Новости Нижнего Новгорода
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Март
2023

Новости Нижнего Новгорода за 22.03.2023

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Пожар в двух жилых домах на Печерском съезде потушили

Пожар в деревянном доме на Печерском съезде в Нижнем Новгороде полностью ликвидировали 22 марта вечером. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Нижегородской области. Напомним, два жилых дома на одном участке загорелись рядом со строительной площадкой новой станции метро «Сенная» 22 марта в 19.30. На место сразу же выехали сотрудники МЧС. К их прибытию огонь раскинулся по площади 250 кв. метров. Полностью справиться с ним пожарным удалось в 21.09.

Читать дальше...




«Вести» 

"Не согласны с решением". В "НН" высказались о техническом поражении

Генеральный директор "Нижнего Новгорода" Равиль Измайлов высказался о решение Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) присудить нижегородцам техническое поражение по итогам матча с "Торпедо".

Орловский Вестник 

Лицензия на убийство?

Генпрокуратура РФ и депутаты Госдумы назвали меры, принимаемые властями регионов для контроля за численностью бездомных животных, недостаточно эффективными: в ряде областей наблюдается волокита в вопросе строительства зооприютов, выделяется недостаточно денег на программу стерилизации… Вместо усиления контроля за главами администраций Минприроды намерено разрешить властям на местах самостоятельно устанавливать «иной перечень мероприятий» по обращению с бродячими кошками и собаками. Напомним: сегодня... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Стали известны подробности пожара, случившегося рядом с площадью Сенной

Сообщение о возгорании, произошедшем в районе площади Сенной, поступило в 19.30 22 марта. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области. Возгорание произошло на улице Печерский съезд. Там загорелось два жилых дома, расположенных на одном земельном участке. В настоящее время силами пожарно-спасательных подразделений производится тушение пожара. В тушении пожара задействовано 12 единиц техники и 38 человек личного состава. В данный момент открытое горение ликвидировано. Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В Оренбурге пройдет первенство Приволжского федерального округа по смешанному боевому единоборству

С 23 по 25 марта в Оренбурге пройдет первенство Приволжского федерального округа по смешанному боевому единоборству (ММА). В соревнованиях примут участие порядка 500 человек из 14 регионов России.

Читать дальше...

«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск) 

Волго-Вятский филиал «Сбербанк Лизинг» профинансировал нефтяное оборудование на 1,1 млрд

Волго-Вятский филиал «Сбербанк Лизинг» профинансировал нефтяное оборудование на 1,1 млрд

Волго-Вятский региональный филиал АО «Сбербанк Лизинг» реализовал сделку возвратного лизинга 368 установок погружного электрического центробежного насоса (УЭЦН) стоимостью 1,1 млрд рублей производства ООО «Новые Технологии» с последующей передачей в лизинг лизингополучателю.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Почти 400 тысяч квадратных метров жилья задействовали в Нижегородской области за два месяца

393,3 квадратных метров жилья ввели в эксплуатацию в Нижегородской области в январе-феврале 2023 года. Об этом сообщил заместитель губернатора региона Егор Поляков. Это в 1,4 раза больше, чем в аналогичный период прошлого года. При этом большая часть введенного жилья — 76,5% — это индивидуальное строительство.

Читать дальше...

Gubdaily.ru

Два новых авиарейса запустят из Петрозаводска — направления неожиданные

По двум новым направлениям можно будет улететь из Петрозаводска, сообщает телеграм-канал «Способы путешествовать почти бесплатно» со ссылкой на пресс-релиз Росавиации. Как говорится в сообщении ведомства, в перечень новых авиамаршрутов в стране в 2023 году войдут направления Магас (Ингушетия) — Петрозаводск и Нижний Новгород-Петрозаводск. О том, что из Петрозаводска в Магас прямые рейсы запустят в 2023 году, […]

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Полузащитник «Пари НН» Денис Глушаков о техническом поражении: «Ничего страшного, злее будем»

Полузащитник футбольного клуба «Пари Нижний Новгород» Денис Глушаков отреагировал на техническое поражение, которое «горожанам» присудили по итогам матча с «Торпедо» в 20-м туре премьер-лиги сезона 2022/23.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Пожар произошёл рядом со стройкой метро в районе Сенной площади

Пожар произошёл в Нижнем Новгороде рядом с Milo Concert Hall вечером 22 марта. Об этом ИА «Время Н» сообщили очевидцы. По состоянию на 20:00 на месте происшествия находилась одна пожарная машина. Подробности уточняются.

