Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час
Июнь
2023

Новости Мытищ за 06.06.2023

Mskagency.ru (Москва) 

Полицейские в Мытищах спасли мужчину от прыжка с балкона многоэтажного дома

06.06.2023 18:32. Агентство "Москва".

Сотрудники полиции в подмосковных Мытищах спасли мужчину от прыжка с балкона многоэтажного дома. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...




Блог сайта «Царьград» 

Полицейские спасли жителя Мытищ от падения с 13 этажа

О неадекватном соседе сообщила местная жительница.

В Мытищах сотрудники полиции спасли местного жителя от падения с высоты. В правоохранительные органы обратилась женщина, которая рассказала, что её сосед находится на балконе 13 этажа в неадекватном состоянии.

К многоэтажному жилому дому на проспекте Астрахова прибыли лейтенант Илья Кризманич и майор Алексей Шебалков. Они попытались попасть в квартиру к жильцу, но тот отказался открывать им дверь.

Полицейские смогли проникнуть... Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Полицейские в подмосковных Мытищах спасли мужчину от необдуманного поступка

Участковые уполномоченные полиции 3 отдела полиции МУ МВД России «Мытищинское» лейтенант полиции Илья Кризманич и майор полиции Алексей Шебалков предотвратили попытку суицида 35-летнего мужчины.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Мытищинский пляж вошел в топ-10 самых посещаемых в Подмосковье

Министерство благоустройства Подмосковья представило рейтинг самых посещаемых пляжей региона. В топ-10 вошла зона отдыха на берегу Клязьминского водохранилища в деревне Новоалександрово в Мытищах.

KidsHockey.ru 

Юниорская хоккейная лига • Клин Спортивный 2007 отбор в ЮХЛ.

В сезоне 2023-2024 на базе команды 2007 гр. будет сформирована команда ЮХЛ для участия в ПМО.
наиболее подготовленные игроки будут участвовать в соревнованиях за 2007 и ЮХЛ.

Спортивная школа Олимпийского резерва «Клин Спортивный» ОБЪЯВЛЯЕТ ПРОСМОТР ИГРОКОВ.
- Нападающие 2007 г.р.;
- Защитники 2007 г.р.;
- Вратари 2007 г.р.
В сезоне 2023-2024 в составе команды 2007 г.р. и ЮХЛ, планируется участие в следующих официальных соревнованиях:
- Первенство Московской области по хоккею... Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

Клин Спортивный 2007 отбор в ЮХЛ.

В сезоне 2023-2024 на базе команды 2007 гр. будет сформирована команда ЮХЛ для участия в ПМО.
наиболее подготовленные игроки будут участвовать в соревнованиях за 2007 и ЮХЛ.

Спортивная школа Олимпийского резерва «Клин Спортивный» ОБЪЯВЛЯЕТ ПРОСМОТР ИГРОКОВ.
- Нападающие 2007 г.р.;
- Защитники 2007 г.р.;
- Вратари 2007 г.р.
В сезоне 2023-2024 в составе команды 2007 г.р. и ЮХЛ, планируется участие в следующих официальных соревнованиях:
- Первенство Московской области по хоккею... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинцы становятся активными участниками местного самоуправления

Большой общественный резонанс получают в нашем муниципалитете форумы, проходящие под девизом: «Вместе мы — соседи!». Люди обсуждают насущные вопросы, предлагают инициативы, как улучшить жизнь в родном округе.

Газета «Родники» (Мытищи) 

На улицах Мытищ установлен знак «Переходите дорогу пешком»

Появившийся в Мытищах новый знак предупреждает водителей самокатов, велосипедов, электротранспорта о том, что при подъезде к «зебре» необходимо полностью остановиться и перейти проезжую часть пешим шагом.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинские полицейские спасли жильца дома на улице Астрахова, который хотел выпрыгнуть с балкона

Участковые управления полиции «Мытищинское» Илья Кризманич и Алексей Шебалков предотвратили попытку самоубийства мужчины на проспекте Астрахова.

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Качественное освещение появится на дороге в д. Воронино в г.о. Зарайск

На еженедельном совещании губернатора Московской области Андрея Воробьева с областным правительством и главами городских округов обсудили мероприятия по ремонту мостов и организации дорожного освещения в регионе.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

ВТБ профинансировал новую очередь проекта ГК «Инград» в Мытищах

Банк ВТБ и группа компаний «Инград» подписали соглашение о предоставлении проектного финансирования для строительства четвертой очереди ЖК «Новое Медведково» в подмосковных Мытищах. Девелоперу открыта кредитная линия на сумму 6,7 млрд рублей, которые будут направлены на строительство четырех жилых корпусов общей площадью 85,46 тыс. кв. м. Ввести новые дома в эксплуатацию планируется в 3-м квартале 2025 года.

В четвертую очередь жилого комплекса входят четыре корпуса. Дома рассчитаны на 1173 квартиры общей площадью около 58,5 тыс. Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

В Королеве наградили социальных работников в преддверии профессионального праздника

В канун предстоящего празднования Дня социального работника 8 июня в детской хоровой школе «Подлипки» состоялось торжественное мероприятие. Поздравить своих коллег приехали заместитель министра социального развития Московской области Александр Шустров и первый заместитель главы администрации городского округа Королев Светлана Викулова.

360° Подмосковье 

Почти 190 участников выступили на инклюзивном фестивале «Карта мира» в Подольске

Фестиваль «Карта Мира» впервые прошел в Подольске на обновленной сцене парка имени Виктора Талалихина. 187 юных артистов, в том числе два инклюзивных коллектива, выступили с концертными номерами.



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мытищах


103news.com (Мытищи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мытищ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Мытищ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Мытищ, в Мытищах и о Мытищах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мытищах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мытищах 06.06.2023

Novy-bereg-hotel.ru

Отель Яхт-клуб Новый берег Мытищи  - официальный сайт бронирования

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Мытищах и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мытищ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мытищ или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мытищах можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Мытищах и Московской области




Новости Московской области

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Встречи с дачниками по имущественным вопросам прошли в Мытищах и Королеве

Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства

Глава Мытищ Юлия Купецкая приняла участие в городском субботнике


Мытищи

Глава Мытищ Юлия Купецкая приняла участие в городском субботнике






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Мытищи на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России