Мы в Telegram
Добавить новость

За службу Родине, за воинскую доблесть, за отвагу! Лукашенко вручил награды защитникам Отечества

За службу Родине, за воинскую доблесть, за отвагу! Лукашенко вручил награды защитникам Отечества

p

Во Дворце Независимости сегодня наградили истинных защитников Отечества. За боевые заслуги в мирное время.

/p

h2

За боевые заслуги в мирное время /h2

p

И мирным время остается для нас, благодаря воинам, которые стоят на пути реального врага! Об этом заявил Президент, вручая госнаграды и погоны высшему офицерскому составу. Эти люди делают все, чтобы сохранить страну, сохранить чистое небо над родной Беларусью. Рискуя жизнями, они внедряются в террористические группы, перекрывают каналы поставок оружия и боеприпасов, пресекают шпионскую деятельность зарубежных спецслужб, в том числе блока НАТО.

/p

h2

Президент: На наши плечи возложена высочайшая ответственность за будущее Беларуси /h2

p

iНаш народ спит спокойно, потому что в боевых операциях, порой с риском для жизни, участвуют и офицеры, и генералы. Сегодня лучшие из них удостоены высоких государственных наград и высших воинских званий,/i - обратил внимание глава государства.

/p

p

Президент поблагодарил военных за службу и за то, что гибридные атаки на Беларусь не переросли в полномасштабную горячую бойню. iСпасибо всем, кто плечом к плечу стоит рядом с вами, оберегая мир и покой на родной земле, /i- добавил он.

/p

p

Обращаясь к каждому, кто выбрал благородную профессию - Родину защищать, а также ко всем, кто уже сейчас мечтает когда-нибудь надеть военный мундир и с честью служить своей стране, своему народу, Александр Лукашенко подчеркнул: iНа наши плечи возложена высочайшая ответственность за будущее Беларуси. /iИ речь, по словам Президента, не только о готовности встать на защиту страны с оружием в руках, не допустить ее втягивания в конфликт, но также и о важной задаче по воспитанию подрастающего поколения.

/p

p

iВы - живой пример этому поколению. Кто, если не вы, должен стать примером исключительной преданности Отечеству? Кто, если не вы, может быть примером мужества и доблести? Примером, который воспитывает без слов, /i- сказал белорусский лидер. -i Ведь как бы ни развивались современные технологии, как бы ни совершенствовались средства ведения боя, без стойкости и крепости духа воина нет и не может быть побед. Опять, как всегда, в центре внимания - человек./i

/p

p

Президент еще раз поздравил всех с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил, поблагодарил за ратный труд, мужество и самоотверженность.

/p

p

Награды и очередные погоны из рук Президента - это знак особого доверия. Их получают те, кто заслужил признание на самом высоком уровне своей самоотверженностью и профессионализмом. Эти люди стоят на страже общественного порядка и безопасности, под их надежной защитой наши суверенитет и независимость.

/p

p

bВалерий Ревенко, генерал-майор:/b

/p

p

span class=citataВся жизнь отдана службе Вооруженных сил. Вся жизнь моя посвящена защите Отечества и на сегодняшний день это оценка, оценка состоялась. Оценка со стороны главы государства. Конечно, есть волнение/span

/p

p

bСергей Гамко, полковник юстиции:/b

/p

p

span class=citataЭто значимая достойная награда для меня. Она очень серьезная, поскольку глава государства оценил не только труд меня лично, но и труд всего моего коллектива, тех сотрудников, которые бок о бок идут со мной плечо к плечу в ежедневных трудовых буднях. Она очень значима и дорога сердцу/spanПрезидент поздравил всех, кто носит погоны. Не только мужчины сегодня стоят на защите Родины, но и прекрасная половина готова оберегать наше светлое будущее и порядок на родной земле. Александр Лукашенко поблагодарил всех, кто проявляет мужество и самоотверженность. День защитников Отечества и Вооруженных Сил уже стал общенародным праздником!

/p

p

/p

hr

p

bЧитайте также:/bbr

/p

p

a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/prezident/lukashenko_my_gordimsya_zashchitnikami_otechestva_vsekh_pokoleniy_kotorye_s_chestyu_vypolnyali_voins//a

/p

ul

li

p

a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/prezident/lukashenko_my_gordimsya_zashchitnikami_otechestva_vsekh_pokoleniy_kotorye_s_chestyu_vypolnyali_voins/Лукашенко: Мы гордимся защитниками Отечества всех поколений, которые с честью выполняли воинский долг/abr

/p

/li

li

p

a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/prezident/na_nashi_plechi_vozlozhena_vysochayshaya_otvetstvennost_za_budushchee_belarusi_lukashenko_vruchil_go/На наши плечи возложена высочайшая ответственность за будущее Беларуси - Лукашенко вручил госнаграды и генеральские погоны высшему офицерскому составу/abr

/p

/li

li

p

a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/prezident/lukashenko_mozyrskiy_peduniversitet_s_chestyu_vypolnyaet_vazhneyshuyu_zadachu_po_podgotovke_spetsial/Лукашенко: Мозырский педуниверситет с честью выполняет важнейшую задачу по подготовке специалистов/a

/p

/li

/ul

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике



VIP

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Мозырь

Посол рассказал, когда «Белнефтехим» предъявит претензии «Транснефти»



News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Настроение

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends



Мозырь

Мозырский драматический театр им.Ивана Мележа выступит в Бобруйске.



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Мозырь

Кузница перспективных кадров. Председатель Мозырского райисполкома Елена Павлечко рассказала, почему молодежь района не рвется в столицу



Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ



Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря



Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мозыря — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мозыря или других населённых пунктов Гомельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мозыре можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Мозыре и Гомельской области




Новости России

Посол рассказал, когда «Белнефтехим» предъявит претензии «Транснефти»

Видеофакт: задержание наркоторговцев из России белорусскими пограничниками

Перекрыт канал поставки наркотиков в Беларусь

Художник из Беларуси миксует стимпанк и викторианскую Англию


Москва

Что можно отметить в этот день






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма



Частные объявления в Мозыре, в Гомельской области и в России