Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Сентябрь
2022

Новости Орла за 30.09.2022

Российский Вестник 

Акции губернатора Беглова «рухнули» в рейтинге «ПолитБрокера»

Независимое агентство политических исследований «Политброкер» опубликовало в личном ТГ-канале обновленный рейтинг «Биржа губернаторов». Действующий глава Петербурга Александр Беглов вместе с




«НИА-Красноярск» 

На конкурс «Лучшая муниципальная практика» в номинации «Умный город» поступило свыше сотни заявок

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  На Всероссийский конкурс «Лучшая муниципальная практика» в номинации «Умный город» в 2022 году поступила 101 конкурсная заявка из 41 субъекта Российской Федерации.

МЧС России 

Знания требований пожарной безопасности – в массы

В рамках профилактической акции «Безопасное жилье» инспекторы Государственного пожарного надзора провели занятие со студентами Ливенского филиала Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева.

Блог сайта «Орелтаймс» 

Подозреваемые в мошенничестве при строительстве школы в Орле отправлены под домашний арест

Фигурантам по уголовному делу о хищении бюджетных средств при строительстве школы на ул. Зеленина в Орле избрана мера пресечения. Михаила Маркина и Александра Роговнина отправили под домашний арест. 

Читать дальше...

«Hi-News.ru» 

5 гаджетов из СССР, о которых мечтал каждый

Эра гаджетов в Советском Союзе началась в 70-80-хх годах. Однако даже самые простые электронные устройства тогда стоили очень дорого и были в большом дефиците. Предлагам вспомнить 5 гаджетов, о которых мечтали советские люди СССР.

Блог сайта «Афиша@Mail.ru» 

Отмечающая 97-летие Вера Васильева назвала любимую роль

Народная артистка России ответила также на вопрос о любимых партнерах

30 сентября 2022 года народная артистка России Вера Васильева отмечает 97-летие. В приуроченном к празднику интервью корреспондент «МК» задала актрисе несколько вопросов.

Среди прочих Вера Васильева ответила на вопрос о своей любимой роли: «Кручинина в “Без вины виноватые”», — имея в виду, вероятно, постановку Бориса Голубицкого в Орловском драматическом театре.

Также журналистка спросила Васильеву о любимых партнерах... Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле иномарка сбила пенсионерку

33-летний водитель на «Фольксваген Пассат» следовал по Московскому шоссе со стороны улицы Михалицина в направлении улицы Бурова и в районе дома №56 по Московскому шоссе сбил 85-летнюю женщину.

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Фигурантов дела о хищениях со строительства школы в Орле отправили под домашний арест

Сегодня Советский районный суд Орла рассмотрел меру пресечения в отношении нескольких фигурантов громкого уголовного дела о хищениях бюджетных средств со строительства школы на улице Зеленина в Орле.

«Агентство Бизнес Информации» 

Обвиняемого в хищении 30 млн рублей орловского застройщика отправили под домашний арест

ABIREG.RU - Советский районный суд Орла отправил под домашний арест фигурантов уголовного дела о строительстве школы за 1 млрд рублей. Об этом сообщили в прокуратуре. Уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ было возбуждено СЧ СУ УМВД России по Орловской области.

ФССП России 

В УФССП России по Орловской области функционирует «телефон доверия»

pВ целях профилактики, выявления и пресечения совершения должностных преступлений в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Орловской области функционирует в круглосуточном режиме телефон доверия: 8 (4862) 72-52-83. По телефону доверия любой позвонивший может сообщить о ставших ему известными фактах проявления коррупционных действий, конфликте интересов на государственной службе, нарушении запретов, ограничений и правил служебного поведения сотрудников Управления. Телефон доверия функционирует... Читать дальше...

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

С начала года «Зеленая роща» вывезла со свалок около тысячи кубометров мусора

УК «Зеленая роща», региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) в Орловской области, наряду со сбором, транспортированием, обработкой и утилизацией ТКО занимается ликвидацией несанкционированных свалок.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле под колёса иномарки угодил ребёнок

54-летний мужчина на «Киа Рио» следовал по ул. Лескова со стороны ул. Тургенева в направлении ул. Полесская. Он в районе дома № 2 ул. Лескова сбил 10-летнего велосипедиста.

