Новости Уфы
Мы в Telegram
Добавить новость
27 апреля 2024 года
Другие новости Октябрьского и Башкортостана на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Октябрьского

Ru.wikipedia.org Карта

Первые новости сегодня

Две ульяновские школьницы представят 73-й регион на Всероссийской олимпиаде по ОБЖ

" Она проходит в республике Башкортостан

Две школьницы из Ульяновска представляют 73-й регион на... Читать дальше...

Беспилотники в небе, непролазная грязь и продолжение поисков детей в Уфе

В Уфе машина скорой помощи не смогла проехать из-за припаркованного авто

Поврежденные трубы оставили уфимцев без воды

В Русском драматическом театре в Уфе прошел весенний бал

Апрель
2024
10
23
25
26
28
29
30

Все новости Октябрьского

«Газета.Ру»  

В Уфе двухлетняя девочка выпала из окна вместе с москитной сеткой

В Октябрьском районе Уфы устанавливаются обстоятельства падения из окна двухлетнего ребенка, девочка получила травмы. Об этом сообщает Управление гражданской защиты города в Telegram-канале. Инцидент произошел в микрорайоне Сипайлово, из ...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Башкирии ребенок выпал из окна четвертого этажа вместе с москитной сеткой

В Октябрьском районе Уфы устанавливаются обстоятельства падения из окна двухлетнего ребенка, девочка получила травмы. Об этом сообщает Управление гражданской защиты города в Telegram-канале.

Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

Две ульяновские школьницы представят 73-й регион на Всероссийской олимпиаде по ОБЖ

" Она проходит в республике Башкортостан

Две школьницы из Ульяновска представляют 73-й регион на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности. Об этом в воскресенье, 21 апреля, сообщили представители городского Управления образования.

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники МВД по Республике Башкортостан провели очередную рабочую встречу с трудовым коллективом по профилактике мошенничества

Заместитель начальника Правового отдела МВД по Республике Башкортостан подполковник внутренней службы Вакиль Гирфанов и заместитель начальника Отдела МВД России по городу Октябрьскому подполковник внутренней службы Айдар Тухбатуллин встретились с заводчанами Общества с ограниченной ответственностью завода пластмассовых изделий «Альтернатива».

Прокуратура РФ 

По результатам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту незаконного сноса павильона для приема вторсырья

Прокуратура Октябрьского района г. Уфы по обращению руководителя ООО «Экоресурс» провела проверку исполнения законодательства о нарушении прав субъекта предпринимательской деятельности.



Частные объявления в Октябрьском, в Башкортостане и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Октябрьском


103news.com (Октябрьский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Октябрьского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Октябрьского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Октябрьского, в Октябрьском и о Октябрьском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Октябрьском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Октябрьского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Октябрьского или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Октябрьском можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Октябрьском и Башкортостане




Новости Башкортостана

В Русском драматическом театре в Уфе прошел весенний бал

В Уфе состоялась первая отправка призывников

В Башкирии ребенок выпал из окна четвертого этажа вместе с москитной сеткой

ЕР анонсировала начало подготовки к летнему этапу спортмарафона «Сила России»


Октябрьский

В Башкирии ребенок выпал из окна четвертого этажа вместе с москитной сеткой






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Moscow.media
Башкортостан

Радий Хабиров рассказал о работе делегации от Башкирии на бизнес-форуме в Дубае



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"




Спорт в Башкортостане

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккеистка Пругова призвала приглашать на Матчи звезд КХЛ женщин-вратарей

Впервые в истории 15-летняя шахматистка из Уфы стала международным мастером ФИДЕ

На Матчи звезд КХЛ предложили приглашать вратарей Женской хоккейной лиги


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Башкортостан

Радий Хабиров назначил нового главу Минфина Башкирии



Частные объявления в Октябрьском, в Башкортостане и в России