Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
25 апреля 2024 года
Другие новости Новоузенска и Саратовской области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Новоузенска

Ru.wikipedia.org Карта

Первые новости сегодня

Саратовский филиал АО "Ситиматик" помогает в проведении противопаводковых работ

Письма по Саратову идут дольше, чем в Москву: саратовских охотников попросили лично приходить за разрешениями

Паводок в Саратовской области: подтоплено 20 низководных мостов и 14 участков дорог

В реестр старовозрастных деревьев России внесли уже второй дуб из Саратовской области

Апрель
2024
11
12
14
21
26
27
28
29
30

Все новости Новоузенска

Саратовские вести 

Парламентарии выразили готовность включиться в работу по региональной программе ремонта дворов

Депутаты облдумы поддерживают инициативу Губернатора области Романа Бусаргина, анонсировавшего региональную программу ремонта дворов. С таким предложением он выступил на заседании регионального Правительства. Глава региона напомнил, что в этом году в регионе стартовал масштабный депутатский проект Председателя Государственной думы РФ Вячеслава Володина по ремонту дворов. Работы скоро начнутся в Саратове, Энгельсе, Балаково, Балашове, Петровске, Вольске, Хвалынске, Татищево и Базарном Карабулаке.... Читать дальше...

Balakovo24.ru 

Вячеслав Володин: начинается масштабный депутатский проект по ремонту дворов в Саратовской области

В этом году в регионе стартовал масштабный депутатский проект Председателя Государственной думы РФ Вячеслава Викторовича Володина по ремонту дворов. (https://t.me/volodin_saratov/3129). Работы скоро начнутся в Саратове, Энгельсе, Балаково, Балашове, Петровске, Вольске, Хвалынске, Татищево и Базарном Карабулаке. Объемы работ колоссальные. Проект социально значимый, он необходим нашим жителям, ведь создание для них комфортных условий – это приоритет работы […]

Читать дальше...

Balakovo24.ru 

Яркая победа. Воспитанницы спортшколы «Балаково» выиграли Первенство Саратовской области по волейболу

В городе Балаково 21-23 марта состоялся предварительный этап Первенства Саратовской области по волейболу среди девушек 2008-2009 гг.р. В соревновании приняли участие 9 команд из Саратова, Энгельса, Балаково, Балашова и Новоузенска. Город Балаково представляли 4 команды спортивной школы «Балаково»: 2 команды под руководством тренера-преподавателя Станислава Каплевского, 1 команда тренера-преподавателя Инны Щербань, 1 команда – Марины Фроловой. […]

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Поликлинику на 400 посещений в смену строят в Новоузенске

Новая поликлиника появится в Новоузенске, сообщили в саратовском минздраве.

Сейчас заканчивается кирпичная кладка третьего этажа, монтируются перекрытия, утепляются полы подвального помещения, производится заштукатуривание стен, монтаж окон, монтаж коммуникаций.

Работы идут в соответствии с графиком и контролируются главным врачом. На стройплощадке ежедневно работают почти 60 строителей.

Новое здание для удобства врачей и пациентов строится ближе к стационару на территории больничного городка. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Новоузенске женщина выслушала приговор по факту угрозы убийством сестре

Прокуратура Новоузенского района поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 43-летней местной жительницы. Она признана виновной по ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

Прокуратура РФ 

В Новоузенске мужчине оглашен приговор за мошенничество в сфере кредитования

Прокуратура Новоузенского района поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 22-летнего местного жителя. Он признан виновным по ч. 1 ст. 159.1 УК РФ (мошенничество в сфере кредитования).

NVersia.ru (Саратов) 

Из соображений безопасности. В Саратовской области отменили фестиваль тюльпанов

В этом году в Новоузенском районе Саратовской области не состоится фестиваль тюльпанов. Об этом нашему корреспонденту сообщили в отделе культуры, кино, молодёжной политики, спорта и туризма администрации района.

NVersia.ru (Саратов) 

На Новоузенской «сполз» тротуар и начала разрушаться дорога

В тротуаре, около года назад появившемся на участке от пересечения улицы Новоузенской и 2-го Детского проезда до спуска к территории ЖК «Царицынский» образовались глубокие провалы. Часть асфальта просто «сползла», рассказали местные жители. Также еще один провал образовался на проезжей части неподалеку. В яму воткнули ветку дерево, чтобы автомобилисты не попали «в ловушку». Кроме того, на дороге появились глубокие трещины.



Частные объявления в Новоузенске, в Саратовской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новоузенске


103news.com (Новоузенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новоузенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Новоузенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Новоузенска, в Новоузенске и о Новоузенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новоузенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новоузенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новоузенска или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новоузенске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Новоузенске и Саратовской области




Новости Саратовской области

Вячеслав Володин: начинается масштабный депутатский проект по ремонту дворов в Саратовской области

В Новоузенске женщина пригрозила убийством сестре

В Саратовской области проведут масштабный ремонт дворов: список городов

Саратовский филиал АО «Ситиматик» помогает в проведении противопаводковых работ


Новоузенск

Из соображений безопасности. В Саратовской области отменили фестиваль тюльпанов






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Moscow.media
Саратовская область

Губернатор: "Т Плюс" работает плохо



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе




Спорт в Саратовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Быстрее, выше, сильнее": главный тренер и капитан "СГАУ-Саратов" рассказывают о гандболе и не только

"Протон" победил в Челябинске и стал пятым в чемпионате

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Частные объявления в Новоузенске, в Саратовской области и в России