19 апреля 2024 года



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Апрель
2024
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости




Торгово-промышленная палата Российской Федерации 

Эксперт ТПП РФ Анна Аношина: Назрела необходимость в разработке и применении Национальных стандартов соответствия

В России назрела необходимость в разработке и применении Национальных стандартов соответствия, сообщила член Совета ТПП РФ по развитию антикоррупционного комплаенса и деловой этики Анна Аношина.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Школьники из Татарстана приняли участие в чемпионате бизнес-кейсов

18 апреля в Казани состоялся офлайн чемпионат по решению бизнес-кейсов – новый этап республиканского масштабного проекта «Школьный бизнес-старт». Участниками очного мероприятия чемпионата стали 12 школьных бизнес-компаний, успешно прошедших онлайн-этап чемпионата - всего 120 человек.

Читать дальше...

Филиал № 4 ОСФР по г. Москве и Московской области 

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Правление Социального фонда обсудило итоги работы за 2023 год

В Москве прошло заседание правления Социального фонда России (СФР), на котором обсуждались итоги работы ведомства после объединения Пенсионного фонда и Фонда социального страхования в единую структуру. В заседании приняли участие председатель Социального фонда Сергей Чирков и статс-секретарь – заместитель министра труда и социальной защиты Андрей Пудов.

Читать дальше...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

«Мост трясется». В Карелии лесовозы разбивают дороги

Жители Пудожского района возмущены состоянием дороги Кривцы-Кубово-Водла. Из-за весенней распутицы дорога превратилась в непролазную кашу. На размытом участке в 25 километров застревают не только легковушки, но и огромные лесовозы. Фото: телеграм-канал Эмилии Слабуновой Тяжелые большегрузы продолжают ездить по региональным дорогам, несмотря на сезонное ограничение. С 15 апреля по 15 мая  из-за распутицы машинам весом более […]

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Василий Атанасов продолжит выступать за ХК «Торпедо»

Василий Атанасов как минимум два года будет играть в ХК «Торпедо». Руководство клуба договорилось с нападающим о продлении соглашения. Об этом написал сайт pravda-nn.ru со ссылкой на генерального менеджера Максима Гафурова. «Во-первых, у Василия был еще год контракта, а во-вторых, мы договорились с ним о пролонгации соглашения. Как минимум два года он будет в системе „Торпедо“», — сказал Гафуров. Менеджер добавил, что у команды было много переживаний по поводу нападающего, останется он в команде или нет. Читать дальше...

Управление Росгвардии по Республике Ингушетия 

210 ЛЕТ НАЗАД РУССКИЕ ВОЙСКА ВОШЛИ В ПАРИЖ

31 марта 1814 года (19 марта – по старому стилю) в 2 часа ночи состоялось подписание капитуляции Парижа, обязавшей французскую армию покинуть пределы осаждённой столицы Франции.  Уже в полдень русская армия во главе с императором Александром I триумфально вступила на улицы этого города, победно завершив Отечественную войну 1812 года и заграничный поход 1813-1814 гг. полным разгромом некогда покусившегося на Россию Наполеона I.

В предместья Парижа русские войска вместе с союзными прусскими частями ворвались ещё накануне - 30 марта. Читать дальше...

ГУ Росгвардии по городу Москве 

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

В преддверии Национального дня донора  старший сержант 3 полка вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве  Максим Волгин сдал кровь в 74-ый раз. Росгвардеец сдаёт кровь для нуждающихся в донациях людей более 10 лет.

Читать дальше...

«Взгляд» 

ФОМ: Путину доверяют 82% опрошенных россиян

Уровень доверия опрошенных россиян президенту России Владимиру Путину не изменился с прошлой недели и составляет 82%. При этом 83% респондентов (плюс 1 п. п. с 7 апреля) считают, что он работает хорошо, свидетельствуют результаты опроса Фонда «Общественное мнение».

