Новости Нижнего Новгорода
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Март
2023

Новости Нижнего Новгорода за 22.03.2023




НИА "Нижний Новгород" 

Нижегородский НОЦ помог предприятию в Дзержинске внедрить систему мониторинга производства

Нижегородский НОЦ помог предприятию в Дзержинске внедрить систему мониторинга производства. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Нижегородской области.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Городской Думой приняты проекты нормативных правовых актов, подготовленные прокуратурой г. Нижнего Новгорода

На очередном заседании Городской Думы Нижнего Новгорода единогласным решением принят проект нормативного правового акта «О Порядке освобождения от должности лица, замещающего муниципальную должность в муниципальном образовании городской округ город Нижний Новгород, в связи с утратой доверия», внесенный в инициативном порядке прокуратурой.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Масложировая продукция занимает около 75% в общей структуре экспортных поставок нижегородского АПК

Нижний Новгород. 22 марта. НТА-Приволжье — В настоящее время продукция нижегородского АПК экспортируется в 40 стран, основными партнерами являются Казахстан, Китай, Турция, Беларусь, Азербайджан.

Ключевое направление экспорта Нижегородской области - масложировая продукция, которая занимает около 75% в общей структуре экспорта и поставляется в Иран, Китай, Индию, Турцию, Беларусь.

Также за рубеж осуществляются поставки суповых основ, фруктово-ягодных наполнителей, морепродуктов... Читать дальше...

«Советский спорт» 

Дмитрий Селюк: «Торпедо» на 95 процентов вылетит, Талалаев отличный тренер, но не старик Хоттабыч

Андрей Талалаев и московское «Торпедо» расторгли контракт по обоюдному согласию сторон. Мы попросили прокомментировать эту новость футбольного агента Дмитрия Селюка, который много лет знаком со специалистом.

Vremyan.ru 

Федеральные трассы Нижегородской области готовят к весеннему паводку

Федеральные трассы Нижегородской области начали готовить к весеннему паводку, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе ФКУ Упрдор «Москва — Нижний Новгород». Работы ведутся на М-7 «Волга», Р-177 «Поветлужье» и Р-158 Нижний Новгород — Саратов. Специалисты расчищают от снега, льда и мусора подмостовые русла и водопропускные трубы. Для пропуска талых вод уже открыто 60% водопропускных труб и расчищены от наледи все водосборные лотки. В местах возможного образования пучин освобождаются от снежных отложений обочины и откосы земляного полотна. Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Количество ДТП с детьми увеличилось в Нижегородской области в марте

Количество ДТП с участием детей и подростков в Нижегородской области увеличилось за 12 дней марта. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по региону.

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Система мониторинга производства запущена на дзержинском химзаводе "Окапол" при грантовой поддержке НОЦ

Нижний Новгород. 22 марта. НТА-Приволжье — Система мониторинга производства запущена на дзержинском химическом заводе "Окапол" при грантовой поддержке Нижегородского научно-образовательного центра (НОЦ).

На предприятии по собственным технологиям выпускают функционализированные полимеры для промышленности.

Предприятие является участником Нижегородского НОЦ и со своей идеей модернизации производства в конце 2022 года выиграло конкурс научно-технологических проектов, сообщает пресс-служба нижегородского правительства. Читать дальше...

Vremyan.ru 

Новую модель профориентации школьников хотят внедрить в Нижегородской области

Новую модель профориентации школьников планируется внедрить в Нижегородской области в следующем учебном году. О том, что модель заработает во всех регионах России, объявили на первом Всероссийском фестивале «Билет в будущее». Как рассказал министр просвещения России Сергей Кравцов, ее компонентами станут профориентационные уроки, специальные образовательные программы, внеурочная деятельность, посещение школьниками предприятий и колледжей, знакомство с наставниками, компьютерные программы. «С... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

«Пари НН» присудили техническое поражение в матче с московским «Торпедо»

