерефы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Мерефы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Мерефы, в Мерефе и о Мерефе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мерефе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мерефы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мерефы или других населённых пунктов Харьковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мерефе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Мерефе и Харьковской области




Новости России

Росгвардейцы и ветераны службы приняли участие в открытии мемориальной доски ветерану ВОВ в Тюменской области

Спецоперация России на Украине: последние данные минобороны на 23 марта (утро)

«Дача командующего». Суд Севастополя вынес решение по скандальному иску к ДИЗО

Брифинг Минобороны 23 марта: уничтожен крупный арсенал оружия и военной техники ВСУ


Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы






Rss.plus

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Moscow.media
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844



Частные объявления в Мерефе, в Харьковской области и в России