Мы в Telegram
Добавить новость
27 апреля 2024 года
Другие новости Могочи и Забайкальского края на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Могочи

Ru.wikipedia.org Карта

Первые новости сегодня

Ограничение на посещение леса продлили

Теперь он действует до середины мая

Снег выпал на востоке Забайкалья

Ограничение на посещение леса в Забайкалье продлено с 26 апреля по 16 мая

Настоящая элита России. Генеральские дети

Двум забайкальцам, убившим семейную пару, выдвинули обвинения

Апрель
2024
5
11
13
17
21
23
28
29
30

Все новости Могочи

ИА «Чита.Ру» 

Забайкалье получит дополнительное финансирование для борьбы с пожарами

Забайкалье получит дополнительное финансирование и лесопожарные силы для мониторинга и борьбы с лесными пожарами, сообщил 26 апреля глава региона Александр Осипов в своем Telegram-канале после участия в совете глав Дальневосточного федерального округа, которое прошло под председательством зампреда правительства РФ — полномочного представителя президента РФ в ДФО Юрия Трутнева. Также Забайкалье получит дополнительные средства на реализацию мастер-планов Читы и Краснокаменска. «Лесопожарные формирования... Читать дальше...

Chita.ru (Чита) 

Запрет на посещение лесов продлили в Забайкалье

Ограничение на посещение лесов продлили в Забайкалье до 16 мая, сообщается на сайте правительства региона 26 апреля со ссылкой на постановление губернатора Александра Осипова. С 28 марта на территории края введен особый противопожарный режим, который означает полный запрет на разведение открытого огня, сжигание мусора, сухой травы. Власти Забайкальского края с 5 апреля закрыли для граждан вход и въезд в леса — для нарушителей предусмотрены штрафы. Запрет действовал до 25 апреля, но был продлен. Читать дальше...

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Ограничение на посещение леса в Забайкалье продлено с 26 апреля по 16 мая

Вступило в силу с 26 апреля постановление «Об ограничениях пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, а также проведения в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности».

Прокуратура РФ 

Могочинская межрайонная прокуратура контролирует ход расследования уголовного дела об убийстве двух лиц

Могочинская межрайонная прокуратура взяла на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц), в совершении которого обвиняются двое жителей города Могоча.

Chita.ru (Чита) 

Обвиняемых в убийстве мужчины и женщины в Забайкалье отправили в СИЗО

Могочинский районный суд 25 апреля отправил в СИЗО двоих обвиняемых в убийстве мужчины и женщины — жителей села Аникино, тела которых позже были найдены в лесу, сообщается в telegram-канале прокуратуры Забайкальского края. Ранее сообщалось, что тела пропавших месяц назад сожителей из села Аникино Могочинского района нашли в лесу. В последний раз пару видели в компании двух мужчин из Могочи. Полицейские выяснили, что именно эти двое и причастны к убийству. По данным полиции, 47-летний и 38-летний подозреваемые были ранее судимы. Читать дальше...

Chita.ru (Чита) 

Снег выпал на востоке Забайкалья

Снег выпал в Могочинском, Сретенском и Чернышевском районах Забайкалья 25 апреля, сообщают читатели «Чита.Ру». По словам читателей, снег успел покрыть землю, но быстро тает — надолго снежный покров не задержится. В комментариях забайкальцы вспоминают о майских и даже июньских снегопадах. Накануне синоптики прогнозировали дождь и мокрый снег в некоторых районах края. 26 и 27 апреля осадков не прогнозируется.

Прокуратура РФ 

После вмешательства органов прокуратуры в Могочинском районе завершена разработка документации на ремонт моста

Могочинская межрайонная прокуратура по поручению прокуратуры Забайкальского края провела проверку по публикации в СМИ о длительной неразработке проектной документации на ремонт моста в Могочинском районе, поврежденного паводками 2022 года.

Блог сайта «Царьград» 

Улетовский район в Забайкалье стал муниципальным округом

В Забайкальском крае Улетовский район стал муниципальным округом

Законопроект одобрили во втором чтении депутаты Законодательного Собрания 24 апреля.

Известно, что сейчас в нашем регионе уже 15 округов— Акшинский, Алек-Заводский, Балейский, Газ-Заводский, Каларский, Калганский, Приаргунский, Тунгокоченский, Могочинский, Ононский, Шелопугинский, Петровск-Забайкальский, Краснокаменский, Забайкальский.

Отмечается, что еще семь планируют преобразовать в ближайшее время.

Ранее... Читать дальше...



Частные объявления в Могоче, в Забайкальском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Могоче


103news.com (Могоча сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Могочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Могочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Могочи, в Могоче и о Могоче вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Могоче или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Могочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Могочи или других населённых пунктов Забайкальского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Могоче можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Могоче и Забайкальском крае




Новости Забайкальского края

Клещи с начала года покусали почти 150 жителей Забайкалья

Ограничение на посещение леса в Забайкалье продлено с 26 апреля по 16 мая

Забайкалье получит дополнительное финансирование для борьбы с пожарами

Улетовский район в Забайкалье стал муниципальным округом


Могоча

Снег выпал на востоке Забайкалья






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Moscow.media
Москва

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта




Спорт в Забайкальском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В ЦОПП Забайкалья школьники с ОВЗ посоревновались в вязании, бисероплетении и вышивании

850 спортсменов приняли участие в международном турнире «Бухэ барилдаан»

Боксёр сборной Забайкалья вышел в финал Чемпионата Европы


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Могоче, в Забайкальском крае и в России