Новости Новосибирска

«Адмирал» дома победил «Сибирь» и прервал свою серию из пяти поражений кряду в КХЛ

Владивостокская команда взяла реванш за поражение двухдневной давности.

Владивостокский «Адмирал» в овертайме победил «Сибирь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Вторая за два дня встреча во Владивостоке закончилась со счетом 5:4 в пользу хозяев.

В составе победителей дубли на свой счет записали Данил Файзуллин (10-я и 59-я минута) и Николай Чебыкин (15, 63), чья победа оказалась победной в овертайме. Также шайбу забросил Валерий Орехов (53). У гостей отличились Никита Коротков (13-я минута), Вячеслав Основин (25), Тэйлор Бек (29) и Александр Шаров (48).

«Адмирал» прервал серию из пяти поражений подряд, набрал 63 очка и занимает седьмое место в турнирной таблице Восточной конференции, где продолжает лидировать «Сибирь» с 73 очками.

В следующем матче 30 января «Адмирал» примет «Авангард», а «Сибирь» сыграет в Хабаровске с «Амуром».

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Адмирал» (Владивосток) – «Сибирь» (Новосибирская область) – 5:4 (2:1, 0:2, 2:1, 1:0)

Голы:

1:0 – Файзуллин (Грачев), 09:26

1:1 – Коротков (Бэк, Морозов), 12:22

2:1 – Чебыкин (Горшков, Шулак), 14:01

2:2 – Основин (Ефремов, Мерфи), 24:54

2:3 – Бек (Мерфи, Пьянов), 28:35 (бол.)

2:4 – Шаров (Бутузов, Пьянов), 47:43 (бол.)

Стой и не двигайся: доктор Кутушов рассказал, что делать при встрече со змеями

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.

Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области

Аналитики оценили изменение высоты новостроек в городах России за 5 лет

Юные забайкалки завоевали ​17 медалей на межрегиональных соревнованиях «Енисейская Сибирь» по спортивной аэробике

Пострадавший в теракте мальчик вбросил шайбу на матче России и Белоруссии в Туле