Ольгу Бузову выписали из больницы после серьезной травмы ноги
Певица и телеведущая Ольга Бузова сообщила, что ее выписали из больницы после госпитализации с серьезной травмой ноги.
По ее словам, теперь ее ожидает долгий путь восстановления.
— Я по факту дома не жила с 4 мая. Впереди длительный путь восстановления. Набираемся терпения и сил, чтобы не зависать долго на сайте какпросратьлето.com, — написала артистка в своем Telegram-канале.
12 июня Бузова упала в душе и сильно повредила ногу, после чего ее увезли из дома на скорой помощи — артистка опубликовала в личном блоге фото из машины с окровавленной ногой. Позднее пиар-директор певицы Антон Богословский сообщил, что ей провели на ноге операцию, которая продлилась несколько часов.
17 июня ведущая покинула больницу, чтобы выступить в Кремле перед участниками детского конкурса «Лидеры» на инвалидной коляске.
22 июня артистка опубликовала видеоролик из больницы, на котором показала свои первые шаги на костылях после перенесенной операции. Также Ольга Бузова рассказала, что у нее оказалось раздроблено колено. В ходе операции исполнительнице наложили на колено более 40 швов.