19 марта 2024 года
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Загрузка...

Официальный сайт
Москвы

Mos.ru Карта

Первые новости сегодня

Свыше трети россиян в марте испытывают больший стресс, чем зимой

В конце зимы — начале весны продажи антистресс-игрушек выросли в полтора раза, а продажи БАДов — более чем на треть. Читать дальше...

Школу на 825 учеников в микрорайоне Юго-Западный в Ступине построят к 1 сентября

Свыше трети россиян в марте испытывают больший стресс, чем зимой

Вышедшие из строя лучевые аппараты в томской больнице отремонтируют в ближайшее время

Конфуз на концерте Рубальской. Звезда ушла за кулисы в слезах

Март
2024
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Все новости Москвы

"Вечерняя Москва" 

Региональный этап национального чемпионата по робототехнике пройдет в Москве

В павильоне № 16 киноконцерна «Мосфильм» 23 и 24 марта состоится ежегодный чемпионат по робототехнике и STEAM-технологиям. Об этом сообщила глава Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Кристина Кострома.

"Вечерняя Москва" 

Стали известны самые популярные активности «Московского долголетия»

Самыми популярными активностями в проекте «Московское долголетие» стали занятия по гимнастике, красоте и стилю, а также пешие экскурсии по Москве. Об этом во вторник, 19 марта, сообщил заместитель руководителя столичного Департамента труда и социальной защиты населения Владимир Филиппов.

Ura.news 

В ЯНАО к условному сроку осужден телефонный мошенник

В ЯНАО за кибермошенничество организованной преступной группой к 3,6 годам условно осужден 23-летний житель города Одинцово. Вместе с подельниками он пытался обмануть пенсионеров из Москвы и окружной столицы, предлагая им перевести миллионы рублей на «безопасные счета». О результатах судебного процесса сообщает прокуратура округа.

«Российская газета» (Digital RG) 

Тест Pirelli. Плюсы и минусы летних шин Powergy

Весной автомобиль требует серьезного внимания и подготовки. Например, нужно проверить моторное масло, фильтры, а при необходимости и поменять их. Залить сезонную омывайку, посмотреть на состояние щеток стеклоочистителя, оценить лакокрасочное покрытие и систему кондиционирования. Ну и не стоит забывать о шинах. Хоть многие зарубежные компании покинули Россию, выбор среди моделей все равно широкий. Есть параллельный импорт, появились новые бренды, остались некоторые и хорошо узнаваемые марки. "Российская газета" протестировала Pirelli Powergy.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Боец Корешков назвал сильные стороны Рофаля перед его боем против Боронина

Российский боец смешанного стиля Андрей Корешков назвал сильные стороны Артема Рофаля, одного из участников поединка полуфинала Гран-при "Бойцовского клуба РЕН ТВ" в весе до 80 кг, который проведет поединок против Виктора (Бойца Из Морга) Боронина. Их бой пройдет 29 марта в Москве.

Читать дальше...

Рамблер 

Аксенов: Появилось еще два направления для сотрудничества Москвы и Крыма

У Москвы и Крыма в 2024 году появилось еще два направления для сотрудничества: капитальный ремонт культурных и образовательных учреждений и реставрация объектов культурного наследия.

"Вечерняя Москва" 

День весеннего равноденствия: что можно и чего нельзя делать 20 марта

День весеннего равноденствия в этом году приходится на 20 марта. Это светлый и радостный народный праздник, который ознаменовывает приход астрономической весны, пробуждение природы после зимнего сна. В этот день центр Солнца пересекает небесный экватор и переходит из южного полушария в северное. «Вечерняя Москва» узнала у эксперта по славянской магии, нумеролога Евгении Беловой, что День весеннего равноденствия принесет миру.

РИА «ФедералПресс» 

ЦЕРН прекращает работу с 500 специалистами, связанными с Россией

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. В Европейской организации по ядерным испытаниям заявили, что больше не будут работать с 500 специалистами, связанными с Россией. Как отмечает официальный представитель ЦЕРН Арно Марсолье, сотрудничество прекратится в ноябре.

Рамблер 

В Москве пройдет региональный этап национального чемпионата по робототехнике

Ежегодный чемпионат по робототехнике и STEAM-технологиям пройдет в павильоне № 16 киноконцерна «Мосфильм» 23 и 24 марта. Об этом сообщается на портале мэра и правительства Москвы.

РИА «ФедералПресс» 

В России подорожали авто с пробегом: сколько стоят и почему

Аналитики отмечают в России увеличение цен на подержанные авто. По прогнозам, в марте спрос и предложение на вторичном авторынке возрастут. Стало известно, насколько изменятся прайсы в ближайшее время.

РИА «ФедералПресс» 

Нейробиолог рассказал, что не рекомендуется добавлять в кофе

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Кофе богат полифенолами. Однако эффект всасывания в кровь этих элементов может снижаться, если добавлять в напиток один известный продукт. О чем именно идет речь и как это вредит организму, рассказал нейробиолог Роберт Лав.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Собянин рассказал о разделе "Мои госпитализации" в электронной медкарте

РИА Новости/Владимир Астапкович

Мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал о разделе "Мои госпитализации" в электронной медкарте.

По словам градоначальника, пациенты стационаров изучали свои назначения, результаты исследований в режиме реального времени. После выписки они знакомились с историей госпитализации.

"Эта уникальная возможность, появившаяся больше двух месяцев назад, — важный шаг в создании медицинской системы, ориентированной на пациента", — заявил столичный мэр. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Предварительные итоги выборов президента России в Новосибирской области

Оленеводы проголосовали в вертолете на выборах президента РФ

В Люберцах распространяют слухи о скором присоединении к Москве

Назван ночной симптом, который сигнализирует о наличии смертельного заболевания


Москва

Пластический хирург Мадина Байрамукова: антитренды 2024-го






Rss.plus

Предварительные итоги выборов президента России в Новосибирской области

Признали невменяемой. Мать, зарезавшую сына в Москве, отправили на лечение

Работники филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в первый день голосования выборов президента России, провели масленичные гулянья у себя в офисе.

Импортонезависимые комплексы «Рексофт» для автоматизации аэропортов вошли в национальный реестр ПО

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин поблагодарил москвичей за активность на выборах и поздравил Путина с победой



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

«Песни Мира» прозвучат в Нижнем Новгороде




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сбер открыл регистрацию на Зелёный Марафон — 2024 в городах России

«Трактор» победил «Динамо» в овертайме и вышел вперёд в серии Кубка Гагарина

«Трактор» второй раз подряд обыграл «Динамо» в Москве


WTA

Касаткина отреагировала на слова Медведева о «советах тренера WTA»



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новак Джокович

Вызов Лодыгина, слухи о визите Джоковича и презентация новой формы: как сборная России готовится к товарищеским матчам



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России