Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Миасса и Челябинской области на этот час
Май
2017

Новости Миасса за 21.05.2017

Ryb.ru (Рыбинск) 

Миасец сделал из собственной квартиры притон для наркоманов

Гражданин Миасса устроил из собственной квартиры наркопритон. По предварительной последней информации пресс-центра ГУ МВД РФ по Челябинской области, мужчину подозревают в организации наркопритона. Мужчина часто предоставлял свое жилье наркоманам. Там они изготовляли и употребляли наркотические средства. Как передала уполномоченный пресс-центра миасской милиции Ольга Суханова, силами стражей порядка в городе проводилась операция «Азиатский заслон». По данному факту в милиции возбудили уголовное дело... Читать дальше...




Челябинск Сегодня 

В Миассе поймали сбежавшего из челябинского СИЗО опасного преступника

В Миассе сотрудники правоохранительных органов задержали сбежавшего из челябинского СИЗО №1 опасного преступника - 34-летнего Сергея Рудиковского. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 21 мая в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

KrasNews.com (Красноярск) 

Гражданин Миасса превратил свою квартиру в наркопритон

В процессе мероприятия был схвачен сорокатрехлетний миасец — житель южной части города — который регулярно разрешал неким гражданам собираться в принадлежащем ему жилом помещении для употребления наркотических веществ.

Life News 

Сбежавшего из челябинского СИЗО опасного преступника поймали

Особо опасного преступника, сбежавшего из СИЗО в Челябинске, задержали в одном из торгово-развлекательных комплексов Миасса. Об этом сообщает портал "Дни.ру", ссылаясь на ГУФСИН России по области. Полиция, ФСИН и ФСБ совместно поймали Сергея Рудиковского, приговорённого к 24 годам лишения свободы по ряду статей. — Руководство ГУФСИН России по Челябинской области благодарит всех, кто содействовал в поисках преступника, — заявили в пресс-службе ведомства.

L!FE.ru 

Сбежавшего из челябинского СИЗО опасного преступника поймали

Особо опасного преступника, сбежавшего из СИЗО в Челябинске, задержали в одном из торгово-развлекательных комплексов Миасса. Об этом сообщает портал "Дни.ру", ссылаясь на ГУФСИН России по области. Полиция, ФСИН и ФСБ совместно поймали Сергея Рудиковского, приговорённого к 24 годам лишения свободы по ряду статей. — Руководство ГУФСИН России по Челябинской области благодарит всех, кто содействовал в поисках преступника, — заявили в пресс-службе ведомства.

Mega-u.ru 

Сбежавшего из СИЗО заключенного поймали в ТК Миасса

В Челябинской области оперативно удалось задержать особо опасного преступника, сбежавшего из СИЗО-1. Оперативно-разыскную работу проводили сотрудники Управления уголовного розыска областного полицейского главка во взаимодействии с представителями ГУФСИН и регионального УФСБ, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России.

Читать дальше...

«Дни.Ру» 

Сбежавший из СИЗО опасный преступник задержан под Челябинском

На станции Миасс Челябинской области был задержан Сергей Рудиковский, который утром 21 мая сбежал из СИЗО. "Руководство ГУФСИН России по Челябинской области благодарит всех, кто содействовал в поисках преступника", – цитирует РИА Новости пресс-службу ведомства. Других подробностей произошедшего пока не разглашается.  Напомним, 34-летний Сергей Рудиковский осужден сразу по нескольким тяжким статьям за убийство, грабеж, мошенничество, разбой, совершенные группой лиц по предварительному сговору с... Читать дальше...

Lenta.ru 

Сбежавший из челябинского СИЗО особо опасный преступник задержан в магазине

Сбежавший из СИЗО в Челябинске особо опасный преступник Сергей Рудиков пойман в одном из торгово-развлекательных комплексов города Миасс (Челябинская область). По некоторым данным, он был одет в форму сотрудника ФСИН, но официально эта информация не подтверждена. Сообщается, что он покинул изолятор, перепилив решетку.

