Новости Новосибирска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Февраль
2023

Новости Новосибирска за 06.02.2023




ПАО СК «Росгосстрах» 

«Росгосстрах»: самыми «аварийными» по ОСАГО в 2022 году были «лады», по каско — Toyota

Специалисты компании «Росгосстрах» проанализировали статистику обращений автомобилистов по полисам ОСАГО и каско в 2022 году. Больше всего страховых событий по договорам «автогражданки» было зафиксировано с автомобилями марки ВАЗ/Lada, а по каско — Toyota. Причем, эти же марки занимают вторые строчки антирейтинга аварийности — в каско и ОСАГО, соответственно.

Читать дальше...

Рамблер 

В Новосибирской области за неделю увеличилось число заболевших гриппом и ОРВИ

Об этом рассказал глава новосибирского Роспотребнадзора Александр Щербатов. Он отметил, что всего было за неделю зарегистрировано 53 новых случая гриппа, это почти на уровне прошлого периода.

Управление Росгвардии по Курской области 

Росгвардия приглашает жителей Курской области в военные образовательные учреждения высшего образования

Управление Росгвардии по Курской области осуществляет набор кандидатов для поступления в военные образовательные учреждения высшего профессионального образования войск национальной гвардии Российской Федерации.
В 2023 году набор осуществляется в Пермский, Новосибирский, Саратовский и Санкт-Петербургский военные институты войск национальной гвардии РФ, где готовят командиров войсковых подразделений, военных юристов, психологов, кинологов, переводчиков, программистов, специалистов по обслуживанию вооружения и военной техники. Читать дальше...

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

TIME PARK APARTMENTS: апартаменты на Красном проспекте в Новосибирске от 3,8 миллиона рублей

В лобби Time Park Apartments все продумано до мелочей: входные группы оснащены прозрачными дверьми, предусмотрена зона ресепшн и места для хранения интернет-заказов Time Park Apartments от ГК «Расцветай» — сбалансированное сочетание апартам...

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Губернатора возмутили зерновозы на Большевистской в вечерний час пик

Смотрите также За проезд грузовиков по дамбе ГЭС выписали штрафов на 15,5 млн рублей Потоки автомобилей в Новосибирске в часы пик отрегулируют. Проработать режим ограничения движения большегрузов по главным магистрал...

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

В Новосибирске СК начал проверку из-за падения с крыши двух человек

В Новосибирске Следственный комитет начал проверку из-за падения двух рабочих с крыши во время уборки снега. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Инцидент произошел в воскресенье, 5 февраля, в Калининском районе. Мужчины чистили крышу больницы от снега и...

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

В Новосибирске СК начал проверку после падения двух человек в крыши

Как сообщили в ведомстве, днем 5 февраля в Новосибирске сотрудники коммерческой организации чистили снег и наледь кровли одного из корпусов медучреждения в Калининском районе, в какой-то момент произошел сход снега. В результате этого сотрудники упали с крыши...

Ndn.info

Двое мужчин сорвались с крыши больницы в Новосибирске: подробности

В Калининском районе Новосибирска пострадали двое рабочих, занимавшихся очисткой кровли здания от снега и наледи. О происшествии сообщили 6 февраля в ходе оперативного совещания в облправительстве региона. Сам инцидент произошел днем ранее, 5 февраля. По словам главы ГУ МЧС по региону Виктора Орлова, местом происшествия стало здание социального назначения. Во время уборки крыши двое рабочих […]

Читать дальше...

Babr.ru 

В Новосибирской области назначили нового главу департамента контроля и документацинного обеспечения

На оперативном совещании правительства Новосибирской области сообщили о назначении Елены Долговой на пост главы департамента контроля и документационного обеспечения администрации губернатора.

«Om1.ru» (Омск) 

Госзаказ и помощь науке: губернатор определил вектор научно-технического развития Новосибирской области

Андрей Травников провёл оперативное совещание с членами регионального правительства. В преддверии Дня российской науки с докладом об организации поддержки отраслевых научно-технических проектов на совещании выступил министр науки и инновационной политики Новосибирской области Вадим Васильев.



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


103news.com (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 06.02.2023

Veritas-m.ru

Частная школа Веритас | Учиться в радость

54nsk.ru

Городской портал Новосибирска 54nsk.ru - сайт для жителей г. Новосибирска и области.

Sibculture.ru

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБЛАСТНОЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА" (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Dsu2000.ru

+7 913 916 45 74 (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области




Новости Новосибирска

Масштабные археологические работы проведут в бассейне реки Вилюй

Театральный фестиваль «Арт-Сибирск» завершился в Бердске

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая


Новосибирск

Вода замёрзла в кол! Как спасаем рассаду в неотапливаемой теплице в Сибири






Rss.plus

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям




Спорт в Новосибирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Бердчане старшего возраста завоевали золото турнира по настольному теннису

Сборная России завоевала Кубок будущего, выиграв все матчи турнира

ФК «Новосибирск» потерпел первое поражение в «Золоте»


Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Архангельские спортсмены успешно стартовали на всероссийском турнире по джиу-джитсу



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России