Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Декабрь
2022

Новости Орла за 01.12.2022

Орелград 

Орловцы 1000 раз нарушили закон о тишине

Меры ответственности за шум по ночам предусматривает региональный закон. В Орловской области за десять месяцев 2022 года сотрудниками органов внутренних дел было выявлено 29 619 административных правонарушений. Статистика приведена без учета нарушений в сфере безопасности дорожного движения и миграционного законодательства. Из них 28 656 правонарушений, ответственность за которые предусмотрена разными статьями КоАП РФ. Такие данные […]




Блог сайта «Орелтаймс» 

В Орле от «Мезенки» до «Звёздного» пустят новый маршрут

С сегодняшнего дня в Орле будет курсировать новый маршрут № 464 «Мезенский педагогический колледж (с заездом в д. Тайное) – м-н Звёздный». О появлении нового маршрута сообщили в обладминистрации.  

Читать дальше...

Наш район Восточный 

Бадминтонисты «Востока» стали победителями и призерами всероссийских соревнований

Спортсмены МКСШОР «Восток», отделение которого расположено в районе Восточный, выиграли четыре золотые, одну серебряную и две бронзовые медали Всероссийских соревнований по бадминтону «Альтаир-Кап». Состязания прошли в городе Орел.  Об этом сообщили в пресс-службе спортшколы. — Иван Созонов и Анастасия Акчурина в финале смешанного парного разряда обыграли Егора Борисова и Екатерину Малькову и стали победителями турнира. […]

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

На Орловщине нашли деньги на сирены

При последней проверке, которая прошла в начале ноября этого года, жители области пожаловались на то, что звуки сирены слышали плохо.

Орелград 

Назван основной источник формирования бюджета Орловщины

Казну региона по-прежнему в основном наполняют простые граждане. В Орловской области в текущем году основными источниками формирования бюджета являются налог на доходы физических лиц и налог на прибыль организаций. Как сообщает Управление ФНС по региону, за счет первого из них сформировано 44,4 процента налоговых доходов бюджета, за счет второго — 29,8 процента. Доля имущественных налогов […]

«Орёлэнерго» (Филиал ПАО «МРСК Центра») 

Глеб Никитин и Игорь Маковский провели рабочую встречу

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский обсудили ход восстановительных работ нарушений энергоснабжения региональных потребителей в результате беспрецедентного опасного природного явления в виде ледяного дождя. 

Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

В Ленинском района Челябинска засияла «Плодушка»

В Ленинском районе Челябинска засиял парк «Плодушка», где наконец-то появилось долгожданное наружное освещение. Подрядчик уложил свыше десяти километров кабеля, установил 131 опору вдоль всех основных аллей популярного общественного пространства.

Читать дальше...

«Орёлэнерго» (Филиал ПАО «МРСК Центра») 

Усиленная группировка энергетиков «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» продолжит работы до полного приведения сетей в нормативное состояние

30 ноября генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский на территории Богородского района электрических сетей «Нижновэнерго» провел заседание Штаба по восстановлению энергоснабжения в наиболее пострадавших от стихии муниципальных районах Нижегородской области: Вачский, Сосновский, Павловский, Богородский, Дальнеконстантиновский, Кстовский, Большемурашкинский, Пильнинский, Сергачский, Краснооктябрьский.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Титаник» идет на второй заплыв // Начинается повторное рассмотрения дела о хищениях на стройке медцентра в Орле

В Орле начинается повторное рассмотрение дела о хищении 229 млн руб. на стройке медицинского центра, недостроенное здание которого в городе называют «Титаником». Первый суд вернул дело правоохранителям, когда выяснилось, что следствие фактически не оформило должным образом обвинение трем фигурантам. Все они не признали вину, и теперь им предстоит участвовать в новом процессе. По мнению защиты, в уголовном деле остался еще целый ряд ошибок, что может привести к возвращению дела на доследование.



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


103news.com (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 01.12.2022

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Drnonaizrael.ru

Официальные представитель Доктор Нона в Орле (Россия, Орловская область, Орёл)

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Guberniya57.ru

Наша губерния – областная газета, где всегда можно найти свежие новости Орла и Орловской области.

Taxiorel.vov.ru

Такси в Орле (Россия, Орловская область, Орёл)

Vorotaorel.ru

Компания ООО "Спектр-7"
Автоматические ворота, откатные ворота, жалюзи, автоматические приводы, фотоэлементы, сигнальные лампы, шлагбаумы, ремонт рольставен. Продажа и сервисное обслуживание. 
г. Орел, ул.Гайдара д.54
+7 (960) 650-12-58 (Россия, Орловская область, Орёл)

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Antikvar57.ru

Антиквариат в Орле

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

юцентр.рф

Юридический центр (Россия, Орловская область, Орёл)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Орле

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Орле (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Орле

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области




Новости Орла

Есть долгожданная победа!

В Орле вспомнят Екатерину Великую

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

В администрации Орла опубликовали график работы нового светомузыкального фонтана


Орёл

Рост производства сельскохозяйственной продукции






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Орловская область

Глава Орловской области Клычков заявил, что для объединения регионов нет оснований



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы




Спорт в Орловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

8 сборных коллективов из Орловской и соседних областей собрал межрегиональный турнир Сбера по хоккею с шайбой


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Орловская область

В Орловской области назвали «проекты года»



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России