Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Плохая новость для «Ливерпуля», который сегодня практически выбыл из борьбы за Премьер-лигу. Англия сравняв счет в великолепной игре с «Вест Хэмом» (2-2). Худший момент матча Красные Это произошло, когда Мохамед Салах готовился к выходу на матч, и вспыхнул спор с Юргеном Клоппом. Немецкий тренер посетил лондонскую команду с интересным составом, хотя и с удивлением увидев […]

The post Юрген Клопп и Мохамед Салах дерутся в матче Премьер-лиги «Ливерпуля»: камера запечатлела напряженный момент | Англия | видео appeared first on Омутнинские Вести.

Немецкий тренер посетил лондонскую команду с интересным составом, хотя и с удивлением увидев Мохамеда Салаха на скамейке запасных, хотя в последних играх египтянин выступал скорее в качестве замены, чем в стартовом составе.

«Ливерпуль» выбыл из-за боя в Премьер-лиге

Матч был равным между обеими командами не только из-за результата, но и из-за интенсивности обеих команд. И когда казалось, что первый тайм будет ничейным, на 43-й минуте Джаррод Боуэн забил гол хозяевам поля.

Те, кого возглавлял Клопп, вернулись из раздевалки и быстро сравняли счет с голом Эндрю Робертсона на 48 минуте, затем в вынужденном действии Альфонс Ареола забил автогол на 65 минуте. Затем счет стал 1-2 в пользу «Ливерпуля», но Михаил Антонио сделал счет 2-2 на 77 минуте и разрушил планы «Ливерпуля». Красные. Табло больше никогда не двигалось.

Напряженный момент между Салахом и Клоппом

Немецкий стратег увидел гол со счетом 2:2 и был вдохновлен объявить египетский Салах на 82-й минуте матча. У «Фараона» было мрачное и недружелюбное лицо, когда он вошел в игру за 8 минут до конца.

Видя раздражение Салаха перед выходом на поле, Клопп подошел к футболисту, чтобы передать ему сообщение, но было видно, что игроку оно совершенно не понравилось. Мохамед взорвался и сделал жесты, выражающие недовольство неподвижному тренеру «Ливерпуля». Неловкую сцену увидели все, и она стала вирусным видео в социальных сетях.

«Ливерпуль» терпит поражение в борьбе за титул Премьер-лиги

Имея 75 очков, отставая на два от «Арсенала» и имея на две игры меньше, чем у «Манчестер Сити», «Ливерпуль» практически распрощался с борьбой за Премьер-лигу, до конца сезона осталось три игры. Должно произойти чудо, чтобы «Арсенал» и «Манчестер Сити» не выиграли свои матчи. Красные Есть надежда, но это маловероятно.