Новости Новосибирска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Июнь
2023

Новости Новосибирска за 01.06.2023

Свидетель (Бердск) 

Об аномальной жаре предупредило МЧС жителей Бердска

В эти дни возможны чрезвычайные ситуации. По сообщению Западно-Сибирского гидрометцентра, с 1 по 7 июня на территории Новосибирской области ожидается аномально жаркая погода: от +30 градусов и выше. Виной установившемуся теплу является антициклон с Поволжья, который несёт тёплые массы. Уже сегодня, 1 июня, воздух прогреется до +25-30 градусов. Осадков не ожидается. Скорость ветра – 2-7 […]

Читать дальше...




«Континент Сибирь Online» 

Ресторан грузинской кухни по новосибирской франшизе откроется в Набережных Челнах

В октябре в Набережных Челнах откроется ресторан грузинской кухни «Хочу Пури». Концепция и бренд этих заведений были придуманы в Новосибирске, где и был запущен первый ресторан «Хочу Пури».  Сейчас в России насчитывается уже более 11 действующих заведений под этим брендом. Название франчайзингового партнера в Набережных Челнах не разглашается, но известно, что это будет начинающий ресторатор, […]

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

В КуZбассе завершился прием заявок на участие в фестивале-конкурсе «ПесниZаРодину»

Патриотический песенный конкурс проходит в регионе по инициативе губернатора Сергея Цивилева. В творческом проекте принимают участие жители не только КуZбасса, но и Свердловской, Новосибирской и Томской областей. В общей сложности участниками стали более 20 тысяч человек.

Свидетель (Бердск) 

О мерах поддержки семей с детьми могут узнать жители Бердска

1 июня в общественной приемной губернатора Новосибирской области и в Бердске в рамках Международного дня защиты детей будет проведен общерегиональный «День открытых дверей» и прямая телефонная линия. Сегодня, 1 июня, в рамках Международного дня защиты детей с 10.00 до 16.00 часов будет проведен общерегиональный «День открытых дверей», с 10.00 до 12.00 часов – прямая телефонная […]

Читать дальше...

Блог сайта «Эпиграф» 

В Новосибирске вынесли приговор по делу о краже кристаллов на 575 млн рублей

За кражу синтетических кристаллов и изделий из них на сумму свыше 575 миллионов рублей два жителя Новосибирска получили наказание в виде лишения свободы в колонии строгого режима на срок 6,5 и 6, 6 лет.

Читать дальше...

Epigraph.info 

В Новосибирске менеджеры обворовали компанию на 575 млн рублей - они украли кристаллы

За кражу синтетических кристаллов и изделий из них на сумму свыше 575 миллионов рублей два жителя Новосибирска получили наказание в виде лишения свободы в колонии строгого режима на срок 6,5 и 6, 6 лет.

Читать дальше...

24.KG 

В Новосибирске кыргызстанку, осужденную за кражу 7 миллионов рублей, освободили

Новосибирский областной суд удовлетворил апелляционную жалобу адвоката Айнагуль Борбуевой, изменил приговор Октябрьского районного суда Новосибирска от 27 октября 2022 года и освободил гражданку Кыргызской Республики из зала суда. Об этом сообщили в МИД.

«НИА-Новосибирск» 

Рекордная сумма на благоустройство: в регионе досрочно завершены  работы на первых семи объектах

В Новосибирской области ведутся работы по благоустройству на 89 объектах в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Завершены работы на семи объектах в Довольном, Кыштовке, Колывани, Оби и Новосибирске. Представители министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики региона проконтролировали досрочное завершение работ на придомовой территории в Новосибирске по ул. Танковая, 32.

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

13-летняя блогер из Новосибирска Милана Хаметова станет ведущей на МУЗ-ТВ

Смотрите также День защиты детей — 2023: полная программа праздника в Новосибирске Ставшая мегапопулярной среди детей и попавшая в списки Forbes Милана Хаметова из Новосибирска появится на телеканале МУЗ-ТВ в качеств...

Ndn.info

Два десятка улиц перекроют в Новосибирске на весь день 4 июня

АНО «Физкультурно-спортивный центр «Гонка Героев» проведет на предстоящих выходных в Новосибирске полумарафон. Мероприятие пройдет 4 июня с 9:00 до 19:00. На время подготовки и проведения мероприятия с 6 часов 3 июня до 23 часов 4 июня будет прекращено движение на участке от ул. Кирова до здания № 27, строение 2 на ул. Кирова. Основные перекрытия […]

Читать дальше...

Банк УРАЛСИБ (Новосибирск) 

Банк Уралсиб – в Топ-10 рейтинга лучших кредитов наличными

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 рейтинга самых выгодных кредитов наличными в мае 2023  года, который подготовил портал Выберу.ру. В рейтинге рассматривались наиболее выгодные предложения Топ-50 крупнейших российских банков по размеру розничного кредитного портфеля (на 01.02.2022 г.).

Читать дальше...



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


103news.com (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Новосибирске 01.06.2023

Заельцовка.рф

Сайт Заельцовского района города Новосибирска

Lbtd662.ru

История Новосибирского Государственного Медицинского Университета

Musthavegift.ru

Must Have - подарки в Новосибирске, сувениры, деловые аксессуары

Akopt.ru

Mы занимаемся комплектацией различных предприятий и объектов коммунального хозяйства необходимыми трубопроводными элементами и инженерными системами. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Diplomnaya-novosibirsk.ru

Заказать курсовую работу или диплом в Новосибирске | Дипломные и курсовые работы на заказ

Ran54.ru

Покупка и продажа недвижимости в Новосибирске. Региональное Агентство Недвижимости.

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Dusoran.ru

Дом ученых Сибирского отделения Российской Академии наук, Новосибирск

E-tablo.ru

ООО НПП "Комплект СК"  : Часы электронные, информационное электронное табло

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области




Новости Новосибирска

Кемеровчанка лишилась органов после визита в роддом

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Самолёт из Читы в Толмачёво встретили полицейские из-за курившего пассажира

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну


Новосибирск

МФК “Лайм-Займ” выступила на конференции Foresight Day 2024






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Новосибирская область

Андрей Травников укрепил позиции в «Национальном рейтинге губернаторов» весной 2024 года



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла




Спорт в Новосибирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Губернатор Андрей Травников выразил недовольство результатами ХК "Сибирь"

ХК "Сибирь" продлил контракты с нападающими Гоголевым и Белоусовым

Весь пьедестал заняли спортсмены Бердска на региональных соревнованиях по плаванию


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новосибирская область

Космонавт, IT и робототехника, врач новосибирцы рассказали, кем мечтают стать их дети



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России