Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Апрель
2023

Новости Мурманска за 01.04.2023




«Московский Комсомолец» 

Предпринимателям Заполярья предлагают выгодные условия для займа

Мурманский региональный фонд развития малого и среднего предпринимательства продолжает реализовывать национальный проект “Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы”

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Северян просят отложить поездки на авто в Печенгский округ

Сегодня с 13:30 из-за плохих погодных условий был перекрыт участок федеральной автодороги Р-21 «Кола» с 1471 км по 1510 км (Заозерск - Спутник). Переждать неблагоприятные метеоявления можно в Заполярном, в гостинице на Мира, 9 и в Никеле, в гостинице на Спортивной, 14. Со стороны Мурманска наблюдается скопление автомобилей. "В настоящее время на 1471 км ФАД Р-21 «Кола» (перед закрытым участком со стороны Мурманска) скопилось около 30 автомобилей. На месте работает оперативная Главного управления МЧС России по Мурманской области... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Первый замглавы Минздрава Заполярья посетила Тульскую область

Первый заместитель министра здравоохранения Мурманской области Сулима Екатерина посетила контактный центр Министерства здравоохранения Тульской области. Чиновнице удалось побеседовать с коллегами из другого региона и перенять у них некоторые методы работы.

Severpost.ru (Мурманск) 

Пятеро северян погибли на СВО

Пять военнослужащих из Мурманской области погибли в ходе проведения специальной военной операции. Об этом рассказал глава региона Андрей Чибис. Это рядовой Денис Улаев, старший прапорщик Александр...

«Российская газета» (Digital RG) 

У перекрытого из-за метели участка автодороги "Кола" в Заполярье скопились машины

В Мурманской области из-за сильной метели и плохой видимости закрыт проезд для всех видов транспорта на участке федеральной автодороги Р-21 "Кола" с 1471-го километра (поворот на Заозерск) по 1510-й километр. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Мурманской области.

Рамблер 

У перекрытого из-за метели участка автодороги «Кола» в Заполярье скопились машины

В Мурманской области из-за сильной метели и плохой видимости закрыт проезд для всех видов транспорта на участке федеральной автодороги Р-21 «Кола» с 1471-го километра (поворот на Заозерск) по 1510-й километр.

Severpost.ru (Мурманск) 

МЧС просит автомобилистов не рисковать и вернуться в Мурманск

В Главном Управлении МЧС России по Мурманской области рассказали, где переждать непогоду тем, кто отправился в Печенгский округ или собирался оттуда ехать в сторону Мурманска. Переждать...

«Московский Комсомолец» 

Пять бойцов из Заполярья погибли в СВО

В ходе специальной военной операции (СВО) погибли пятеро военнослужащих из Мурманской области. Северяне ушли настоящими героями, отстаивая честь родной страны.

Severpost.ru (Мурманск) 

Производство по иску Староверова прекращено

Октябрьский районный суд Мурманска прекратил производство по иску главы Мончегорска Дмитрия Староверова к Управлению по реализации антикоррупционной политики Мурманской области. В карточке дела...

«Московский Комсомолец» 

В Заполярье с 1 апреля начался прием заявок на зачисление в школу

В Мурманской области с 1 апреля родители могут подать заявление на зачисление своих детей в первый класс. Оформить все документы можно в электронном виде через портал госуслуг.

Хибины.com (Мурманск) 

Мурманский областной художественный музей вновь накроет "НаМОДнение"

Фестиваль "НаМОДнение" – стартовая полоса для молодых дизайнеров, художников и модельеров. Благодаря участию в фестивале молодые таланты могут реализовать свои творческие идеи и получить возможность дальнейшего профессионального роста. Каждый год

Severpost.ru (Мурманск) 

Известны имена победителей Мурманского лыжного марафона

Мурманский лыжный марафон Праздника Севера выиграл олимпийский чемпион Денис Спицов. Он преодолел трассу за 02:16:55.6. Среди женщин победу одержала Анастасия Кулешова с результатом 02:33:25. С 2017...

«Московский Комсомолец» 

Фрегат «Адмирал Головко» прибыл в Мурманскую область для испытаний

В главную базу Северного флота, которая находится в Мурманской области, прибыл новый фрегат «Адмирал Головко». Он уже провел испытания в Балтийском море и теперь будет работать в акватории Баренцева моря.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Участок федеральной трассы у границы с Норвегией перекрыли из-за метели и плохой видимости

Метель и плохая видимость послужили причиной перекрытия участка федеральной трассы Р-21 у границы с Норвегией в Мурманской области. Об этом информирует региональный главк МВД.

«Московский Комсомолец» 

Губернатор Заполярья обсудил проблемы Кандалакшского района с местной администрацией

В Мурманской области прошло рабочее совещание губернатора региона Андрея Чибиса с руководителями администрации Кандалакшского района. Чиновники обсудили волнующие северян проблемы и рассмотрели аспекты реализации задач по стратегическому плану «На Севере — жить».



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


103news.com (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 01.04.2023

P-grupp.ru

Премьер Групп, г.Мурманск. Комплексное снабжение предприятий

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области




Новости Мурманска

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

«Все лето будет аномальное». Синоптики сказали, к чему нужно готовиться

Опубликован режим работы городских и районных ветстанций региона в период майских праздников

Ольга Вовк: «Главная задача разработчиков мастер-планов – создание максимально комфортной жизни для жителей опорных населенных пунктов Мурманской области»


Мурманск

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Мурманская область

Губернатор Чибис рассказал, простил ли он напавшего на него человека



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу




Спорт в Мурманской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Праздник Севера – 2024: соревнования по фристайлу ярко завершили программу Полярной Олимпиады

В Мурманске прошел региональный этап Всероссийского чемпионата пилотирования дронов «Пилоты будущего» Движения Первых

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России