Новости Нижнего Новгорода
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час
Май
2023

Новости Нижнего Новгорода за 29.05.2023




РИА «Время Н» 

ННГУ принимает фиджитал-фестиваль волонтёров проекта «Игры будущего-2024»

Фестиваль фиджитал-спорта стартует 30 мая в 11:00 в Центре инновационного развития (ЦИР) Нижегородского государственного университета имени Н.И. Лобачевского, сообщают организаторы. Это значимое мероприятие организуется в рамках волонтёрской кампании Международного проекта «Игры будущего-2024». На фестивале примут участие студенты и активисты Нижегородского государственного университета. Их ждут захватывающие площадки и интерактивные зоны, где они смогут окунуться в мир FiFA, Mortal Combat, Just Dance... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Собака загрызла воспитательницу детсада в Нижегородской области

 В Нижегородской области собака набросилась на свою хозяйку, 26-летнюю воспитательницу детского сада, и загрызла ее. Трагедия произошла в городе Богородске, сообщили в региональном управлении Следственного комитета.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Жилой дом горел в СНТ в Федяково вечером 29 мая

Жилой дом горел в СНТ в Федяково вечером 29 мая. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области. В сообщении говорится, что пожар случился в личном жилом доме в СНТ на улице Луговая в деревне Федяково Кстовского района. Площадь пожара составила 60 кв.м. В тушении пожара приняли участие 16 человек личного состава и 5 единиц техники. Пострадавших нет.

Чемпионат.com (футбол) 

Кузьмичёв — о матче «Спартака» с «Пари НН»: своей красной карточкой Соболев подвёл команду

Бывший заместитель генерального директора «Спартака» Владимир Кузьмичёв прокомментировал результат матча красно-белых с клубом «Пари Нижний Новгород» в 29-м туре РПЛ (0:0).

КПРФ 

Лидер нижегородских коммунистов Владислав Егоров: "Работающие пенсионеры имеют полное конституционное право на повышение пенсий"

Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Нижегородской области внесла проект Обращения к Председателю Правительства РФ Мишустину о необходимости проведения индексации пенсий работающим пенсионерам.  Руководитель фракции КПРФ Владислав Егоров прокомментировал внесенный проект Обращения: "Индексация пенсий работающим пенсионерам …

РИА «Время Н» 

15-летний Дима Зимаев, пропавший в Кстовском районе, найден

15-летний Дима Зимаев, пропавший в Кстовском районе, найден. Об этом сообщает ПСО «Волонтер». Напомним, в 2:00 28 мая подросток уехал на такси из села Новые Ключищи Кстовского района, но до места назначения в Автозаводском районе Нижнего Новгорода не доехал. «Найден! Жив! Спасибо всем за помощь в поиске и распространении информации!» — написали волонтеры.

Чемпионат.com (футбол) 

Артур Нигматуллин: у Гойло есть все качества, чтобы стать основным вратарём «Зенита»

Голкипер «Пари Нижний Новгород» Артур Нигматуллин поделился мнением о будущем своего коллеги Никиты Гойло, который после окончания текущего сезона перейдёт из нижегородской команды в «Зенит».

Росоткат 

Гендиректор «Группы Мовиста» Александр Советников арестован за откаты

Решением Кировского райсуда Ярославля выдано постановление на арест гендиректора ООО «Группа Мовиста». Александр Советников подозревается в коррупции. По данным источников, приближенных к судебному процессу, Советников крайне щедрый человек. Своим подельникам он раздал откаты на сумму 1,5 миллиона рублей. Нарушал закон с той целью, чтобы добиться покровительства и особого расположения для своей организации. Речь о делах, ...

Читать дальше...

33live.ru

Стаканы и вилки Инны Чуриковой передали в музей

Город Кстово, что в Нижегородской области, знаменит живописными видами, которые всегда притягивали кинематографистов. Именно здесь проходили натурные съемки таких любимых народом фильмов "12 стульев", "Утомленные солнцем", "История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж". Здесь же в эти дни проходит Первый Открытый Российский Кинофестиваль "КстоКино". Он стал возможен благодаря поддержке Правительства Нижегородской области и администрации Кстовского муниципального округа.

Fclmnews.ru 

Ненахов и Тикнизян — в символической сборной 29-го тура РПЛ по версии WhoScored

Статистический портал WhoScored на своём официальном сайте представил символическую сборную лучших игроков 29-го тура РПЛ.

Лучшими футболистами стали полузащитник «Урала» Андрей Егорычев и нападающий «Ростова» Егор Голенков. Оба игрока удостоились оценки 8,9.

Полностью символическая сборная 29-го тура РПЛ по версии WhoScored выглядит следующим образом:

Вратарь: Александр Селихов («Спартак», 7,3).

Защитники: Максим Ненахов («Локомотив», 8,5), Виктор Александров («Пари Нижний Новгород»... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Глава нижегородской трудинспекции официально задекларировал годовой доход в 9,88 млн руб.

