29 марта 2024 года
Другие новости Новогрудка и Гродненской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Загрузка...

Официальный сайт
Новогрудка

Novogrudok.grodno-region.by Карта

Первые новости сегодня

Лесхозы зовут желающих сажать лес на платной основе. Сколько можно заработать?

Лесхозы Гродненского ГПЛХО приглашают желающих принять участие в создании будущих лесов на возмездной основе. Читать дальше...

"Новогрудская лыжня - 2024"

В Лиде дети чуть не сожгли квартиру, двое парней получили отравление в покрасочном боксе, спящего мужчину спасли на пожаре - обзор ЧП

Гран-при фестиваля «Слава в вышних Богу» присужден хору из Слонима

В Витебске уже 18 см снега, только за ночь в городе выпало 8 мм осадков

Март
2024
1
6
8
9
12
16
17
18
22
24
25
26
27
28
30
31

Все новости Новогрудка

Gs.by (Слоним) 

Ковчег с частицей Пояса Пресвятой Богородицы побывал в Жировичском монастыре

23 марта ковчег с частицей Пояса Пресвятой Богородицы и мощами святых праведных Иоакима и Анны побывал в Свято-Успенском Жировичском мужском монастыре, сообщает пресс-служба Новогрудской епархии.

БелТелеРадиокомпания 

В Лиде дети чуть не сожгли квартиру, двое парней получили отравление в покрасочном боксе, спящего мужчину спасли на пожаре - обзор ЧП

h2 Гродно /h2 p ЧП в одном из гаражей. Двое парней получили отравление, работая в покрасочном боксе. Накануне вечером в милицию поступило сообщение от родственников, что пропали друзья 30 и 32 лет. Работали парни до этого в гараже. Помещение было закрыто. Принято было решение взломать дверь. Оба товарища находились рядом с машиной в бессознательном состоянии. Сейчас они в больнице. Их жизни уже ничто не угрожает. Что стало причиной их плохого самочувствия, предстоит выяснить. /p h2 Лида/h2 p Пожарить сосиски в масле не вышло. Читать дальше...

Gs.by (Слоним) 

В Гродненской области появились новые междугородные маршруты. Смотрите список

Оператор пассажирских перевозок информирует, что заключены договоры об организации автомобильных перевозок пассажиров в регулярном сообщении с автомобильными перевозчиками.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Белорус пытался решить проблему с пенсией с помощью статистики о средней зарплате. Оказалось, не все так просто

Жителю Новогрудка в январе 2023 года не смогли назначить трудовую пенсию, потому что его страховой стаж был меньше 18 лет 6 месяцев. Часть информации о его зарплате пропала — компания, в которой он когда-то работал, ликвидировалась, и сведения о сотрудниках исчезли. Мужчина просил суд восстановить данные на основе официальной статистики о средней зарплате. Суд сначала согласился, но потом его решение отменили.

Belta.by (ru) 

От соломенных кукол до домашней выпечки. В Гродно пройдет ярмарка ремесленников "Казюки"

Народные мастера из Гродненского, Волковысского, Новогрудского, Свислочского и Щучинского районов Гродненщины представят свои изделия на традиционной ярмарке "Казюки", которая пройдет в областном центре 16 марта.

Первый канал 

В Беларуси приступили к ремонту асфальтобетонного покрытия - какие нюансы весеннего обновления

p /p p Тысячи километров дорог республиканского и местного значения предстоит отремонтировать дорожникам в этом сезоне. Благодаря благоприятным погодным условиям во всех регионах приступили к ямочному ремонту улично-дорожной сети. На полную мощность вышли асфальтобетонные заводы, строительная техника работает как на крупных магистралях, так и на дворовых территориях. Основной объем работ по ямочному ремонту специалисты планируют завершить уже к 9 мая. О нюансах весеннего дорожного обновления в... Читать дальше...



Частные объявления в Новогрудке, в Гродненской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новогрудке


103news.com (Новогрудок сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новогрудка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Новогрудка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Новогрудка, в Новогрудке и о Новогрудке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новогрудке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новогрудка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новогрудка или других населённых пунктов Гродненской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новогрудке можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Новогрудке и Гродненской области




Новости России

Как эстонская полиция помогла нацистам превратить страну в концлагерь и уничтожить всех евреев

Где в СССР немецких оккупантов встречали с радостью

Нужно еще 18 тысяч рублей. Когда появится памятник первому белорусскому королю

Нужно еще 18 тысяч рублей. Когда в Беларуси появится памятник первому нашему королю


Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»






Rss.plus

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге



Частные объявления в Новогрудке, в Гродненской области и в России