Чемпионат.com (футбол) 

«Ничего страшного, злее будем». Глушаков — о техническом поражении «Пари НН»

Полузащитник «Пари Нижний Новгород» Денис Глушаков прокомментировал техническое поражение клуба со счётом 0:3 по итогам матча 20-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «Торпедо».

Чемпионат.com (футбол) 

Сенников: «Пари НН» несправедливо присудили техническое поражение. Но закон есть закон

Бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников прокомментировал техническое поражение «Пари Нижний Новгород» со счётом 0:3 по итогам матча 20-го тура Российской Премьер-Лиги с «Торпедо».

Iz.ru 

Еще 150 млн рублей направят на реставрацию Дворца пионеров в Нижнем Новгороде

Власти Нижнего Новгорода выделят 150 млн рублей на завершение реставрации Дома детского творчества имени Чкалова (Дворца пионеров). Об этом стало известно на заседании гордумы 22 марта.

Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Нижегородский Минздрав будет сотрудничать с Национальным центром трансплантологии

Соглашение о сотрудничестве заключило Министерство здравоохранения Нижегородской области с ФГБУ «Национальный исследовательский центр трансплантологии и искусственных органов имени В. И. Шумакова». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Рамблер 

Уникальный проект «Социальный участковый» стартовал в Нижегородской области

Новый проект «Социальный участковый» запустили в Нижегородской области 22 марта. Кто такой социальный участковый? Нет, не врач из поликлиники, не представитель соцзащиты, не чиновник и не полицейский с участка.

РИА «Время Н» 

Нижегородский минздрав заключил соглашение с Национальным исследовательским центром трансплантологии

Министерство здравоохранения Нижегородской области заключило соглашение с ФГБУ «Национальный исследовательский центр трансплантологии и искусственных органов им. В. И. Шумакова». Об этом сообщает пресс-служба правительства региона. Документ был подписан в рамках рабочего визита главного внештатного специалиста-трансплантолога Минздрава России, руководителя Национального исследовательского центра, академика РАН Сергея Готье. Стороны планируют организовать межведомственное взаимодействие в части развития трансплантации органов... Читать дальше...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


103news.com (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 22.03.2023

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Room-nn.ru

Электронные сигареты в Нижнем Новгороде

111d.ru

Дизайн-бюро 3d — дизайн интерьера, графический дизайн, 3D моделирование в Нижнем Новгороде.

Банная-мебель.рф

Банная мебель в Нижнем Новгороде

Classic52.ru

Натяжные потолки Классик — продажа и установка

152info.ru

Нижегородская доска объявлений (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Sadogorod.club

Сад: секреты и советы. Сайт Sadogorod.club. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Karta52.ru

Карта 52, Карта Нижнего Новгорода

Jib-nn.ru

Юридические услуги в Нижнем Новгороде| Вступление  СРО | Перерегистрация ООО

Escort-v-nizhnem-novgorode.ru

Эскорт услуги в Нижнем Новгороде. Только лучшие девушки. VIP эскорт.

Matec-nn.ru

ЯКОВЛЕВ & ПАРТНЕРЫ

Olga-flora.ru

О фиалках и не только

Move52.ru

Услуги Грузчиков в Нижнем Новгороде "Грамотный Переезд" , Переезды , Нижний Новгород

1-stenovoi.ru

Клинкерный кирпич для фасада. Каталог на сайте. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Ves52.ru

Лечение ожирения в Нижнем Новгороде - О нас

Admgor.nnov.ru

Сайт администрации Нижнего Новгорода

Bolshie.ru

Женская одежда для полных в Москве. Интернет-магазин Большие люди. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Nntt.org

Торрент трекер - NNTT.ORG

Pro100-nn.ru

Рекламное агентство Pro100 Нижний Новгород

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области




Новости Нижнего Новгорода

Власти начали платить деньги гражданам за пьяных водителей

Нижегородка исполнила хит Шамана на региональном финале чемпионата ОХЛ

Барабанщик «Коррозии металла» Бейгун покидает группу после удара по голове

ХОРОВАЯ КАПЕЛЛА АБХАЗИИ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В МОСКОВСКОМ ПАСХАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ


Нижний Новгород

Развитие северных округов Нижегородской области обсудили на конференции «СеверНО»






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»




Спорт в Нижегородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сергей Юран покинул пост главного тренера футбольного клуба "Пари НН"

Юрана уволили с поста главного тренера футбольного клуба «Нижний Новгород»

ФК «Пари Нижний Новгород» уволил главного тренера Сергея Юрана из-за поражений


Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Происшествия

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России