Годовой доход руководителя трудовой инспекции Нижегородской области за прошлый год достиг 9,88 миллиона рублей. Об этом свидетельствует его декларация о доходах, опубликованная на сайте федеральной службы Роструд. В активе Ильи Мошеса находятся две квартиры общей площадью 181 квадратный метр, а также одно нежилое помещение и доли в двух других недвижимостях. В дополнение к этому, глава трудинспекции заявил о владении автомобилем ГАЗ 21Р и Volkswagen Teramont. Жена главы трудовой инспекции также является обладательницей квартиры... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Сдвоенную "Ласточку" пустят между Нижним Новгородом и Москвой

Сдвоенную "Ласточку" пустят между Нижним Новгородом и Москвой. Между Нижним Новгородом и Москвой будет курсировать сдвоенная "Ласточка". Скоростной состав запустят в июне. ИА "НьюсНН" со ссылкой на пресс-службу Горьковской железной дороги пишет, что поезд № 721/722 будет длиннее обычного на несколько вагонов. Из Москвы он будет отправляться в 20:57 2, 4, 9, 12, 16, 18, 23 и 25 июня. А из Нижнего Новгорода в Москву - в 04:55 3, 5, 10, 13, 17, 19, 24 и 26 июня.. Между Нижним Новгородом и Москвой запустят сдвоенные "Ласточки". Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Орещук: это не тот приятный «Спартак», который мы видели в первом круге

Бывший нападающий ЦСКА и экс спортивный директор «Динамо» и «Торпедо» Роман Орещук подвёл итоги матча 29-го тура чемпионата России, в котором «Спартак» сыграл вничью с «Пари Нижний Новгород» (0:0).

Телеканал «RTVI» 

Полицейские-браконьеры, нападение пантеры на школьницу и приговор за план подрыва мечети. Новости регионов

Ростовская область

Издание rostovgazeta.ru сообщает о задержании в Ростовской области банды браконьеров, в состав которой входили сотрудники районного МВД. У задержанных изъяли 60 рыб разных пород. Ущерб, который они нанесли природе, оценивается в 102 тысячи рублей.

Волгоградская область

Пантера напала на семилетнюю школьницу в контактном зоопарке под Волгоградом, девочка получила рвано-скальпированную рану. Инцидент произошел в минувшие выходные в хуторе Вертячий. Как пишет novostivolgograda.ru... Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Почти 10 млн рублей заработал за год глава нижегородской инспекции труда

9,88 млн рублей составил доход руководителя Государственной инспекции труда Нижегородской области Ильи Мошеса за прошлый год. Декларация опубликована на сайте ведомства.

Читать дальше...



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде


103news.com (Нижний Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нижнего Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Нижнего Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Нижнего Новгорода, в Нижнем Новгороде и о Нижнем Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нижнем Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Нижнем Новгороде 29.05.2023

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Avtoservis.org

Запчасти для китайских автомобилей дешево. Обширный ассортимент. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Telerem.ru

Поверхностный монтаж печатных плат. Подробнее на сайте (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Goldeshands.ru

Сантехник и электрик в Нижнем Новгороде — На нашем сайте можно заказать услуги

Part-kom.ru

Главная / ПартКом. Запчасти для любых иномарок.

Nnovgorodmeteo.ru

NNovgorodMeteo.ru ::: погода в Нижнем Новгороде

Aimone.ru

Автохимия для салона автомобиля. Поставки по России. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Hotlenta.ru

Египет, Италия, Турция, Греция, Испания, Хорватия из Нижнего Новгорода

Npk-skazka.ru

Производство светодиодных экранов в Нижнем Новгороде. Качественный товар!

Nesco.pro

Зарядная станция для электрических автомобилей. Каталог на Nesco.pro (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

52vo.ru

АТЦ ЛИРА - автозапчасти и сервис VOLVO FORD в Нижнем Новгороде

Escort-v-nizhnem-novgorode.ru

Эскорт услуги в Нижнем Новгороде. Только лучшие девушки. VIP эскорт.

Novmeet.ru

Знакомства Нижний Новгород и область

Нижцбс.рф

ЦБС Нижегородского района

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Нижнем Новгороде и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нижнего Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нижнего Новгорода или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нижнем Новгороде можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Нижнем Новгороде и Нижегородской области




Новости Нижнего Новгорода

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Термокружки к майским праздникам массово скупают в Новосибирске

Нижегородская молодежь заново познакомится с народным танцем «сказочным» путем

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан


Нижний Новгород

Определены победители чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе из боевого стрелкового оружия






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Нижегородская область

Никитина сбросили на несколько строчек вниз в весеннем рейтинге губернаторов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"




Спорт в Нижегородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Определены победители чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе из боевого стрелкового оружия

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе

Нижегородские школьники стали призерами Всероссийской олимпиады по математике


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России