Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Миасса и Челябинской области на этот час
Март
2024

Новости Миасса за 13.03.2024




Energyland.info 

В деревне Аджитарово Челябинской области проложен распределительный газопровод

Специалисты «Газпром газораспределение Челябинск» построили распределительный газопровод протяженностью 1,2 км для газификации 50 домовладений деревни Аджитарово Чебаркульского района Челябинской области.

Ura.news 

Один из пилотов разбившегося Ил-76 учился в Миассе

Пилот самолета Ил-76, упавшего Ивановской области, учился в гимназии № 26 Миасса (Челябинская область). В официальной группе учебного учреждения в социальных сетях призвали вспомнить о выпускнике Даниле Якушине.

Sosnovoborsk.site 

Жителям Челябинска обещают дождь со снегом и сильный ветер 14 марта

По области местами сохранятся снегопады В четверг, 14 марта, в Челябинской области прогнозируют существенное потепление. При этом погода испортится повсеместно: где-то сохранятся снегопады, а где-то пройдет дождь со снегом. Будет ветрено, передает ИА «Первое областное» со ссылкой на областной Гидрометеоцентр и популярные погодные сервисы. В Челябинске предстоящей ночью температура воздуха может опуститься до −10°C, днем отметка на градуснике покажет 0°C. В городе развернется борьба сезонов: пройдет... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Они не сдаются: Дом дружбы народов проведёт в Челябинске альтернативную Масленицу

Народное возмущение поднялось после анонса "Межнациональной Масленицы", которую собрался проводить 16 марта Дом дружбы народов при поддержке администрации города. Чем завершился скандал, о котором стало известно даже за пределами региона, читайте в материале Царьграда.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

На борту упавшего Ил-76 находился молодой лётчик из Челябинской области

Он был в числе восьми членов экипажа. Что известно о погибших.

Стали известны имена лётчиков разбившегося в Ивановской области Ил-76. Среди них — 25-летний Данила Якушин из Миасса (Челябинская область). В соцсетях появилось фото молодого мужчины с траурной чёрной лентой и надписью: "Погиб при исполнении служебного долга".

Данила — выпускник ЧВВАКУШа (Челябинское высшее военное авиационное училище штурманов) и КВВАУЛ (Краснодарское высшее военное авиационное училище лётчиков). Детство он провёл в родном Миассе. Читать дальше...

Lenta.ru 

В России нашли редчайшие растения

В российском городе Миасс нашли редчайшие краснокнижные растения. На западном берегу озера Тургояк, а именно в Мухорьинской курье, обнаружили редкие водоросли: полушник озерный и хару щетинистую. Известно, что упомянутые растения занесены в Красную книгу Челябинской области.

Veved.ru (Екатеринбург) 

У свердловского СК новый руководитель. Биография полковника юстиции

В Свердловской области назначили нового руководителя следственного комитета. Им стал 50-летний полковник юстиции Константин Мирошниченко. Об этом говорится на сайте регионального СК.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

У свердловского СК сменился руководитель

В Свердловской области назначили нового руководителя следственного комитета. Им стал 50-летний полковник юстиции Константин Мирошниченко. Об этом говорится на сайте регионального СК.

Управление Росгвардии по Челябинской области 

Бойцы ОМОН «Таганай» задержали на Южном Урале двух подозреваемых в незаконном обороте наркотиков

Бойцы ОМОН «Таганай» управления Росгвардии по Челябинской области задержали двух подозреваемых в незаконном обороте наркотиков.

Читать дальше...

URA.Ru 

Автозавод в Миассе увеличит в два раза выпуск грузовиков с компонентами из Китая

Автозавод «АМТ Н.В.» в Миассе (Челябинская область) в два раза увеличит в 2024 году выпуск грузовиков. Как сообщили официальном паблике предприятия, в планах значится производство 1700 автомобилей.

JustMedia 

В Свердловской области назначен новый начальник управления СКР

В Свердловской области назначен новый и.о. руководителя СУ СКР. Им стал полковник юстиции Константин Мирошниченко. Бывший и.о. руководителя Анатолий Надбитов остался в управлении, став первым заместителем начальника.   Константин Мирошниченко в 1996 году окончил Уральскую государственную юридическую академию. С декабря 1995 года работал в органах прокуратуры, был старшим следователем прокуратуры Катав-Ивановска, старшим следователем прокуратуры Миасса, прокурором управления по надзору за расследованием... Читать дальше...



Частные объявления в Миассе, в Челябинской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Миассе


103news.com (Миасс сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Миасса онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Миасса, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Миасса, в Миассе и о Миассе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Миассе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Миасса — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Миасса или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Миассе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Миассе и Челябинской области




Новости Челябинской области

Футболисты «Машука-КМВ» в Миассе сыграли вничью с местными торпедовцами

Команда АЗ «Урал» взяла бронзу ралли-рейда «Золото Кагана»

Фермеры региона представят домашнюю продукцию на маркете «Сделано в Че»

Волейболисты со всей страны сегодня приедут в Сатку


Миасс

От танков до ракет: молодые специалисты ГРЦ Макеева провели в Миассе выставку стендовых моделей






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Moscow.media
Челябинская область

Депутат челябинского заксобрания может стать одной из кандидатур на пост губернатора



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства

Футболисты «Машука-КМВ» в Миассе сыграли вничью с местными торпедовцами

В Челябинской области мотоциклист разбился на главной дороге


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Происшествия

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым



Частные объявления в Миассе, в Челябинской области и в России