Мы в Telegram
Добавить новость

«Это не миф: люди выигрывают». Как победители из Хабаровского края распоряжаются крупными выигрышами в лотерею

Хабаровский край славится не только своей богатой историей, красивой архитектурой и живописной природой, но и лотерейными счастливчиками. По данным крупнейшего в России распространителя гослотерей «Столото», за период с 2021 по 2023 год в регионе было куплено 4 657 665 лотерейных билетов, которые впоследствии стали выигрышными и принесли своим обладателям 979 041 144 рубля. Только за последние 3 года благодаря «Столото» 26 жителей Хабаровского края стали миллионерами. А всего россиян, выигравших свыше 1 млн рублей, уже более 8 000.

В числе лотерейных победителей из Хабаровского края оказались диспетчер пожарной охраны Марина Белова, преподаватель английского языка Елена Гоманенко и секретарь Татьяна Будникова. Распорядившись своими крупными выигрышами, они рассказали, как изменилась их жизнь и какие мечты они исполнили благодаря лотерейным билетам.

 

Обеспечила детей недвижимостью

 

 

Марина Белова* из Комсомольска-на-Амуре по образованию учитель, но работает диспетчером в пожарной охране. В 199124-м тираже гослотереи «Рапидо», который состоялся в ноябре 2020 года, Марина выиграла 9 613 731 рубль.

 

Получив призовые деньги в установленный законодательством срок (в течение 180 дней после оформления выигрыша), Марина закрыла ипотечный кредит и купила недвижимость детям, исполнив свою заветную мечту.

 

– Моя жизнь после выигрыша стала легче. Как мама я спокойна за будущее своих детей. Сейчас у них есть свой уголок, и я уверена, что все будет хорошо, – говорит победительница.

 

Дети Марины благодарны ей за щедрые подарки и с радостью вспоминают день, когда их мама рассказала о многомиллионном выигрыше.

 

– Я закричал на всю квартиру: «Сколько?». Она протянула мне телефон, а там почти 10 миллионов рублей. Мы всей семьей прыгали от счастья. Начали собирать необходимые документы для оформления выигрыша и параллельно строили планы. Когда деньги поступили на банковский счет, началась суета с поиском квартиры, – рассказывает сын Марины Александр.

 

На выигранные деньги победительница приобрела квартиру и для дочери.

 

– Купили квартиру с ремонтом: заезжай и живи. До выигрыша мамы я планировала устроиться на работу и накопить на первоначальный взнос по ипотеке. Теперь об этом можно не думать. Строю новые планы. Жизнь хороша, – делится Ульяна, дочь победительницы.

 

В свободное от работы время Марина занимается вышивкой, любит ездить на рыбалку. Ульяна учится на веб-дизайнера, а сын Александр работает менеджером. Удача часто улыбается Марине в лотереях от «Столото», поэтому она продолжит испытывать фортуну.

 

Потратила выигрыш на путешествия

 

 

Еще одна удачливая жительница Хабаровского края Татьяна Будникова* – страстная любительница путешествий по России и странам СНГ. Женщина побывала во многих городах: от Минска до Находки и Владивостока. Еще одно хобби Татьяны – участие в государственных лотереях от «Столото». Хабаровчанка регулярно покупает билеты в фирменных магазинах «Столото». В декабре 2021 года в 473-м тираже «Жилищной лотереи» Татьяна выиграла 900 000 рублей на загородный дом. Приз победительница оформила деньгами. Посоветовавшись с супругом, на выигранные средства она решила устроить отпуск для всей семьи.

 

– После того, как деньги поступили на банковский счет, мы собрали всю семью и сообщили, что вместе отправимся в путешествие. Изначально дети были против. Хотели, чтобы мы весь выигрыш потратили на себя. Но наше решение было твердым, поэтому у них не осталось иного выбора, – с улыбкой рассказывают Александр и Татьяна Будниковы.

 

Вскоре большая дружная семья организовала все необходимое и отправилась в поездку по России.

