Челябинский «Трактор» третий раз за сезон обыграл команду из Китая

С первых минут «черно-белые» завладели шайбой, раз за разом угрожая воротам соперника. Счет был открыт на 13-й минуте встречи. Первое очко челябинской команде принес Сергей Телегин. Шайба отрикошетила от клюшки соперника и залетела за спину вратарю.

Во втором тайме челябинцам удалось удвоить преимущество. Александр Авцин с подачи Вячеслава Основина поразил ворота соперника — 2:0. Третью шайбу в ворота китайской команды послал Ярослав Косов. Впрочем, спустя полторы минуты капитан «Куньлуня» Люк Локхарт сумел отыграть одну шайбу.

На старте третьего периода хоккеистам «Куньлуня» удалось сократить отставание до минимума. Но буквально через три минуты Ярослав Косов восстановил двукратное преимущество «черно-белых».

В финале тренер противников заменил вратаря на шестого полевого игрока. За 18 секунд до сирены «драконам» удалось отыграть одну шайбу. Точку в матче поставил Алексей Бывальцев, поразивший пустые ворота, — 5:3.

Фото предоставлены пресс-службой ХК «Трактор»

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

В Гидрометцентре прогнозируют температуру на 6-10°С выше нормы в нескольких регионах России

Жизнь

В СЛД «Москва-Сортировочная» состоялось выездное заседание Комитета ОПЖТ по координации локомотивостроения и их компонентов

Можно ли перевестись из одной автошколы в другую в процессе обучения?