ФК «Пари Нижний Новгород» присудили техническое поражение в матче РПЛ с московским «Торпедо». Об этом сообщает ТАСС. Такое решение принял Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС). Все дело в том, что в том матче за нижегородскую команду играл ранее дисквалифицированный Ярослав Михайлов, который не имел права участвовать в игре. Из-за этого нижегородцам присудили техническое поражение со счетом 0:3.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Нижегородские парламентарии предлагают сделать посещение национального парка бесплатным для некоторых граждан

В нижегородском Заксобрании обсудили возможность направления обращения к министру природных ресурсов и экологии РФ Александру Козлову.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

"Пари Нижний Новгород" присуждено техническое поражение в матче с "Торпедо"

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза удовлетворил протест "Торпедо" на результат матча с "Пари Нижний Новгород" из-за участия в игре дисквалифицированного футболиста.

"В городе N" (Нижний Новгород) 

ФК «Пари НН» засчитали техническое поражение в матче с «Торпедо»

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» за матч с «Торпедо», в котором было допущено нарушение регламента соревнования, наказан техническим поражением со счетом 0:3. Такое решение принял Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза.

Читать дальше...

Vremyan.ru 

Стропальщик получил тяжелую травму на заводе в Выксе

Рабочий-стропальщик получил тяжелую травму во время движения крана в цехе завода, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области. Инцидент на одном из предприятий в Выксе произошел 18 марта. Уголовное дело по статье 143 УК РФ «Нарушение правил охраны труда». Несчастный случай с 43-летним мужчиной произошел во время покраски крана-балки. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, пострадавшему причинен тяжкий вред здоровью. Ответственным за соблюдение правил безопасности будет дана юридическая оценка.



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


103news.com (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 22.03.2023

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Room-nn.ru

Электронные сигареты в Нижнем Новгороде

111d.ru

Дизайн-бюро 3d — дизайн интерьера, графический дизайн, 3D моделирование в Нижнем Новгороде.

Банная-мебель.рф

Банная мебель в Нижнем Новгороде

Admgor.nnov.ru

Сайт администрации Нижнего Новгорода

Bolshie.ru

Женская одежда для полных в Москве. Интернет-магазин Большие люди. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Nntt.org

Торрент трекер - NNTT.ORG

Pro100-nn.ru

Рекламное агентство Pro100 Нижний Новгород

Classic52.ru

Натяжные потолки Классик — продажа и установка

152info.ru

Нижегородская доска объявлений (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Sadogorod.club

Сад: секреты и советы. Сайт Sadogorod.club. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Karta52.ru

Карта 52, Карта Нижнего Новгорода

Jib-nn.ru

Юридические услуги в Нижнем Новгороде| Вступление  СРО | Перерегистрация ООО

Escort-v-nizhnem-novgorode.ru

Эскорт услуги в Нижнем Новгороде. Только лучшие девушки. VIP эскорт.

Matec-nn.ru

ЯКОВЛЕВ & ПАРТНЕРЫ

Olga-flora.ru

О фиалках и не только

Move52.ru

Услуги Грузчиков в Нижнем Новгороде "Грамотный Переезд" , Переезды , Нижний Новгород

1-stenovoi.ru

Клинкерный кирпич для фасада. Каталог на сайте. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Ves52.ru

Лечение ожирения в Нижнем Новгороде - О нас

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области




Новости Нижнего Новгорода

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката

Игрок "Спартака" Хлусевич: у нас есть шансы побороться за победу в РПЛ

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Марк Бейгун покидает «Коррозию металла» после концерта в Нижнем Новгороде


Нижний Новгород

Нижний Новгород — Услуги электромонтажников






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Нижегородская область

Никитина сбросили на несколько строчек вниз в весеннем рейтинге губернаторов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы




Спорт в Нижегородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ФК «Пари Нижний Новгород» уволил главного тренера Сергея Юрана из-за поражений

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе

Сергей Юран покинул пост главного тренера футбольного клуба «Пари НН» 


Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Нижегородская область

Сергей Юран покинул пост главного тренера футбольного клуба "Пари НН"



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России