 

– С мужем, дочками, племянницей и внуками мы прилетели в столицу нашей Родины, а после  в Санкт-Петербург. Впечатления невероятные. Очень люблю путешествия. Отпуск на выигрыш в лотерею вдвойне приятен,  говорит хабаровчанка.

 

Татьяна рассказала, что после выигрыша она с еще большим интересом следит за ТВ-трансляциями розыгрышей.

 

– Я удостоверилась, что это не миф, а реальная сказка. Люди выигрывают и исполняют свои мечты. Я живой пример. Кстати, чувствую, что мне повезет еще раз, – говорит Татьяна.

 

Купили новенький внедорожник

 

 

Преподаватель английского языка Елена Гоманенко* из Хабаровска вот уже около восьми лет участвует в розыгрышах гослотерей от «Столото». Со временем это увлечение превратилось в приятную традицию не только для самой Елены, но и для всей ее семьи. Особо яркие впечатления хабаровчанка получила в январе 2022 года в результате участия в 1422-м тираже «Русского лото». Елена выиграла 800 000 рублей на автомобиль.

 

У Елены с супругом Алексеем двое детей: дочь-школьница и сын-дошкольник. Свободное время семья проводит вместе, особенно им нравится выезжать на природу. Для комфортного передвижения им был необходим новый семейный автомобиль. Благодаря выигрышу в «Русское лото» желание пары исполнилось.

 

– Купили вместительный внедорожник. После выигрыша мы стали больше отдыхать. Теперь не ждем выходные, ведь есть возможность вечером сразу после работы вместе с детьми выехать на природу и хорошо завершить день. Любим приезжать всей семьей на берег Амура, – рассказывает победительница.

 

Елена признается, что до сих пор с теплотой вспоминает день, когда она узнала о подарке судьбы в виде выигрыша в лотерею.

 

– У папы был день рождения. Мы сидели дома перед телевизором, смотрели передачу «У нас выигрывают!» и сверяли номера бочонков в билетах. Когда все числа сошлись, у меня перехватило дыхание, – вспоминает участница.

 

Напомним, что лотереи – это не только безопасный способ получить яркие эмоции и добрая традиция совместного времяпровождения для многих семей, но и возможность помочь нуждающимся. Например, уже 5 мая в 08:20 мск в программе «У нас выигрывают!» на НТВ пройдет трансляция благотворительного пасхального тиража «Русского лото». Тираж называется благотворительным, потому что с каждого проданного билета 10 рублей мы перечисляем на дела милосердия. Конкретным благополучателем выбрана, как и в прошлом году, одна из самых крупнейших православных социальных служб в России «Милосердие». Подопечные «Милосердия» – дети и взрослые с инвалидностью, одинокие старики, малообеспеченные семьи, беременные и женщины с детьми в сложной жизненной ситуации, пациенты московских больниц и бездомные люди. Таким образом, участие в праздничном тираже – это не только возможность испытать свою удачу и выиграть, но и сделать по-настоящему доброе дело.

 

Таким образом, участие в праздничном тираже – это не только возможность испытать свою удачу и выиграть, но и сделать по-настоящему доброе дело.

 

* Фото публикуются с разрешения победителей.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot



Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Находка

Губернатор Приморья обсудил роль влияния мастер-планов для развития региона



News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage



Настроение

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"



Находка

Массовое ДТП в "проклятом месте" расследуют полиция и прокуратура Приморье



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Находка

В Приморье расследуют дело о жестоком убийстве собаки



Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Владивосток

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ



Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS



Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Находка

Необычное решение строителей привело в возмущение жителей Приморского края



Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Находки — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Находки или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Находке можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Находке и Приморском крае




Новости Приморского края

Губернатор Приморья обсудил роль влияния мастер-планов для развития региона

Военные следователи продолжают работу по выявлению бывших мигрантов

Точка невозврата

Семь иностранцев рассказали о России и русских: "Лучшие люди", "дивная осень" и "страна третьего мира"


Находка

Уголовное дело завели на жителя Приморья, зарубившего собаку в Находке






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в Приморском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Находка

«Превратился в кусок металла». Многомиллионный автомобиль устроил массовое ДТП в Приморье



Частные объявления в Находке, в Приморском крае и в России