Orel-eparhia.ru 

Архипастырь совершил Литургию в день памяти мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии

30 сентября, в день памяти мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в храме мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в микрорайоне «Зареченский» города Орла.

Блог сайта «Орелтаймс» 

Стали известны подробности увеличения зарплаты орловским педагогам и воспитателям

30 сентября депутаты Орловского горсовета приняли решение поднять заработную плату работникам образования с 1 октября. Сообщаем подробности того, как увеличится зарплата разным категориям работникам образовательных учреждений.

Читать дальше...

Bragazeta.ru (Брянск) 

«Ростелеком» передал городским и школьным библиотекам книги о правилах безопасного поведения в интернете

«Ростелеком» провел на всей территории РФ мероприятия по обучению безопасной работе в Сети. Занятия, приуроченные ко Дню интернета в России, прошли в разных форматах: лекции для школьников, беседы с преподавателями-участниками кибердружин. После лекций на тему кибербезопасности сотрудники компании торжественно передали тираж книги «Прекрасный, опасный, кибербезопасный мир» в городские и школьные библиотеки по всей стране. Брянские […]



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


103news.com (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 30.09.2022

Taxiorel.vov.ru

Такси в Орле (Россия, Орловская область, Орёл)

Pro-shelf.ru

Проектирование, производство, доставка и установка стеллажей в России. Гарантия до 5 лет. (Россия, Орловская область, Орёл)

Orelpotolok.ru

Установка и монтаж. Натяжные потолки в Орле. Натяжные потолки всех видов: сатиновые, матовые, глянцевые, тканевые, фотопечать и звездное небо. (Россия, Орловская область, Орёл)

Specodezhda-vip.ru

ООО "СПЕЦФОРМА" - производство спецодежды для охоты, рыбалки, охраны, туризма и активного отдыха (г. Орёл, ул. Кромское шоссе, 8)

Xn---57-fddotkqrbwclei3a.xn--p1ai

Уничтожение клопов в Орле. Уничтожение тараканов. Уничтожение блох. Уничтожение клещей. Уничтожение насекомых в Орле. Дезинсекция. Дезинфекция. Дезодорация. Дератизация. (Россия, Орловская область, Орёл)

Novikov-dveri.ru

Стальные двери — сейфы в Орле (двери-сейфы производство, решетки и ограды, художественная ковка) Телефон: +7 (4862) 72-41-31

Spvorle.ru

Совместные покупки в Орле

Doctor-albina.ru

Аппаратная косметология в Орле - косметологический кабинет Альбины Владимировны Самойловой. (Россия, Орловская область, Орёл)

Rkorma.ru

Кормовые добавки для КРС, свиней, птиц. Продажа качественных травосмесей для засева пастбищ. Доставка в регионы России и консультации от наших специалистов по любым вопросам,связанным с животноводством. (Россия, Орловская область, Орёл)

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Oryol.ru

"Орловское информбюро" - новости города Орла и Орловской области

Remontokonorel.ru

Орловский Оконный Сервисный Центр (Россия, Орловская область, Орёл)

Clevernatives.ru

Питомник мейн-кунов "Clevernatives" (Maine Coon Cattery) Орловская область, г.Орёл, Телефон: +7 919-265-81-59

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области




Новости Орла

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

От стилета до пистолета. Иронический детектив поставили на сцене орловские студенты

Сегодня посетители Международной выставки "Россия" в орловском павильоне узнают секреты работы на радио


Орёл

Рост производства сельскохозяйственной продукции






Rss.plus

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Орловская область

Глава Орловской области Клычков заявил, что для объединения регионов нет оснований



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Орловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

8 сборных коллективов из Орловской и соседних областей собрал межрегиональный турнир Сбера по хоккею с шайбой

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Орёл

Во дворе орловского детсада спилят девять деревьев



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России