Стали известны лица, которые во Владимирской области отвечают за взаимодействие с родственниками мобилизованных
Для отработки поступающих обращений граждан по организации процесса глава Владимирской области Александр Авдеев поручил главам органов местного самоуправления определить должностных лиц, ответственных за взаимодействие с семьями мобилизованных и военкоматами. На местах сработали оперативно – в тот же день за этими направлениями закреплены определённые сотрудники:
Муниципальное образование
Ответственное лицо за работу с родственниками мобилизованных
Телефон
Время приёма
Адрес
Александровский район
Земцова
Светлана Вячеславовна
(завотделом кадров и работы по обращениям граждан администрации района)
(49244)
2-21-92
Пн-пт
09:00-17:00
г. Александров,
ул. Красной Молодёжи, 7, каб.14
(здание администрации района)
Вязниковский
район
Лазарев
Александр Александрович (заместитель главы администрации района по социальным вопросам)
(49233)
2-40-52
Пн-пт
13:00-15:00
г. Вязники,
ул. Комсомольская,
1, каб.102
(здание администрации района)
Гороховецкий
район
Рябовол
Оксана Григорьевна
(заместитель главы администрации района по социальным вопросам)
(49238)
2-10-92
Пн-пт
8:00-17:00
г. Гороховец,
ул. Ленина, 93, каб.12
(здание администрации района)
Гусь-Хрустальный
район
Яковлева
Елена Вениаминовна
(заместитель главы администрации района, управделами)
(49241)
2-37-53,
2-17-66
Пн-пт
8:30-17:30
г. Гусь Хрустальный,
ул. Карла Либкнехта,
6, каб. 27
(здание администрации района)
ЗАТО г.Радужный
Олесиков
Сергей Сергеевич
(заместитель главы администрации города, руководитель аппарата)
(49254)
3-28-99
Пн-пт
08:30-16:00
г. Радужный,
1 квартал, 55, каб.110
(здание администрации города)
Камешковский
район
Терентьева
Наталья Сергеевна
(заместитель главы администрации района по социальным вопросам)
(49248)
2-28-32
Ежедневно
8:00-12:00
г. Камешково,
ул. Свердлова, 10, каб.60
(здание администрации района)
Киржачский
район
Кротова
Татьяна Владимировна (председатель комитета по социальной политике, физкультуре и спорту администрации Киржачского района)
(49237)
2-07-33
Пн-пт
08:00-17:00
г. Киржач,
ул. Серёгина, 7, каб. 19
(здание администрации района)
Ковровский
район
Куприянова
Светлана Владимировна
(завотделом по социальной работе администрации района)
(49232)
2-13-43
Пн-пт
8:30-17.30
г.Ковров,
ул. Дегтярёва, 34, каб. 3
(здание администрации района)
Кольчугинский
район
Семёнова
Елена Анатольевна
(заместитель главы администрации по социальным вопросам)
8-919-008-88-54
Ежедневно
17:00-18:00
г. Кольчугино,
пл.Ленина, 2, каб.41
(здание администрации района)
Меленковский
район
Козлова
Наталья Николаевна
(заместитель главы администрации района по социальной политике)
(49247)
2-48-41
Пн-пт
08:00-17:00
г. Меленки,
ул. Красноармейская, 102
(здание администрации района)
Муромский
район
Зверева
Яна Юрьевна
(и.о. завотделом организационно-контрольной и кадровой работы администрации района)
(49234)
3-31-98
Пн-пт
08:00-17:00
г. Муром,
пл. Крестьянина, 6, каб.6
(здание администрации района)
округ Муром
Семёнова
Марина Владимировна
(начальник управления по социальным вопросам администрации округа)
(49234)
3-13-03
Пн-пт
08:00-17:00
г. Мурома,
пл. 1100-летия Мурома, 1, каб.201
(здание администрации округа)
Петушинский
район
Копытов
Алексей Владимирович
(заместитель главы администрации района по обеспечению функционирования и развития инфраструктуры)
8-919-010-07-91
Пн-пт
8:00-17:00
г.Петушки,
Советская пл., 5, каб. 38 или 1
(здание администрации района)
Селивановский
район
Агапов
Сергей Михайлович (заместитель главы администрации района)
(49236)
2-19-88
Пн-пт
09:00-17:00
пос. Красная Горбатка,
ул. Красноармейская, 12, каб.30
(здание администрации района)
Собинский
район
Борисевич
Николай Владимирович (заместитель главы администрации района по социальным вопросам)
(49242)
2-12-54
Пн-пт
08:00-17:00
г.Собинка,
ул.Садовая, 4, каб. 9
(здание администрации района)
Судогодский
район
Степанова
Татьяна Васильевна
(начальник юридического отдела администрации района)
(49235)
2-16-07
Пн-пт
09:00-17:00
г.Судогда,
ул. Коммунистическая, 1 «Б», каб.214
(здание администрации района)
Суздальский
район
Срибная
Татьяна Александровна
(первый заместитель главы администрации района по внутренней и социальной политике)
(49231)
2-05-24
Пн-пт
09:00-17:00
г. Суздаль,
Красная пл., 1, каб.29
(здание администрации района)
Юрьев-Польский
район
Миловский
Андрей Владимирович
(заместитель главы администрации по социальным вопросам, начальник управления образования)
(49246)
2-23-51
Пн-пт
09:00-12:00
г.Юрьев-Польский,
ул. Шибанкова, 72, каб.1
(здание управления образования администрации района)
город Владимир
Гарёв
Владимир Александрович
(первый заместитель главы администрации города)
(4922)
53-01-88
Пн-пт
09:00-13:00
г. Владимир,
ул. Стрелецкая, 64, каб.201
(военный комиссариат г.Владимира)
Город Гусь-Хрустальный
Сметанкина
Светлана Глебовна
(заместитель главы администрации по социальным вопросам)
Алексеева
Елена Сергеевна
(49241)
2-07-96
(49241)
2-42-40
Пн-пт
09:00-17:00
г. Гусь-Хрустальный,
ул. Калинина, 1, каб.32
(здание администрации)
город Ковров
Никитанов
Александр Борисович
(начальник управления территориальной политики и социальных коммуникаций администрации города)
(49232)
6-49-47
Пн-пт
15:00-17:00
г. Ковров,
ул. Краснознамённая,
6, каб. 110
(здание администрации)
Одновременно с этим Департаменту социальной защиты населения Александр Авдеев поручил в кратчайшие сроки наладить взаимодействие с семьями мобилизованных, определить их первоочередные потребности.
«Мы уже активизировали такую работу. Органы соцзащиты совместно с органами местного самоуправления сейчас уточняют, какая помощь необходима людям. Дойдём до каждого!» – заверила директор Департамента социальной защиты Любовь Кукушкина.
Фото пресс-служба администрации Владимирской области