Новости Нижнего Новгорода
Мы в Telegram
Добавить новость

Показ Polina Raudson, джаз и фитнес-чилаут: Санкт-Петербург встретил весну на закрытой вечеринке в клубе X-Fit Аврора

Показ Polina Raudson, джаз и фитнес-чилаут: Санкт-Петербург встретил весну на закрытой вечеринке в клубе X-Fit Аврора

В начале марта пространство клуба X-Fit Аврора превратилось в центр красоты, креатива, роскоши и стиля. Петербургский фитнес-клуб премиум-класса и Модный Дом Polina Raudson объединили под одной крышей самых модных, самых изящных и самых спортивных жителей города.

Весна — лучше время, чтобы открывать новые горизонты и преображаться. Ежедневно X-Fit заряжает энергией, помогает находить нестандартные решения и добиваться результатов, а Polina Raudson вдохновляет меняться и вызывать восхищение. Гармоничное сочетание ярких красок, стиля и «умного» фитнеса по системе тренировочных методик X-Fit Smart Fitness стало источником вдохновения для гостей встречи в X-Fit Аврора, лейтмотивом которой звучала концепция «Открывай себя».

Вечеринка началась с оригинального выступления в бассейне клуба: команда синхронисток международного уровня “Aqua Sisters” вместе с культовыми художниками Андреем Белле и Евгением Антиповым представили неожиданный номер «Рыбаки и Русалки». Тон вечеру задал lounge-концерт в стиле jazz-pop от CITY BRASS Duet вместе с лауреатом международных конкурсов и членом Союза концертных деятелей Михаилом Курильчиком. Чилаут-атмосферу поддерживали DJ-сет от Андрея Бекшаева, комментарии ведущего Владимира Черемшанова и яркие номера от тренеров X-Fit.

Далее гости переместились на другой уровень клуба, где их ждал тщательно спланированный перформанс — слияние моды и фитнеса. Показ открыли тренеры команды X-Fit Константин Зуев и Мохамед Тито и управляющая клубами X-Fit Вита Копосова.

«В этом году X-Fit исполняется 30 лет, сеть лидирует по количеству клубов в России по данным РБК. При этом наш подход в корне отличается от идеологии других игроков рынка. Все дело в нашей концепции и принципах запатентованной системы апробированных тренировочных методик X-Fit Smart Fitness, — рассказывает управляющая клубом X-Fit Вита Копосова. — Нам близка философия Полины Раудсон, сосредоточенная вокруг свободы творчества и самовыражения. Поэтому в рамках коллаборации с брендом Polina Raudson мы хотели еще раз подчеркнуть, что клубы X-Fit — это не просто фитнес-клубы, где любой желающий может привести в форму свое тело. Это места силы, где можно насладиться жизнью во всех ее проявлениях».

В модном шоу приняли участие такие успешные, яркие, красивые и спортивные селебрити Санкт-Петербурга, как Хелена Кристиансен, Ольга Пятецкая, Людмила Ширяева, Анастасия Чивиль, Анастасия Контарович, Катя Райская, Инга Коуру-Недашковская, Анжелика Смирнова, Яна Рипке, Екатерина Юриздицкая, Екатерина Шарова, Татьяна Николаева, Анастасия Дьякова, Светлана Болмотова, Галина Свинген, Марк Диновец и Нина Амбросова.

Официальные бьюти-партнеры мероприятия — MAKEUP BURO и имидж-студия «ЮГ и Компания».

Официальные партнеры мероприятия: цветочное пространство «ZONT», кейтеринг «Кафемания», интеллектуальный клуб INCOGNITO, тренинговая компания «Активный Мир», ведущий импортер вин и крепких спиртных напитков «Симпл».

 

Справка о компании X-Fit

X-Fit — крупнейшая федеральная сеть фитнес-клубов международного уровня в сегментах премиум- и бизнес-класса в России. Входит в тройку лидеров отечественной индустрии фитнес-услуг.

