16 апреля 2024 года
Другие новости Нолинска и Кировской области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Нолинска

Ru.wikipedia.org Карта

Первые новости сегодня

Турнир по настольному теннису на кубок агрохолдинга «Дороничи» объединил 61 команду участников из Кирова и районов области

Спортивное мероприятие проходило в городе Нолинске, в зале районной спортивной школы. В турнире принимали участие команды Нолинского... Читать дальше...

В Кировской области перекрыто 14 мостов в 10 муниципалитетах

Социальный фонд Кировской области не предоставляет инвалиду с ДЦП подходящую коляску

Правительство Кировской области контролирует строительство трех школ компанией "Монолит"

В апреле 2024 года в Кирове пройдет Всероссийский туристический конгресс

Апрель
2024
3
4
5
6
7
8
12
14
15
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Нолинска

«Бизнес Новости» (Киров) 

В райбольницы Кировской области отправились 28 новых полноприводных машин Niva Travel

— Новые автомобили сегодня отравились в 19 центральных районных больниц. Это уже вторая крупная партия машин с начала года. От оперативности работы медслужб зависит, как быстро человек получит помощь. Особенно это важно для небольших и отдаленных населенных пунктов. Обновлять автопарк помогает президентский нацпроект «Здравоохранение». Закупка транспорта для лечебных учреждений — одна из важнейших его частей, – отметил глава региона.

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Котельные города Слободской в Кировской области газифицируют

Котельные города Слободской в Кировской области газифицируют.

Как сообщил в ходе "прямой линии" губернатор Кировской области Александр Соколов, предприятие, отапливающее город, обанкротилось. После серии переговоров была найдена крупная компания, которая займется обеспечением горожан теплом.

Согласно информации, главным условием нового владельца котельных стал перевод оборудования на работу от природного газа. Работы по их переустройству начнутся в текущем году и будут завершены в 2025 году. Читать дальше...

«Вятско-Полянская ПРАВДА» 

В Кировской области разрабатывают 5-летнюю программу по капитальному ремонту социальных объектов

Об этом рассказал губернатор Кировской области Александр Соколов

В ходе прямого эфира губернатор Александр Соколов рассказал о строительстве и ремонте образовательных учреждений в Кирове в год его 650-летия, а также в районах области.

— В 2024 году в регионе ведется строительство 11 школ, в которых будут учиться свыше 12 тысяч детей. Не только в Кирове, но и в Котельниче и Нолинске. Все контракты заключены. Компании работают. Строительство одной школы (школа в слободе Курочкины) ведется за счет средств областного бюджета... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Газопроводы планируют построить в 9 районах Кировской области

Газопроводы планируют построить в 9 районах Кировской области в 2024 году.

Как сообщили в пресс-службе правительства региона, в прошлом году было завершено строительство 29 внутрипоселковых газопроводов и 5 межпоселковых, которые расположены в Белохолуницком, Зуевском, Нолинском районах и Немском муниципальном округе.

По словам губернатора Кировской области Александра Соколова, благодаря достигнутому в 2023 году соглашению с Газпромом, в программу газификации были дополнительно включен 41 населенный пункт. Читать дальше...

«Newsler.ru» 

Турнир по настольному теннису на кубок агрохолдинга «Дороничи» объединил 61 команду участников из Кирова и районов области

Спортивное мероприятие проходило в городе Нолинске, в зале районной спортивной школы. В турнире принимали участие команды Нолинского, Немского, Лебяжского, Куменского, Уржумского, Малмыжского и Оричевского районов, а также спортсмены из города Кирова. По традиции свои команды представили предприятия агропромышленного холдинга «Дороничи».

«Pro Город» (Киров) 

В Кировской области перекрыто 14 мостов в 10 муниципалитетах

По состоянию на вторник, 9 апреля, в Кировской области перекрыто 14 мостов в 10 районах и городах: в Кирово-Чепецке, в Лузском (2 моста), Кикнурском, Афанасьевском (2 моста) муниципальных округах, а также в Советском, Зуевском, Кильмезском, Малмыжском.

«Pro Город» (Киров) 

В Кировской области запустят семь новых межмуниципальных маршрутов

В правительстве проинформировали, что в апреле 2024 года запущены рейсы №237 (Киров – Афанасьево) и №223 (Киров – Коробовщина). С мая перевозки начнутся еще по еще пяти направлениям.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Александр Соколов проведет прямую линию 10 апреля

Губернатор Кировской области Александр Соколов проведет прямую линию 10 апреля.

Мероприятие пройдет в Центре управления регионом. Начало  - 18:00.

Трансляция будет вестись в соцсети "ВКонтакте".

"Я лично читаю сообщения в социальных сетях. Вижу, что накопились вопросы, на которые надо дать ответы. Поэтому инициировал очередной прямой эфир", - заявил Александр Соколов.

Ранее сообщалось, что 9 городов Кировской области имеют индекс качества городской среды выше среднего. Читать дальше...

«Pro Город» (Киров) 

В Кировской области девять городов имеют высокий индекс качества городской среды

Индекс качества городской среды рассчитывался по 36 параметрам, которые учитывали комфортность и безопасности жизни горожан. Эксперты проанализировали состояние городской среды в 18 городах, расположенных на территории Кировской области.



Частные объявления в Нолинске, в Кировской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Нолинске


103news.com (Нолинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нолинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Нолинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Нолинска, в Нолинске и о Нолинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Нолинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Нолинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Нолинска или других населённых пунктов Кировской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Нолинске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Нолинске и Кировской области




Новости Кировской области

Замена полотенцесушителя в Москве и Московской области

В Советском районе с 13 апреля введены ограничения на проезд по мосту через Немду

Газопроводы планируют построить в 9 районах Кировской области

В райбольницы Кировской области отправились 28 новых полноприводных машин Niva Travel


Москва

Самые продаваемые массовые новостройки Москвы в I квартале






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Если ты не поступил в колледж или вуз

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Moscow.media
Кировская область

Губернатор Александр Соколов обсудил с Валентиной Матвиенко социально-экономическое развитие Кировской области



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Башмет

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет




Спорт в Кировской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Одиннадцатиклассник из Кирова стал призером Всероссийской олимпиады по экономике

Хлоя Кардашьян отреагировала на смерть О Джей Симпсона после слухов, что она его дочь

Кахраба внезапно падает и теряет сознание после поражения Аль-Ахли от Замалека (видео)


Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Кировская область

Коста-Рика скрывает много интересного, это одна из самых особенных стран мира.



Частные объявления в Нолинске, в Кировской области и в России