Мы в Telegram
Добавить новость
Апрель
2024
30

Новости Невеля за 14.04.2024

«Псковская Лента Новостей» 

Международный турнир по волейболу прошел в Себежском районе

Международный турнир по волейболу, посвящённый Дню Единения народов России и Беларуси среди девушек 2011-2012 годов рождения прошел 13 апреля в поселке Сосновый Бор Себежского района. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в спортивной школе «Бригантина». В турнире приняли участие: «Бригантина» и команды из Идрицы, Пустошки, Невеля, Шумилино ( Республика Беларусь). В соревнованиях победу одержала команда спортшколы «Бригантина», второе место заняли спортсменкы из Пустошки, третье – из Идрицы. Читать дальше...




Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Путин предложил «реанимировать» незавершенный сталинский проект

9 апреля

90K прочитали

Обсуждение этого масштабного проекта началось еще в конце 19 столетия.

Тогда предлагалось перекрыть пролив Невельского насыпной дамбой длиной 9 км (от мыса Лазарева до мыса Погиби), что позволило бы соединить Сахалин с материком.

Но в итоге проект отклонили. Похожую идею озвучивали и в 1920-х. Однако тогда строительство объекта посчитали рискованным делом, в том числе и по политическим причинам — часть острова в то время принадлежала Японии. Читать дальше...

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Студия «Мечталет» анонсирует артбук о создании анимации «Невельской»

Анимационная студия «Мечталет» из Хабаровска анонсировала выпуск особого артбука, посвященного созданию их нового проекта — анимационного фильма «Невельской», посвященного жизни и исследованиям Геннадия Невельского на Дальнем Востоке, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

Учитель и солдат

О судьбах земляков, вплетенных в историю страны.

... Второй год шла война. С января 1942 года воюет асбестовский учитель Анатолий Иванович Князев на Калининском фронте. Хлебнул всего: мок под дождем, мерз в снегу, делил последний сухарь и щепоть махорки. Служил исправно, ходил в тыл к фашистам, в разведку, даже однажды удалос...

Рамблер 

Хабаровская студия «Мечталет» выпустит артбук по мультфильму «Невельской»

ТАСС, 14 апреля. Хабаровская анимационная студия «Мечталет» выпустит коллекционный артбук по готовящемуся анимационному фильму о русском адмирале и исследователе Дальнего Востока Геннадии Невельском.



Частные объявления в Невеле, в Псковской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Невеле


103news.com (Невель сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Невеля онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Невеля, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Невеля, в Невеле и о Невеле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Невеле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Невеля — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Невеля или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Невеле можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Невеле и Псковской области




Новости Псковской области

Дновский район преобразуют в муниципальный округ

Останки 25 воинов Красной армии нашли поисковики в Пустошкинском районе

Плюсские депутаты поддержали преобразование района в муниципальный округ

Заявления двух судей о прекращении полномочий удовлетворили в Псковской области


Невель

Заявления двух судей о прекращении полномочий удовлетворили в Псковской области






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии




Спорт в Псковской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Областной этап соревнований на шахматам «Дебют» состоялся в Опочке

Ветераны СВО стали победителями в турнире по армрестлингу в Пскове

Свыше 100 спортсменов готовятся принять участие в «Ледяном заплыве» в Пскове


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Авто

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ



Частные объявления в Невеле, в Псковской области и в России