Состояние четырех отравившихся в Солнечногорске остается тяжелым
Состояние четырех человек, госпитализированных после массового отравления на дне рождения в Солнечногорске, оценивается как тяжелое. Об этом сообщили в Минздраве Московской области.
По данным ведомства, пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь.
Всего в результате происшествия погибли два человека, еще шесть пострадали. Их доставили бригады скорой помощи в больницы Московской области.
В региональном Минздраве уточнили, что еще двое пострадавших отказались от дальнейшей госпитализации и покинули медучреждения.
Ранее сообщалось, что массовое отравление произошло во время празднования дня рождения в частном доме в Солнечногорске. По предварительным данным, признаки отравления выявили у восьми человек, двое мужчин скончались до прибытия медиков.
Правоохранительные органы устанавливают обстоятельства произошедшего и причину отравления. По данным СМИ, пострадавших доставляли в медучреждения с диагнозом «острое отравление неизвестным веществом».