Мы в Telegram
Добавить новость

50 Cent отреагировал на свою бывшую фигуранту в иске Дидди о сексуальной торговле

У них есть общий ребенок, но есть кое-что о его партнере, о котором он якобы не знал. 50 Cent отреагировал на то, что его бывшая фигура была упомянута в одном из судебных исков Дидди, что подтвердили многочисленные СМИ. 50 Cent, настоящее имя Кертис Джексон, встречался с Дафной Джой в 2011 году, но они расстались год […]

The post 50 Cent отреагировал на свою бывшую фигуранту в иске Дидди о сексуальной торговле appeared first on Омутнинские Вести.


У них есть общий ребенок, но есть кое-что о его партнере, о котором он якобы не знал. 50 Cent отреагировал на то, что его бывшая фигура была упомянута в одном из судебных исков Дидди, что подтвердили многочисленные СМИ. 50 Cent, настоящее имя Кертис Джексон, встречался с Дафной Джой в 2011 году, но они расстались год спустя после рождения сына Сира.

Если вы или кто-то из ваших знакомых стал жертвой сексуального насилия, отправьте текстовое сообщение «СИЛА» на текстовую линию Crisis по номеру 741-741, чтобы вас соединили с сертифицированным консультантом по кризисным ситуациям.

Продюсер Родни «Лил Род» Джонс подал в суд на рэпера в феврале, утверждая, что Дидди подвергал его сексуальным домогательствам, накачивал наркотиками и угрожал ему в течение более года. Он также обвинил его в торговле несколькими женщинами в целях сексуальной эксплуатации, а бывшая Джой из 50 Cent была названа одной из предполагаемых секс-работниц.

Кэсси Вентура и Шон "Дидди" Комбс посетил гала-концерт Института костюма «Небесные тела: мода и католическое воображение» в Метрополитен-музее 7 мая 2018 года в Нью-Йорке.

50 Cent ответил на то, что его бывшую назвали предполагаемым секс-работником в иске, поделившись фотографией, на которой он курит сигару под дождем. В подписи он написал: «Я не знал, что ты секс-работница, ????ты маленькая секс-работница. LOL ????Эй, это дерьмо — фильм».

Us Weekly позже узнал, что 50 Cent подал заявление об единоличной опеке над Сиром в ответ на обвинения. «Учитывая последние события и новости об участии Дафны Джой в иске Дидди, 50 собирается единолично опекуть своего сына», — сообщил таблоиду источник, близкий к ситуации.

Дидди настаивал на своей невиновности на протяжении нескольких исков, поданных против него за последние 6 месяцев. «Лил Род — не что иное, как лжец, который подал иск на 30 миллионов долларов, бессовестно добиваясь незаслуженной зарплаты», — заявил в прошлом месяце адвокат Дидди Шон Холли, согласно Us Weekly. «Его безрассудное высказывание о событиях, которые являются чистой выдумкой и просто не происходили, является не чем иным, как прозрачной попыткой попасть в заголовки газет».

Бывшая участница 50 Cent Дафна Джой берет с собой на неделю моды своего сына Сира.

Менее чем за четыре месяца рэперу Шону Джону Комбсу пять раз предъявляли иск за сексуальное насилие и домогательства. 25 марта в его домах в Лос-Анджелесе и Майами прошли обыски в рамках расследования дела о торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации.

Представитель Управления расследований внутренней безопасности сообщил TMZ: «Ранее сегодня Управление расследований внутренней безопасности (HSI) Нью-Йорка осуществило правоохранительные действия в рамках продолжающегося расследования при содействии HSI Лос-Анджелеса, HSI Майами и наших местных партнеров из правоохранительных органов. Мы предоставим дополнительную информацию по мере ее поступления». Вот почему на Дидди совершили обыск.

В последний раз Дидди был замечен публично TMZ в понедельник, всего через несколько часов после рейдов на два его дома в Лос-Анджелесе и Майами. «Нам сказали, что на этом изображении Дидди расхаживает возле таможни в аэропорту — и, как вы можете видеть, его не задерживают, и он, похоже, не находится здесь под стражей. Вместо этого Дидди просто гуляет в одиночестве», — сообщил таблоид.

27 марта газета LA Times сообщила, что рэпер «остается в США», но не добавила никаких подробностей. «Источники, знакомые с ситуацией, сообщили, что Комбс должен был в понедельник вылететь на самолете на весенние каникулы со своими дочерьми школьного возраста, но решил отложить поездку, узнав о поиске. Паспорт у него все еще есть», — добавили они», — отмечает газета.



The post 50 Cent отреагировал на свою бывшую фигуранту в иске Дидди о сексуальной торговле appeared first on Омутнинские Вести.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot



Мода

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years



Омутнинск

Смотрич, обращаясь к Нетаньяху: «Отмена операции в Рафахе и принятие египетской сделки — это унизительная капитуляция и экзистенциальная угроза Израилю».



News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Блоги

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Омутнинск

Озгюр Озель впервые заявил: Мой брат Барыш Озель остался безработным после Марша справедливости



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Омутнинск

Экономия денег: воскресенье будет благоприятным для 4 знаков



Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Киров

В Киров хотят запустить туристические вагоны



Луна

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха



Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Омутнинск

10 признаков несчастливого брака



Кировская область

Александр Соколов провел заседание наблюдательного совета регионального отделения общества «Знание»



Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Омутнинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Омутнинска или других населённых пунктов Кировской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Омутнинске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Омутнинске и Кировской области




Новости Кировской области

Мастер-актриса Гюль Онат впервые рассказала о своей болезни: Во время этого процесса я всегда ждала смерти — Новости журнала Last Minute

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Как смотреть American Idol Live бесплатно в 2024 году: где смотреть онлайн

Смотрич, обращаясь к Нетаньяху: «Отмена операции в Рафахе и принятие египетской сделки — это унизительная капитуляция и экзистенциальная угроза Израилю».


Омутнинск

10 признаков несчастливого брака






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Кировская область

Александр Соколов провел заседание наблюдательного совета регионального отделения общества «Знание»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта




Спорт в Кировской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Праздник Севера – 2024: соревнования по фристайлу ярко завершили программу Полярной Олимпиады

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Омутнинск

Нихал Кандан рассказала о своем опыте в тюрьме: Мы были в одной камере с Сечил Эрзан



Частные объявления в Омутнинске, в Кировской области и в России