Йод 

В Миассе задержали сбежавшего из СИЗО особо опасного преступника

Правоохранители в воскресенье в торговом комплексе города Миасс Челябинской области задержали в воскресенье в торговом комплексе города Миасс Челябинской области. Днем в 15.30 (13.30 мск) в торгово-развлекательном комплексе “Слон” его удалось задержать, сообщает РИА Новости. Как ранее сообщал «Йод»21 мая преступник, которого приговорили к 24 годам тюремного заключения за убийство, разбой и мошенничество, сбежал из СИЗО. Его осудили сразу по [...]

Читать дальше...

Блог сайта «ЙОД» 

В Миассе задержали сбежавшего из СИЗО особо опасного преступника

Правоохранители в воскресенье в торговом комплексе города Миасс Челябинской области задержали в воскресенье в торговом комплексе города Миасс Челябинской области. Днем в 15.30 (13.30 мск) в торгово-развлекательном комплексе “Слон” его удалось задержать, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Сбежавшего из СИЗО особо опасного преступника поймали в торгово-развлекательном центре на Урале

Правоохранители нашли и задержали особо опасного преступника 34-летнего Сергея Рудиковского, который ранее сбежал из СИЗО в Челябинской области. 

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сбежавшего из СИЗО особо опасного преступника поймали в торгово-развлекательном центре на Урале

Правоохранители нашли и задержали особо опасного преступника 34-летнего Сергея Рудиковского, который ранее сбежал из СИЗО в Челябинской области. 

Читать дальше...

AKBoxing.ru 

Константин Пономарев победил Эда Паредеса в США

Источник Константин Пономарев победил Эда Паредеса в США

Константин Пономарев 20 мая, в Madison Square Garden, (Нью-Йорк, США), в андеркарте боя Теренс Кроуфорд – Феликс Диас, владелец титула NABF в полусреднем весе, Константин Пономарев (32(13)-0-0) из Миасса сразился...

Запись Константин Пономарев победил Эда Паредеса в США впервые появилась Новости бокса от Александра Колесникова.



Частные объявления в Миассе, в Челябинской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Миассе


103news.com (Миасс сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Миасса онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Миасса, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Миасса, в Миассе и о Миассе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Миассе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Миассе 21.05.2017

Uralzap-miass.ru

Автозапчасти к а/м Урал в Миассе

Nord-agregat.ru

Производство трехплунжерных насосов, продажа спецтехники ООО НОРД-АГРЕГАТ г. Миасс

Faberlicmiass.ru

Фаберлик Миасс

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Миассе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Миассе

Максимус74.рф

Магазин

Allmiass.ru

Весь Миасс.ру - Главная страница, Доска Объявлений, Миасс Объявления, Миасс Погода, Карта Миасса

Tpkatlant.ru

ТПК Атлант - Автоматические ворота в Миассе

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Миассе (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Dissertacija-na-zakaza-miass.ru

Диссертация на заказ в Миассе ** | Миасс диссертация на заказ **

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Tulpani-shop.ru

Купить тюльпаны оптом - хозяйство Тюльпан

Отельмиасс.рф

Гостиница Набережная | Миасс

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Krepej-plus.ru

"Крепеж +" Строительный крепеж, метизы в Миассе

Bisma.ru

БИСМА - рукоделие, товары для вышивки, бисер, канва, фурнитура, иглы, наборы для бисероплетения (изделия из бисера)

Randewu-miass.ru

Кафе-караоке "Рандеву" в Миассе. Кафе-караоке Рандеву

Мкз-1.рф

МКЗ - миасский конвейерный завод

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

22okrug.ru

Фотогалерея "Проводы зимы" / Тадий Владимирович Уминский / Миасс

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Миасса — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Миасса или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Миассе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Миассе и Челябинской области




Новости Челябинской области

Фермеры региона представят домашнюю продукцию на маркете «Сделано в Че»

Электронный дневник Сетевой город Челябинск и Челябинская область — вход в систему

Челябинцев зовут на Всероссийский субботник

Уснул за рулем: в Челябинской области на М-5 "Лада" столкнулась с КамАЗом


Миасс

Российский подросток притворился покупателем мопеда и угнал его






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Челябинская область

Губернатор Челябинской области назвал победу «Металлурга» в Кубке Гагарина заслуженной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства

Волейболисты со всей страны сегодня приедут в Сатку

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Частные объявления в Миассе, в Челябинской области и в России