История X-Fit началась в 1989 году, когда в московском парке Лианозово был открыт один из первых в России частных теннисных клубов. Это был уникальный для своего времени проект, основанный на староанглийских традициях элитарного клубного отдыха. Теннисный клуб быстро стал популярным среди людей, ценящих атмосферу уюта и комфорта, понимающих пользу здорового образа жизни.

Спустя несколько лет по соседству с теннисным клубом появилась первая фитнес-студия, ставшая базой для будущего полноценного, суперсовременного фитнес-клуба с бассейном X-Fit в Алтуфьево. Дальнейшее развитие сети было стремительным: в 2005 году под брендом X-Fit уже работало пять клубов, включая один региональный, а в 2010 году — 19 фитнес-центров в столице и крупнейших российских городах. Сегодня в федеральную сеть входит более 80 фитнес-клубов в Москве, Казани, Воронеже, Волгограде, Ростове-на-Дону, Самаре, Новосибирске, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Перми и других городах.

Компания работает на рынке под двумя брендами: клиенты могут выбрать полноформатные клубы X-Fit площадью более 2 500 м2 или клубы демократичного формата Fit-Studio. На данный момент свыше 350 тысяч человек являются членами фитнес-клубов X-Fit по всей стране.

В 2015 году сеть запатентовала разработанную экспертами компании систему апробированных методик Smart Fitness («Умный фитнес»), которая лежит в основе всех тренировочных программ X-Fit. В сентябре 2017 года система обновлена и перезапущена — Smart Fitness vol. 2.0 действует во всех фитнес-клубах сети. В компании учрежден и работает факультет X-Fit PRO, включающий в себя несколько десятков образовательных программ для профессионалов фитнес-отрасли и широкой аудитории.

В активе X-Fit более пятидесяти престижных премий, наград, дипломов и почетных грамот. Среди них: в 2018 и 2017 годах сеть фитнес-клубов стала лауреатом ежегодной национальной премии в области поддержки спорта и здорового образа жизни «Спорт и Россия» в номинации «Лучший инновационный фитнес-клуб»; бизнес-премия публичной активности «Лучшие в России/Best.ru» — по итогам 2015 года сеть X-Fit признана лучшей в категории «Сеть спортивных клубов»; «Московский предприниматель — 2016» и «Московский предприниматель — 2015» в категории «Лучшая сеть фитнес-клубов Москвы»; «Московский предприниматель — 2014» в номинации «Услуги в сфере спорта»; «Персона года — 2011» в номинации «За создание крупнейшей сети фитнес-клубов» по версии РБК; «Предприниматель года — 2010» в номинации «Услуги» по версии Ernst&Young; диплом от правительства Москвы «Московский предприниматель» в номинации «Медицина, досуг, спортивно-оздоровительные услуги»; первая российская премия в области красоты и здоровья «Грация»; Гран-при «Лучший сетевой фитнес-центр» и многие другие.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot



Жизнь

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Нижний Новгород

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну



News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage



Блоги

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Нижний Новгород

Лидер «Коррозии металла» объявил, что приостанавливает работу группы



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Нижний Новгород

Лидера группы «Коррозия металла» Троицкого оштрафовали за нацистскую символику



Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Нижний Новгород

В Москве появится ещё 24 современные площадки для прогулок с собаками



Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой



Симферополь

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления



Нижний Новгород

Нижний Новгород — Услуги электромонтажников



Нижегородская область

Никитина сбросили на несколько строчек вниз в весеннем рейтинге губернаторов



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области




Новости Нижнего Новгорода

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Туляк стал бронзовым призером чемпионата России по кроссу

Лидер «Коррозии металла» Троицкий сообщил о приостановке деятельности группы

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан


Нижний Новгород

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Moscow.media
Нижегородская область

Никитина сбросили на несколько строчек вниз в весеннем рейтинге губернаторов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть




Спорт в Нижегородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ФК «Пари Нижний Новгород» уволил главного тренера Сергея Юрана из-за поражений

Боец ОМОН из Удмуртии завоевал золото чемпионата Приволжского округа Росгвардии по боксу

Сергей Юран покинул пост главного тренера футбольного клуба "Пари НН"


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Нижегородская область

Синоптики обещают нижегородцам аномально теплую погоду в конце апреля



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России