Новости Архангельска
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Онеги за 25.05.2023




Столица на онего (Петрозаводск) 

В каждом доме ЖК «Флотилия» будет установлена собственная котельная

Напомним, жилой комплекс «Флотилия», состоящий из трех 17-этажных домов, будет располагаться в районе пересечения улицы Антонова и улицы Онежской флотилии всего в 10-ти минутах от центра Петрозаводска. Это живописное место, где можно наслаждаться потрясающими видами на Онежское озеро.

Читать дальше...

Официальный сайт г. Мирный 

ВНИМАНИЕ !!!

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: Ночью 26 мая по (г. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский, Пинежский районы) Архангельской области местами ожидаются грозы;

Dvina29.ru (Архангельск) 

1 июня музей-заповедник «Малые Корелы» отметит 50 лет со дня открытия для посетителей

В этот день вход на территорию архитектурно-ландшафтной экспозиции будет бесплатным для всех.  К юбилейному дню для гостей музея-заповедника подготовлена специальная программа. С 10 до 15 часов состоятся бесплатные экскурсии по Каргопольско-Онежскому сектору (начало – каждый час). В творческой мастерской с 11 до 15 часов на бесплатных мастер-классах можно будет сделать сувенир из бересты с росписью и познакомиться с ремеслом ткачества. Также к юбилейной дате в выставочном зале «Малых Корел» откроется выставка... Читать дальше...

Dvina29.ru (Архангельск) 

Кедры растут: онежане продолжают ухаживать за редкими деревьями

В Онеге прошла встреча семей с их подопечными - «усыновленными» корейскими кедрами. Вот уже два года онежане ухаживают за ростками редкого дерева, чтобы в будущем корейские кедры высадить на «Семейной аллее». Напомним, саженцы успешно перезимовали. На сегодняшний момент на территории визит-центра Онежского филиала Водлозерского парка растут 32 кедра. Как отмечает специалист по экологическому просвещению Надежда Хабарова, семьи каждый раз с нетерпением ждут новых встреч со своими подопечными. «На... Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

ГУМРФ и «Океанос» вошли в Арктический кластер Санкт-Петербурга

«Океанос» инициировал проект мониторинга подводных потенциально опасных объектов в Арктике Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова (ГУМРФ, Макаровка) и АО «НПП ПТ «Океанос» стали участниками Арктическего кластера Санкт-Петербурга. Так, «Океанос» инициировал проект мониторинга подводных потенциально опасных объектов в арктическом регионе. Возможности кластера позволят разработчикам усилить производственную кооперацию... Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Шандалович рассказал о ценах на социальные рейсы «Метеоров»

Первый в этом году социальный рейс отправился вечером 24 из Петрозаводска в деревню Сенная Губа (расположена на Большом Климецком - крупнейшем острове Онежского озера) и на остров Кижи. Об этом на своей странице в социальной сети рассказал председатель Законодательного собрания республики Элиссан Шандалович.

«Метеор вместимостью 114 человек будет бороздить просторы Онего по средам, пятницам и воскресеньям до 8 октября», - отметил спикер карельского парламента.

По его словам, такие... Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Жители Петрозаводска вызвали полицию из-за вырубки деревьев в центре города

Здесь на месте корпусов Онежского тракторного завода строится жилой комплекс «Речка». Об этой проблеме написала депутат Петросовета Ольга Тужикова. Она же вызвала полицию на место работ.

Читать дальше...

35photo.ru 

Вечерело...

Maksim Evdokimov publish photo

Кимжа, сентябрь 2021 -Приглашаю в поездку по Архангельской области на золотую осень с 23 сентября по 1 октября Анонс https://phototourtravel.ru/2309-0110-2023-derevjannoe-zodchestvo-arhangelskoj-oblasti - Такой же маршрут уже скоро, в июле на белые ночи с 15 по 23 июля по Архангельской области вдоль Онеги. Доедем до Кимжи... Первая остановка У ...

RuNews.biz 

В вепсской деревне идет незаконное строительство на берегу озера

Муниципальная власть обратилась в суд. Что дальше? Деревня Каскесручей находится на живописном берегу Онежского озера. В последние годы она стала привлекательным местом для вложения средств состоятельных граждан. Вместе с новыми владельцами земельных участков в вепсской деревне появились и новые проблемы. С 2021 года на крутом берегу Онежского озера идет незаконное строительство жилого дома. Сначала был



Частные объявления в Онеге, в Архангельской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Онеге


103news.com (Онега сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Онеги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Онеги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Онеги, в Онеге и о Онеге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Онеге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Онеге 25.05.2023

Club10061366#/onega_druzhba

Лагерь "Дружба" г.Онега

Sc2.edusite.ru

МДОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Онеги» (Муниципальное образовательное учреждение Онеги)

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Онеге и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Job29.ru

Работа в Онеге на Job29.ru (работа 29.ру)

Abkhazia.29ru.net

Новый проект 29RU.net - ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ (реклама)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Онеге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Онеге

Pomorland.info

Гостиницы Онеги

Club52522901

GLAMstyle - МАГАЗИН МОДНОЙ ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ И АКСЕССУАРОВ В ГОРОДЕ ОНЕГА! (г. Онега, ТЦ "Мир" (Меркурий), Гоголя ул. 27а)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Онеги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Онеги или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Онеге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Онеге и Архангельской области




Новости Архангельской области

Более 250 километров газопроводов построено в 2023 году в Карелии

По волнам истории: Круиз от Валаама до Кижи на теплоходе

Выходные в Петрозаводске, или стоит ли ехать в Карелию в марте?

В Москве объявили начало навигации как внутри города, так и по междугородним маршрутам.


Онега

Морозное утро






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Архангельская область

Александр Цыбульский принял участие в российско-белорусском форуме бизнес-сообщества в Минске



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Спорт в Архангельской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельская область

Цыбульский рассказал о старте масштабной реконструкции школы в Архангельске



Частные объявления в Онеге, в Архангельской области и в России