Мы в Telegram
Добавить новость

В Тверской области 40 супружеских пар получили медали «За любовь и верность»

8 июля в День семьи, любви и верности 40 семейным парам Тверской области вручили общественные награды – медали  «За любовь и верность». Торжественная церемония прошла в Твери во Дворце бракосочетания. Приветствие семьям направил губернатор Игорь Руденя.

«Тверская земля всегда была сильна большими и дружными семьями, щедрыми на родительскую любовь и заботу, воспитывающими детей на примерах взаимопомощи, уважения к труду и преданности Отечеству. Крепкие и здоровые семьи передают из поколения в поколение многовековые духовно-нравственные ценности нашего народа, являются прочной основой развития Тверской области и всей России. Благодарю вас за верность семейным традициям нашего народа», – отмечено в приветствии от Игоря Рудени.

В Тверской области 40 супружеских пар получили медали «За любовь и верность»В Тверской области 40 супружеских пар получили медали «За любовь и верность»

В этом году День семьи, любви и верности обрел особый статус – 28 июня Президент России Владимир Путин подписал Указ об установлении праздника в целях сохранения традиционных семейных ценностей, духовно-нравственного воспитания детей и молодежи.

В Тверской области 40 супружеских пар получили медали «За любовь и верность»

Медалью «За любовь и верность» за вклад в укрепление духовности общества, воплощение высоких идеалов супружества были награждены семья Репиных из Конаковского района и семья Бабуновых из Твери, которые в этом году отмечают 60-летие совместной жизни.

Супруги Репины вырастили двоих детей. Василий Николаевич до 80 лет работал на Редкинском опытном заводе и имеет множество наград за многолетний и добросовестный труд, а Гертруда Николаевна является ветераном труда.

 

Николай Александрович и Татьяна Петровна Бабуновы также создали крепкую семью и вырастили двоих детей. Николай Александрович 26 лет проработал водителем на автобазе «Калининстройтранс», где был награжден почетными грамотами за высокие трудовые показатели. Его супруга – Татьяна Петровна – 18 лет трудилась на Тверском вагоностроительном заводе, затем была депутатом Районного Совета народных депутатов Заволжского района. Ее многолетняя работа во благо области была отмечена почетными грамотами.

В Тверской области 40 супружеских пар получили медали «За любовь и верность»

Золотую свадьбу в День семьи, любви и верности отмечают семейные долгожители Владимир Александрович и Елена Федоровна Фандюшины из Вышневолоцкого округа. Именно 8 июля 50 лет назад они зарегистрировали брак, а теперь помогают двум своим детям растить внуков, которым прививают уважение к семейным ценностям и заботу о близких людях.

Во время торжественного события Владимир Александрович и Елена Федоровна стали участниками церемонии специального гашения почтовой марки, выпущенной специально ко Дню семьи, любви и верности. Супруги нанесли на конверт оттиск специальным художественным штемпелем и сделали короткую памятную надпись.

В Тверской области 40 супружеских пар получили медали «За любовь и верность»

В числе награжденных – семьи из Вышневолоцкого, Молоковского, Нелидовского, Оленинского, Осташковского округов, Калининского, Конаковского, Бологовского, Кувшиновского, Максатихинского, Рамешковского, Ржевского, Торжокского,  Спировского, Старицкого районов, ЗАТО Озерный, городов Тверь, Торжок и Ржев.

В Тверской области 40 супружеских пар получили медали «За любовь и верность»

35 лет вместе Геннадий и Ада Горбуновы из Вышневолоцкого округа. Они вырастили 9 детей. 35 лет вместе и супруги Осиповы из Ржева. Михаил и Элла являются одной из самых спортивных пар города – они работают тренерами по самбо в спортивной школе олимпийского резерва по видам единоборств. В семье воспитывается 6 детей. Все они тренируются под чутким руководством родителей, что уже приносит результаты – ребята являются победителями и призерами Первенств Тверской области и России.

В Тверской области 40 супружеских пар получили медали «За любовь и верность»

Среди тех, кого чествовали в этот день, и супружеские пары, перешагнувшие «золотой рубеж». Это Виталий Иванович и Надежда Павловна Крыловы из ЗАТО Озерный, Николай Сергеевич и Лидия Борисовна Андреевы из Конаковского района, Владимир Алексеевич и Галина Ивановна Букаревы из Молоковского округа, Михаил Львович и Александра Михайловна Бейлины из Осташковского округа, Николай Михайлович и Галина Ивановна Беловы из Рамешковского района, Александр Федорович и Валентина Александровна Васильевы из Старицкого района, Николай Иванович и Валентина Ивановна Зайцевы из Торжка, Николай Иванович и Валентина Григорьевна Волковы из Торжокского района, Борис Васильевич и Вера Ивановна Деевы, Иван Тимофеевич и Лариса Николаевна Масалкины, Михаил Николаевич и Татьяна Васильевна Липатовы из Твери.

8 июня, в День семьи, любви и верности, во дворце бракосочетания Тверской области образовалось еще 27 новых семейных пар, для которых образцами супружеской жизни смогут стать семьи, награжденные сегодня медалями «За любовь и верность».

В Тверской области 40 супружеских пар получили медали «За любовь и верность»В Тверской области 40 супружеских пар получили медали «За любовь и верность»В Тверской области 40 супружеских пар получили медали «За любовь и верность»В Тверской области 40 супружеских пар получили медали «За любовь и верность»В Тверской области 40 супружеских пар получили медали «За любовь и верность»В Тверской области 40 супружеских пар получили медали «За любовь и верность»В Тверской области 40 супружеских пар получили медали «За любовь и верность»

The post В Тверской области 40 супружеских пар получили медали «За любовь и верность» first appeared on Tverlife.ru.

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО



Мода

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years



Нелидово

В СНТ под Нелидово дотла сгорел дом



News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Настроение

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends



Нелидово

Следователи и поисковики ищут пропавшего в лесу под Оленино мужчину



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Нелидово

Молодёжь в Тверской области творила что хотела и без ограничений



Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Тверь

В аварии в Твери пострадала 7-летняя девочка



РПЛ

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве



Симферополь

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"



Нелидово

У жителя Нелидово за пьяную езду конфисковали автомобиль, который в колонии ему все равно не понадобится



Тверская область

Губернатор Игорь Руденя ответил на вопросы в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нелидово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нелидово или других населённых пунктов Тверской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нелидово можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Нелидово и Тверской области




Новости Тверской области

В СНТ под Нелидово дотла сгорел дом

До конца апреля жители Тверской области могут выбрать территорию для благоустройства

Молодёжь в Тверской области творила что хотела и без ограничений

Народный фронт собрал нелепые истории отписок региональных чиновников на проблемы жителей


Нелидово

У жителя Нелидово за пьяную езду конфисковали автомобиль, который в колонии ему все равно не понадобится






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя ответил на вопросы в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ




Спорт в Тверской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Кимрские спортивные новости

В Твери скончался основатель тверской хоккейной школы Арсений Данилин

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского



Частные объявления в Нелидово, в Тверской области и в России