Новости Новосибирска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Март
2023

Новости Новосибирска за 20.03.2023

360° Подмосковье 

Спортсмены из 10 регионов России приняли участие в Кубке России по пара-карате в Клину

В Клину прошел Кубок России по пара-карате. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Тулы, Калининграда, Москвы, Анапы, Челябинска, Новосибирска, Брянска, Владимира, Уфы и Клина.




Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Новосибирской области планируют завершить расселение аварийного жилья в 2023 году

В Новосибирской области подвели итоги реализации крупных проектов в жилищно-коммунальной сфере за пять лет. Также анонсировали планы по дальнейшему развитию.

Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Суд в Новосибирске назначил компенсацию за незаконный арест активистке Яне Дробноход

Центральный районный суд Новосибирска назначил активистке Яне Дробноход компенсацию в 50 тысяч рублей за незаконный арест на двое суток. Об этом ОВД-Инфо сообщил ее адвокат Василий Дубков. Судья согласилась с тем, что арест женщины, имеющей ребенка до 14 лет, противоречит законодательству (п. 2 ст. 3.9 КоАП). В то же время, само задержание Дробноход суд признал законным. Полицейские задержали активистку 26 февраля 2022 года во время ее прогулки на площади Ленина. В это время на площади не было мероприятий... Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

«Эксперт РА» продлило по рейтингу Москоммерцбанка статус «под наблюдением»

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» продлило по рейтингу кредитоспособности Москоммерцбанка статус «под наблюдением», что означает высокую вероятность рейтинговых действий в ближайшее время. Рейтинг банка продолжает действовать на уровне «ruB+» со «стабильным» прогнозом.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В каком городе России дороже всего снять жилье?

По итогам марта 2023 года самые высокие средние ставки посуточной аренды квартир отмечается в Москве. Второе место с незначительной разницей в ставках делят Нижний Новгород и Казань. Статистика включает цены предложения на платформе «Суточно» в период с 1 по 20 марта 2023 года.

Читать дальше...

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Правительство Новосибирской области опубликовало проекты создания четырёх мусорных полигонов

Фото из архива "КС" Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области опубликовало проекты постановления о создании мусорных полигонов на территории региона. Она будут расположены в Тогучинском, Каргатском, Куй...

«Сноб» 

В Казахстане огласили предварительные результаты выборов

ЦИК Казахстана огласил предварительные результаты выборов, которые прошли 19 марта. По предварительным данным, шесть из семи политических партий прошли пятипроцентный барьер и попадают в парламент.

МЧС России 

Начальник ГУ МЧС России по Республике Алтай примет участие в пресс-конференции с ИТАР-ТАСС о рисках весеннего сезона-2023

21 марта (вторник) в 12:00 (нск) в ТАСС (Новосибирск) состоится пресс-конференция о рисках весеннего сезона-2023 в регионах Сибирского федерального округа и готовности сил и средств МЧС к ним.

Ndn.info

Похолодание вынудило ТЭЦ Новосибирска запустить дополнительные котлы

Пресс-служба СГК передала информацию о включении в Новосибирске двух дополнительных котлов из-за морозов в городе. Включены в работу ТЭЦ-3 и ТЭЦ-5. «Чтобы обеспечить подачу тепла по температурному графику, дополнительно запустили в работу по котлу на новосибирских ТЭЦ-3 и ТЭЦ-5. Сейчас держим температуру теплоносителя от 83 до 86 градусов», — сообщает СГК. Напомним, что в Новосибирске […]

Читать дальше...

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Регион подписала ряд соглашений, направленных на увеличение турпотока из регионов РФ и зарубежья

Как отметил Губернатор Ульяновская область Алексей Русских, для увеличения туристического потока необходимо продолжать увеличивать количество рейсов по действующим авиамаршрутам и открывать новые направления, сообщает пресс-служба регионального правительства. «Нужно продолжать раскручивать прямые рейсы в российские города. В Минеральные воды нужно минимум два рейса в неделю. Ожидаем увеличение потока китайских туристов, нужно готовиться к этому», — подчеркнул Алексей Русских. На международных выставках... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокурор обратился с иском в суд для восстановления прав несовершеннолетних

Новосибирским районным судом Новосибирской области удовлетворен иск прокурора района о взыскании с матери двоих несовершеннолетних детей неосновательного обогащения в размере 299 600 в счет стоимости неправомерно израсходованных средств материнского (семейного) капитала.

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Депутаты предложили использовать огнеметы в борьбе с гололедом

Новосибирские депутаты предложили бороться с гололедом при помощи... огнеметов. Правда, депутат местного горсовета Василий Стрекалов прокомментировал телеграм-каналу «Подъём» видео, где он с коллегой «плавит» лед на улице с помощью огнемета. Он рассказал, что это была демонстрация для местных жителей. — Мы показали нашим жителям, что мы в постоянном поиске, — сообщил он. — Мы настраиваем их на […]

Прокуратура РФ 

Новосибирской транспортной прокуратурой организованы надзорные мероприятия в связи задержкой авиарейса в Таиланд

Сегодня в международном аэропорту Новосибирск имени А.И. Покрышкина объявлена задержка вылета рейса авиакомпании «АЗУР эйр» в Пхукет (Таиланд) продолжительностью более 22 часов.

«INFORMER» 

Крым встанет на новые строительные рельсы

Республика Татарстан, Карелия, Крым, Алтайский и Краснодарский край, Архангельская, Сахалинская, Иркутская, Кировская, Новгородская области перейдут на ресурсно-индексный метод определения сметной стоимости строительства (РИМ) во II квартале 2023 года. Об этом сообщил заместитель Министра строительства и ЖКХ РФ Сергей Музыченко в ходе общероссийского совещания на тему «Переход на ресурсно-индексный метод», объединившем более 700 представителей региональных министерств строительства, саморегулируемых организаций и строительных компаний. Читать дальше...



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


103news.com (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 20.03.2023

Правосибирск.рф

Титульная страница / Юридическое интернет-бюро

Pelargonium-gallery.ru

Www.pelargonium-gallery.ru : Пеларгонии Ольги Матвиенко (Новосибирск)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области




Новости Новосибирска

Суд снова оштрафовал авиакомпанию «Сибирь» за овербукинг

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

В Новосибирске женщина пыталась сбежать от приставов через потайную дверь

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Новосибирск

Максим Кудрявцев вступил в должность мэра Новосибирска






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Новосибирская область

Вовлечь всех работодателей в систему прогнозирования кадровой потребности поручил Губернатор Андрей Травников



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»




Спорт в Новосибирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Губернатор Андрей Травников выразил недовольство результатами ХК "Сибирь"

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России