Опрос проводился 12-14 апреля среди 1,5 тыс. россиян.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Петунин о 2:1 с «Локомотивом»: «Мы неплохо играли, владели преимуществом. Лишний раз доказали себе, что все можем командой»

«Это финал, все настраиваются биться. Мы неплохо играли, владели преимуществом. Наверное, должны добавлять в реализации. С каждым соперником много играть, «Локомотив» – не исключение. Просто нужно правильно себя настраивать.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Инсталляции из старых музыкальных инструментов покажут в Кисловодске

В воскресенье, 21 апреля, в Кисловодске пройдёт федеральная экоакция «Особенности национальной уборки». Частью мероприятия станет галерея "Вторичка", где покажут инсталляции из старых музыкальных инструментов, сообщил глава ставропольского курорта Евгений Моисеев.

Росгвардия (Горно-Алтайск) 

СПЕЦНАЗ РОСГВАРДИИ ПРЕСЕК ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЭКСТРЕМИСТСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

Сотрудники СОБР и ОМОН Управления Росгвардии по Республике Алтай оказали содействие коллегам из ФСБ, МВД и Следственного комитета в пресечении деятельности запрещенной религиозной организации.
По предварительным данным, с декабря 2018 года по настоящее время несколько жителей Онгудайского района, зная о том, что религиозная организация «Каракольская инициативная группа» признана экстремистской и ее деятельность запрещена на территории Российской Федерации, продолжали незаконно осуществлять её деятельность. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Ландшафтный дизайнер из Локни получила возможность работать по профессии после преобразования района в округ

Ландшафтный дизайнер из Локни Полина Ермакова получила возможность работать по профессии благодаря преобразованию района в муниципальный округ, рассказала она в беседе с корреспондентом ПАИ.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Хакеры взломали систему «Вкусно и точка»

В прошлом году вокруг ситуации с утечкой данных 300 тысяч соискателей работы в фастфуд-компании разгорелся нешуточный скандал. ООО Система ПБО (Вкусно и точка) заявляли о хакерских атаках и прочем, но на самом деле следы привели к «микрокомпьютеру».

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Молодые петербуржцы отобрали у прохожего «пацанский» комплект одежды

Прокуратура Петродворцового района поддержала обвинительное заключение в отношении 26-летнего и 18-летнего петербуржцев. Злоумышленники похитили головной убор и шарф.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Упавший на Ставрополье бомбардировщик Ту-22М3 возвращался с боевого задания

Дальний бомбардировщик Ту-22М3, потерпевший крушение в Ставропольском крае, упал после выполнения боевой задачи и возвращался на аэродром базирования, сообщили в Минобороны.

В заявлении военного ведомства говорится, что летчики катапультировались. На борту самолета, по данным Минобороны, не было боекомплекта. Разрушений на земле не произошло, передает ТАСС сообщение Минобороны.

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Доходы бюджета Нижнего Новгорода исполнены в объеме 63 млрд рублей в 2023 году

Доходы бюджета Нижнего Новгорода исполнены в объеме 63 млрд рублей в 2023 году, сообщили в управлении информационной политики администрации города.

Согласно информации, глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев представил отчет о результатах работы администрации депутатам Городской Думы.

"Собственных доходов мы собрали на 3 млрд рублей больше, чем за предыдущий год", - отметил Юрий Шалабаев.

Глава города добавил, что расходы бюджета в прошлом году составили 65 млрд рублей, из которых 40% являются инвестиционными. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Без идеи не создать хорошее украшение

Маруся Вдовиченко занимается дизайном более 20 лет. Раньше у нее была небольшая сеть подарочных магазинов, для которых она придумывала, разрабатывала и помогала другим авторам создавать удивительные и необычные вещи, которые тогда обрели популярность.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Ввод штрафов для пьяных водителей СИМ поддерживают в Мосгордуме

Пять человек погибли в аварии с Lada Samara и поливальной машиной в Башкирии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.


Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844






Rss.plus

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Саратовский губернатор Бусаргин сообщил об отмене салюта и парада на День Победы



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России